1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #99
    а кто у вас менеджер был? разговаривала с Сергеем, завтра обещал узнать что и как и позвонить - вроде приятный такой.... В Бретани каско при рассрочке очень уж дорого вышла и рассрочка на меньший срок...а так в принципе скидки/резину бретань сразу предожила, авес завтра должен дать ответ

    0 Недоступно!

  3. #100

  4. #101
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Марруся Посмотреть сообщение
    .. а что за сумка?
    - я так думаю - это набор автомобилиста

    0 Недоступно!

  5. #102
    ФОМИЧ
    Guest
    Подскажите плиз, насчёт зимней резины в подарок к 408-му, это официальная акция Пежо по всей России или до провинции не дойдёт, как обычно?

    0 Недоступно!

  6. #103
    на сайтах наших дилеров она есть, посмотрите на сайте своего, можно еше позвонить нашим, и спросить у всех ли это дилеров.. но по сути правду сказать, что вы не из москвы.. думаю они намекнут, что и как)

    0 Недоступно!

  7. #104
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а кто у вас менеджер был?
    молодой парень Алексей

    0 Недоступно!

  8. #105
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    на сайтах наших дилеров она есть, посмотрите на сайте своего, можно еше позвонить нашим, и спросить у всех ли это дилеров.. но по сути правду сказать, что вы не из москвы.. думаю они намекнут, что и как)
    На днях мне приходит мой беленький дизелек аллюр.Менеджер про подарки(резину) ничего не знает.На официальном сайте смотрел, ничего не нашел. Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку, ткну менеджера носом.

    0 Недоступно!

  9. #106
    так на оф сайтах может и не быть... у московских дилеров (бретань, авес) на сайте это написано.

    0 Недоступно!

  10. #107
    Pontera
    Guest
    Здравствуйте, я вот звонила, мне сказали -приезжайте поговорим на месте, а с Лилей не соединили, у вас её номера нет?
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    брал в авесе на обручева, в декабре будет резина в подарок у всех дилеров, а получится или нет Вам обменять её на скидку не знаю. В бретани была скидка два дня 1 и 2 декабря, но может еще можно "выпросить" скидочку Кстати позвоните дилеру в "аврору" там менеджер Лиля тоже скидку давала 40 штук на машины из наличия

    0 Недоступно!

  11. #108
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Pontera, 8-967-034-81-64 это номер с которого она мне звонила, а вот личный не стал записывать. Наберите этот номер и попросите Лилю

    0 Недоступно!

  12. #109
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Похоже что акция "зимняя резина в подарок" у Всех дилеров. У нас в Перми акция действует с 01.12. по 31.12.2012 включительно.
    Вот ссылка http://www.peugeot-perm.ru/sales/zimnya-rezina-podarok/

    0 Недоступно!

  13. #110
    Сейчас Вебасто с GSM за 44000р продают до конца декабря. Причём обзвонил конкурентов Ситроен (да есть но подогреватель будет Гидроник с gsm ,а вебасто только с пультом в машине ) , митсубиши 47000 с пультом gsm дороже , дилеры вебасты за 41000 только с пультом в машине.
    Думаю брать или нет .

    0 Недоступно!

  14. #111
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Каак мертвый сезон? А скидки на авто прошлого года в янва-феврале???? На март думаю запасов уже не останется.... Я сижу выжидаю как раз таки)))
    Я тоже жду января, февраля....Хотя уже сейчас Аллюр за 759 предлагали последний раз=)

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  15. #112
    В Москве как то не очень... если за нал или рассрочкой на год то 20-30 тысяч скидывают, если в кредит или рассрочка более 2 лет, то вообще ничего(

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru