1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #71
    Mag-dimm
    Guest
    Не все зависит от умения торговаться. Чем дальше от Москвы, тем ниже вероятность предоставления скидки дилером.

    0 Недоступно!

  3. #72
    логично... если нет конкурентов в регионе, то торговтаься сложно.. так я могу сказать что мол ну раз вы такие жадные, пойду к другому дилеру. мне там подарков обещали)))

    0 Недоступно!

  4. #73
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от Mag-dimm Посмотреть сообщение
    Не все зависит от умения торговаться. Чем дальше от Москвы, тем ниже вероятность предоставления скидки дилером.
    Конечно, оборот авто у салона меньше вот и скидки ниже. Менеджеры тоже кушать хотят и за помещение платить надо. Если есть возможность то лучше покупать в более крупном городе и потом потратить время на перегон вероятно будет выгодней. Вообще пора максимальных скидок ноябрь, декабрь потом будет мертвый сезон.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Каак мертвый сезон? А скидки на авто прошлого года в янва-феврале???? На март думаю запасов уже не останется.... Я сижу выжидаю как раз таки)))

    0 Недоступно!

  6. #75
    я уверен что будет повышение цены на 2013 год, ну а 2012 будут сливать по нынешним ценам под соусом - скидка

    0 Недоступно!

  7. #76
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Каак мертвый сезон? А скидки на авто прошлого года в янва-феврале???? На март думаю запасов уже не останется.... Я сижу выжидаю как раз таки)))
    Сейчас в питере скидки более 40тр на 408 (кроме дизельных) думаю больше уже не будет :-)

    0 Недоступно!

  8. #77
    А у нас вообще нет скидок(((( В Питер что ли сгонять))) Меня 40 тысяч бы вполне устроило... Ладно седня помою машину и выставлю на продажу... может и правда надо на НГ себе подарок сделить и не ждать больше)

    0 Недоступно!

  9. #78
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Был вчера в Бретань авто, манагер обещал что-нибудь придумать насчет резины))))

    0 Недоступно!

  10. #79
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Мне тоже обещал, придумал, 15 радиус. Мне не подошли, дизель. Взял 2 за деньги 2 подарили за установку допов.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    Мне тоже обещал, придумал, 15 радиус. Мне не подошли, дизель. Взял 2 за деньги 2 подарили за установку допов.
    А допов на какую сумму поставили?

    0 Недоступно!

  12. #81
    Romero
    Guest
    удалено

    0 Недоступно!

  13. #82
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    А сюда нельзя что ли подробности?

    0 Недоступно!

  14. #83
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Romero, Устное предупреждение! Не нужно тут заниматься пиаром. Еще раз повторится, снесу вашу тему, а лично вы будете забанены.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Romero
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Romero, Устное предупреждение! Не нужно тут заниматься пиаром. Еще раз повторится, снесу вашу тему, а лично вы будете забанены.
    пиара никакого нет,не было и не надо. Тема вроде называется "Акции, скидки, подарки при покупке" где был пиар в моих сообщениях? помоему всё честно и без каких либо нарушений правил клуба... или тогда поясните подробнее в чем проявился пиар и что я нарушил?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru