1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #113
    Недели две назад снова заказал 408 белого цвета комплектация актив.. Сделали скидку 20 т.р. И мультимедийную систему в подарок.. Машина уже на складе, осталось дождаться выплаты от страховой и забрать пыжика

    0 Недоступно!

  3. #114
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    БезПафоса, тверь ближе! щас например зимнюю резину в подарок дают на любой пежо пиши в личку! дам номер менагера!
    А где в Твери ОД находится? Мне из Клина проще до Твери доехать, чем до Химок.

    0 Недоступно!

  4. #115
    Виктор2702
    Guest
    Звонил, потом приезжал в Аврору, по совету обратился к Лиле. Такого хамоватого и неприятного персонажа не видел давно) Вела себя так, будто я сам ей должен денег)
    Хорошо, в салоне были другие менеджеры. Я был в салоне несколько раз (тест-драйв, предоплата, потом решил купить в кредит и подавал заявку, потом сделка и, наконец, выдача) и за это время успел пообщаться со всеми четырьмя менеджерами Авторы Тульской, все, кроме рекомендованной Лили очень адекватные, доброжелательные. Если бы не они, ушел бы из салона в первый раз под впечатлением от Лили и не вернулся.
    Скидку, кстати, тоже приличную в итоге сделали.
    Спасибо ребятам! Всем их смело могу рекомендовать!)

    0 Недоступно!

  5. #116
    расскажите про скидку и кредит на какой срок?

    0 Недоступно!

  6. #117
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Виктор2702, я просто когда звонил в аврору, то попал на Лилю и она мне обещала скидку, но я её не рекомендовал как хорошего менеджера

    0 Недоступно!

  7. #118
    появился такой вопрос: а какую резину дарят сейчас салоны? в частности авес?

    0 Недоступно!

  8. #119
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    появился такой вопрос: а какую резину дарят сейчас салоны? в частности авес?
    я так понял либо мишлен модель не помню, либо данлоп дс3

    0 Недоступно!

  9. #120
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    от клина с правой стороны после бурашевского шоссе

    - - - Добавлено - - -

    ewgenij, с правой стороны после бурашевского шоссэ
    могу номер менагера дать

    - - - Добавлено - - -

    созвонишься для начала!

    0 Недоступно!

  10. #121
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    В красноярске вчера была "безумная ночь скидок", хотел было бежать заказывать свой дизелек - оказалось что "безумная" скидка это 20тр и комплект зимы в подарок... Решил что лучше потихоньку продать свою и уже в след году купить с датой производства 2013 год, а за 2012 скидка только расти щас будет

    Ну и имхо дилер при продаже в зимнее время обязан так то сам ставить зимнюю резину бесплатно

    0 Недоступно!

  11. #122
    Ну и имхо дилер при продаже в зимнее время обязан так то сам ставить зимнюю резину бесплатно[/QUOTE]

    Ничего он не обязан. Всегда продаются только на летней резине. максимум - это в подарок дадут не самую лучшую зимнюю резину.

    0 Недоступно!

  12. #123
    В Авес при покупке допов на определенную сумму - система скидок (свыше 22 т.р. - 7 т.р., свыше 30 т.р. - 10 т.р., свыше 43 т.р. - 13 т. р. и т.д.), зимняя резина в подарок или зимняя резина на щтатных штампованных дисках R15 по схеме - на два колеса скидка 7%, два других в подарок. Заказ мультимедийного центра Phantom ( 37 т.р.), как я понял, на сумму скидок не влияет. У меня получилось так - набрал допов (не учитывая Phantom) на 42 762, скидка с учетом зимней резины - 17 617. Не стал брать резину в подарок, т.к. на момент оформления она еще не была закуплена салоном. Мененджер честно предупредил, что она будет не самого лучшего качества. А так получилась шипованная Мишлен X-ICE Nord 2 на дисках. То, что надо для зимы . диск меньше, резины больше.

    0 Недоступно!

  13. #124
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    что за допы брали?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  14. #125
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    мне в подарок дали зимку KUMHO,точно модель не скажу её не видел ещё,на след недели могу сказать

    0 Недоступно!

  15. #126
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    что за допы брали?
    1. Ковры в салон резиновые с бортами - 2579 р.
    2. Комплект передних брызговиков - 2037 р. ( за счет салона)
    3. Комплект задних брызговиков - 2030 р.
    4. Поддон в багажник - 2155 р.
    5. Автосигнализация Sher-Khan MGC 10 - 19110 р.
    6. Дефлектора передних дверей - 2308 р.
    7. Мультимедийный центр Phantom с парктронником - 37 000 р.

    Колесо в сборе Мишлен X-ICE N2 шип. 15 ( 2 шт.) - 14580 р.
    Колесо в сборе Мишлен X-ICE N2 шип. 15 (2шт.) - (за счет салона)
    Понятно, что бесплатного сыра не бывает, по каким-то позициям цены завышены, чтобы отбить потери за "подарки", но меня, в целом, устраивает.
    Завтра еду забирать своего пыжа 120 мкп Allure.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru