1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #407
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Брал в Фаворит Моторс 2-3км МКАД. Скидка от производителя сейчас 70 000р. Остальное они дают 20 000 за трейд ин и до 50 000 субсидия по пежо финанс.
    Более выгодные предложения дают за наличку, там можно раскручивать. В договоре купли-продажи будет цена около 710 000р.
    Краем уха услышал, что машины 13г сливают и не хотят оставлять на 14 год.
    По поводу мультилока напиши в ЛС, почему зло?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vallik; 25.11.2013 в 09:26.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  3. #408
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Краем уха услышал, что машины 13г сливают и не хотят оставлять на 14 год.
    Так все сейчас делают под конец года, так же будет и с 14 годом. Вот примером Киа вообще на церато подняли цены под конец года, а в конце декабря сделают на наценку скидку, якобы дешевле, а на само деле купят машину как в начале года она и стоила. Я говорил с менеджером по продажам по душам, он сказал что так и пежо в 11-12 году делали и нормально, люди покупали думая что скидка. Главное что клиент доволен.

    0 Недоступно!

  4. #409
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Так все сейчас делают под конец года, так же будет и с 14 годом. Вот примером Киа вообще на церато подняли цены под конец года, а в конце декабря сделают на наценку скидку, якобы дешевле, а на само деле купят машину как в начале года она и стоила. Я говорил с менеджером по продажам по душам, он сказал что так и пежо в 11-12 году делали и нормально, люди покупали думая что скидка. Главное что клиент доволен.
    Они продают машины обманывают, как ни крути им продают квартиры и продукты обманывают, ну и так по кругу, дожили. Главное, чтобы клиент был доволен!

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  5. #410
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Важное замечание, пока не купили. Потом интерес сходит до наоборот. Ну если только Вы не полный лох, и Вами можно жонглировать на ТО и гарантийных случаях, даже после продажи продукта.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #411
    Мне это все говорили после того как я подписал договор купли-продажи а не до него, так что заманить клиента подобным способом, который уже купил автомобиль, мало вероятно.

    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Важное замечание, пока не купили
    А Вы к кому обращались? И я не много не понял сути сообщения

    0 Недоступно!

  7. #412
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    IceKaver, Если я не указал конкретного адресата, то наверное что бы не цитировать излишний раз, к автору предыдущего поста.

    Если Вы не поняли, то увы. Кто то из нас несколько тупит. Либо я плохо пояснил(автоматом тупой) и разьяснил, либо.... Без обид.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #413
    Я после ночной работы, и может правда плохо соображаю. Но все равно перечитываю пост, мыло что ясно...
    А Вы позвольте заметить, весьма агрессивны в своих ответах. Я не обижен, но как факт, замечу. Без обид.

    0 Недоступно!

  9. #414
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я бываю агрессивен, но только к явным тормозам на форуме. Вас к ним точно не причисляю. Извините если обидел. Правда.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #415
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    IceKaver, Если я не указал конкретного адресата, то наверное что бы не цитировать излишний раз, к автору предыдущего поста.

    Если Вы не поняли, то увы. Кто то из нас несколько тупит. Либо я плохо пояснил(автоматом тупой) и разьяснил, либо.... Без обид.
    Если Вы мне написали, то я тоже немножко не понял т.к. я имел ввиду не интерес к нам дилера и продавцов, а стремление всех продавцов впарить, то что не нужно и дорого, так сказать не на123шь, не проживёшь, и это печально
    а так да, полностью с вами согласен. Пока деньги платишь хоть что-то кто-то делает, не платишь - тебя нет.

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  11. #416

    Cool

    перед покупкой посетил почти всех дилеров пежо)в итоге остановился на Авесе(ВДНХ).взяли мы машину в комплектации актив с пакетом комфорт, омывателями фар и в сером цвете металик(1.6 АТ). цена по прайсу 714 тысяч, скидка представительства Пежо 50 тысяч и того получает 664.
    так как я весьма косноязычен и машину заказывали со склада, удалось договорится только, на денежную скидку в размере 24 тысяч + 4 брызговика, парктроник и лажевую резину Тигар(на шипах).
    цена у дилера на подарки такова: 8000 брызговики, 10000 парктроник, 17000 резина. то есть в общем мне дали скидку 24000 деньгами, 35000 подарками и 5% скидка на каску.маловато, даже коврики не получилось отжать.с другой стороны, как сказал мне менеджер, машину они мне продали с нулевой наценкой, то есть если дилер мне подарит ковры, он уже уйдет в минус.навариваются они кстати, за счет с бонусов от представительства, по результатам продаж.то есть им выгоднее даже впарить машину без наценки, что бы потом получить солидный бонус.
    если бы машина была у них в наличии и стояла бы около месяца, можно было бы дилера еще на какую нибудь скидку развести(фантом например).
    еще кстати была возможность получить скидку около 35000 за счет "пежо финанс", но так как я брал машину для мамы, мы решили отказаться от таких махинаций)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось KinGPRO; 23.12.2013 в 01:51.

  12. #417
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KinGPRO Посмотреть сообщение
    машину они мне продали с нулевой наценкой, то есть если дилер мне подарит ковры, он уже уйдет в минус.
    что только не придумают...
    это мне черкизон напоминает:
    - нЭ мАгу большЭ скинуть, дАрАгой, и так продаю за стока, за скока купил.. только для тЭбя..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  13. #418
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    что только не придумают...
    это мне черкизон напоминает:
    - нЭ мАгу большЭ скинуть, дАрАгой, и так продаю за стока, за скока купил.. только для тЭбя..
    как говорится лох не мамонт, не вымрет без обид только, сам купил не так уж и выгодно с меньшими скидками, зато ездию и радуюсь, это главное а бумажки это хрень

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  14. #419
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    зато ездию и радуюсь, это главное
    во! тож иногда посещает мысль: купил актив+комфорт за 710 тыщ... ааааа.. насколько сейчас дешевле взял бы....
    начинает жаба давить... а потом смотришь, сколько народу недовольного, чет все не так, не нравится, и думаешь: а и хрен бы с этой деньгой, зато с машиной все в порядке..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #420
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    это мне черкизон напоминает
    так и есть, большой рынок, где тебя каждый пытается развести на деньги, и отжать последнюю копейку)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 30 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru