1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #85
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    1. читаем правила форума раздел 4
    http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=560
    2. Нарушение регламента: пункт 1.1 и 2.3 http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=550
    сюдаже добавим и пункт 2.4 ибо никакой информации от вас тут не было, кроме как обращайтесь в личку.

    У вас есть своя тема, вот и пишите в ней, что у вас там и как, не нужно дублировать сообщения.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    БезПафоса, тверь ближе! щас например зимнюю резину в подарок дают на любой пежо пиши в личку! дам номер менагера!

    0 Недоступно!

  4. #87
    Спасибо, как наметится продажа моей нынешней машины, буду активно изучать этот вопрос и обязательно обращусь)))

    0 Недоступно!

  5. #88
    bosha
    Guest
    нам скзазли, что подарков не будет, что машины и так как горячие пирожки расходятся)))но после некоторых событий коврики пообещали и скидку сделали 3 тыщ!!

    0 Недоступно!

  6. #89
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Был сегодня в бретань авто сделали скидку 40 т.р. на 150 алюр Позвонил в авес тоже такую же скидку сделали.Завтра поеду смотреть машину

    0 Недоступно!

  7. #90
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    сегодня дилер объявил такую вещь, всем кто покупает авто 408 в декабре, в подарок зимняя резина. кто что-то слышал об этом?

    0 Недоступно!

  8. #91
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    сегодня дилер объявил такую вещь, всем кто покупает авто 408 в декабре, в подарок зимняя резина. кто что-то слышал об этом?
    сегодня дилер сказал, что им такое письмо пришло с этой акцией, но я взял вместо резины скидку в 40 т.р.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Покупала в конце ноября в автомире - категорически не было.

    - - - Добавлено - - -

    не знаю, насколько можно верить словам автосалона, но мне сказали то же самое, что пока цена - раскруточная, со следующего года машина подорожает.

    - - - Добавлено - - -

    а какого числа будет розыгрыш? У меня тоже есть такой купон. Надо срочно делать фото?

    0 Недоступно!

  10. #93
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    сегодня дилер сказал, что им такое письмо пришло с этой акцией, но я взял вместо резины скидку в 40 т.р.
    а у каких автосалонов такие скидки и резина?)))за нал покупали?

    0 Недоступно!

  11. #94
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    БезПафоса, письмо пришло как я понял всем официальным дилерама скидка была в бретань авто до 2 декабря и мне такую же сделали в авесе. Беру в кредит на 24 месяца

    0 Недоступно!

  12. #95
    а в каком авесе брали? т.е. в декабре скидок уже не будет? только в эти выходные были? Поделитесь менеджером, а то я была на обручева и на королева и как то не впечатлилась

    0 Недоступно!

  13. #96
    Пользователь
    Город
    Moscow
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Images
    6
    Я свой пыжик ждал неделю, на Каширке, пришла в другой комплектации, с накруткой. Отказался, через день скинули 23т + коврики и сумку, литые диски. Думаю, неплохой подход в "Авроре"

    0 Недоступно!

  14. #97
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 33Array
    В Бретани в подарок зимняя резина)))

    0 Недоступно!

  15. #98
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а в каком авесе брали? т.е. в декабре скидок уже не будет? только в эти выходные были? Поделитесь менеджером, а то я была на обручева и на королева и как то не впечатлилась
    брал в авесе на обручева, в декабре будет резина в подарок у всех дилеров, а получится или нет Вам обменять её на скидку не знаю. В бретани была скидка два дня 1 и 2 декабря, но может еще можно "выпросить" скидочку Кстати позвоните дилеру в "аврору" там менеджер Лиля тоже скидку давала 40 штук на машины из наличия

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru