1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #435
    извините.не правильно выразился.бывают комплектации где без комфорта установлены обогревы.мне такую предлагали в авесе на мкаде за 607 с подарками) а мне попалась комплектация с комфортом и омывателями фар.

    0 Недоступно!

  3. #436
    Подарки были: Зимняя резина,решетка от пробоя и коврики в салон.

    0 Недоступно!

  4. #437
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Мне при забирание пыжа подарили только бутылку вина.

    0 Недоступно!

  5. #438
    Хочется взять Active на мехе 2013-го года, но денег категорически в обрез. По конфигуратору такое авто стоит 659 т.р.
    Кто подскажет, какие дилеры в Москве охотнее идут на скидки?

    0 Недоступно!

  6. #439
    При покупке подарили зимнюю шипованную резину (сказали выбирай: шипованную или не шипованную или скидка на 19000 руб.), резиновые коврики, брызговики и тюбинг для катания с горок.

    0 Недоступно!

  7. #440
    искал алюр 150 2013г. в major предложили черный за 767 000 руб. через 15 мин. предложили еще скидку 15 000р. (но спросили про каско и осаго) кто там покупал?

    0 Недоступно!

  8. #441
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    при покупке подарили зимнюю шипованную резину (сказали выбирай: шипованную или не шипованную или скидка на 19000 руб.),
    Извините, но это называется вам продали резину за 19.000 руб. Вся фишка в том, какая резина и сколько она стоит в розницу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игорь_К; 27.03.2014 в 10:02.

  9. #442
    Цитата Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    При покупке подарили зимнюю шипованную резину (сказали выбирай: шипованную или не шипованную или скидка на 19000 руб.), резиновые коврики, брызговики и тюбинг для катания с горок.
    Так где так скидывают ?

    0 Недоступно!

  10. #443
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Рассматриваю как один из вариантов покупку 408. На апрель месяц скидок никаких нет. Кроме скидки "для нужд организации" -6%. НО..... если брать несколько машин, то скинут еще (может деньгами). Или допами. Может собирается кто нибудь в апреле за Пежо? Давайте объединяться - вместе дешевле!!! Ижевск.

    0 Недоступно!

  11. #444
    Цитата Сообщение от Alex911 Посмотреть сообщение
    Так где так скидывают ?
    в Фаворит Моторс. До этого был в Независимости, в Аверсе (тухлях вообще) и кучу других дилеров обзвонил.

    0 Недоступно!

  12. #445
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    из личной переписки:

    -привет, рассматриваешь покупку 408, кто сказала что в апреле скидок нету?до конца апреля очень хорошие скидки, звони расскажу 89262809600
    -а "без звонка" - какие скидки?
    -скидки очень хорошие, сразу скажу на 2013 год скидка 70000р сразу, на 2014 автомат 50000р,а остальное все на месте, подарки и т.д....ну как предложение???

    вот не доверяю я подобным анонимам, но может кто-то "клюнет" и предложение не окажется разводом.....

    0 Недоступно!

  13. #446
    Справочник,
    что тут не доверять?все от дилера же,приезжайте и убедитесь

    0 Недоступно!

  14. #447
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Цитата Сообщение от Александр1987 Посмотреть сообщение
    Справочник,
    что тут не доверять?все от дилера же,приезжайте и убедитесь
    я уже несколько раз чуть не стартанул в столицу за степвеем, дешевле официального на 40 т.р. Люди добрые потом сказали про схемы разводов у дилеров. Про то, как лохи из глубинки, в поиске дешевых авто тратятся на совсем недешевые билеты туда-обратно паровозом.

    0 Недоступно!

  15. #448
    Цитата Сообщение от Справочник Посмотреть сообщение
    -скидки очень хорошие, сразу скажу на 2013 год скидка 70000р сразу,
    гон какой-то. нет у них машин 2013 года. пара 308 есть, но там они в полном фарше и цены заоблачные.
    PS^ мне "подарили" брызговики и набор автомобилиста. резину зажали)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 32 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru