1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #393
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Это у них акция на колеса в сборе с дисками идет. Мне по этой акции предлагали мишлен x ice 3 на штамповке без болтов за 36720 вроде.

    А так собираюсь купить Алюр 150, и по подаркам предлагают пока три варианта.
    Сигнализация с автозапуском
    Сигнализация с парктрониками
    Фантом с парктрониками

    Вот в размышлениях что брать или может что еще выпросить.
    Кто подскажет чего ?
    Хорошие подарки, комплект автомобилиста вам обязательно еще должны дать, скажите как вы без него вообще с салона выезжать будете, там же огнетушитель и аптечка.
    По зимней резине, я гиславед норд фрост 100 и литые диски реплика pg7 в 30к уложил.
    По мультимедиа и парктроники - это очевидно выгодный по цене вариант, сига с автозапуском пандора у ОД тысяч 17 стоит, а мультимедиа на 10к подороже.
    Ну и с такими подарками на коврики и брызговики вам врят ли придется расчитывать, подберите в другом месте после покупки, од не обидется.

    0 Недоступно!

  3. #394
    А где резину с дисками брали? Я только один пока сайт присмотрел.

    0 Недоступно!

  4. #395
    Сегодня подписал договор купли-продажи, во время оформления договопились на подарки:
    Фантом
    Задние парктроники
    Комплект брызговиков передних и задних.

    0 Недоступно!

  5. #396
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Сегодня подписал договор купли-продажи, во время оформления договопились на подарки:
    Фантом
    Задние парктроники
    Комплект брызговиков передних и задних.
    а скидка с машины есть? нехилые у вас подарки там в москве

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  6. #397
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    а скидка с машины есть?
    Скидка 50тыс., плюс 20 еще за Traid in

    0 Недоступно!

  7. #398
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Скидка 50тыс., плюс 20 еще за Traid in
    странно вроде бы сейчас идёт акция 2013 алюр 70 тысяч

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  8. #399
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    странно вроде бы сейчас идёт акция 2013 алюр 70 тысяч
    Да все правильно 70. Я брал не белый цвет и забыл про 11тыс за синий металлик.
    в итоге у меня получилось 720 тыс. машина по договору.
    799-70 (скидка) - 20 (Trade in) +11 за цвет.

    0 Недоступно!

  9. #400
    Пользователь
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Сегодня забираю Актив+ комфорт 110 л.с. МКПП, дают зимнюю резину и это практически все.

    ранее предлагали на простой Актив (металлик) 602 тыс. Подарки: 1 ТО + резину+ карту клиента на 10 000 баллов (типа потом ей рассчитываться за работы у ОД, но прочитал что оплатить ей сразу можно только 20% от счета) - отказался.
    выбрал Актив (металлик)+ пакет комфорт + резину за 606 тыс.
    Считаю что не прогадал, так как обслуживаться возможно буду у другого дилера, ТО1 еще будет не скоро. а к климату я привык на Пежо 307SW.
    Вообще Пежо трудно дает скидки и подарки. В Ситрене предлагали много разностей при сопоставимой стоймости, но там старую машину в трейд-ин оценили дешевле.

    0 Недоступно!

  10. #401
    Цитата Сообщение от ИгорьК Посмотреть сообщение
    но там старую машину в трейд-ин оценили дешевле.
    Мне мою оценили как и надо, как я считаю. Рио 2010 года на механике в любой комплектации не стоит более 300 тыс. а моя с ~ 11-ю поврежденными элементами (на замену или просто под покраску) оценили вполне не плохо 216 тыс., я уверен что если бы я сам все восстанавливал бы за свои деньги, то потратил бы как раз ту самую разницу в 84 тыс. если не больше. У ОД Киа примером я считал на ремонт около 110 тыс, не учитывая работ. В сторонних сервисах было бы дешевле, но я всё равно решил этим не заниматься.

    0 Недоступно!

  11. #402
    Плюс они еще делают скидку 20 тыс. так что получаються все 236 тыс. Я доволен.

    0 Недоступно!

  12. #403
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Приветствую.
    Сегодня подписал кредитный договор с ПСА Банком. Забирать через 3 дня.
    Итог: 150 аллюр 6АТ за 750400р
    Это: Машинка с темно серым цветом; парктроник, все коврики (салон и багажник), все брызговики, мультилок на АКПП, шиномонтаж моей резины, набор автомобилиста.
    Реальный бонус: все коврики (салон и багажник), все брызговики, мультилок на АКПП, шиномонтаж моей резины, набор автомобилиста.
    И это все при том, что беру в кредит на 2-а года без переплаты.

    0 Недоступно!

  13. #404
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Итог: 150 аллюр 6АТ за 750400р
    Это: Машинка с темно серым цветом; парктроник, все коврики (салон и багажник), все брызговики, мультилок на АКПП, шиномонтаж моей резины, набор автомобилиста.
    Реальный бонус: все коврики (салон и багажник), все брызговики, мультилок на АКПП, шиномонтаж моей резины, набор автомобилиста.
    Вроде неплохо! Только что ж не написали у какого дилера брали?

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  14. #405
    Учитывая что тут турбоаллюр 13 года в 670 укладывали, то с таким набором допов это очень слабые скидки.

    0 Недоступно!

  15. #406
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Vallik, крайне маленькая скидка. Сами звонили предлагали турбо аллюр за 680. А мультилок ваще зло.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 29 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru