1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #379
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    не знаю какие у вас там цены в москве! я брал такого же, без ковриков, за 671 12го года и не жалею, и считаю нормальной стоимость! только внимательно машину принимайте(есть тема про приемку) чтобы потом не жаловаться-"то не так, это не видел"!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #380
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Ирина
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от Megaalex Посмотреть сообщение
    408 Active+комфорт+металлик 120л.с. АТ 2013г. за 665 и коврики в подарок, как нормально будет?
    Цена без НДС?
    Нам 605 начитали,когда выписали чек на оплату, 714 получилось с 18% надбавкой.

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. В нашей стране цены без НДС указывать не принято. Тем более частному лицу считать без НДС - безумие.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 20.09.2013 в 21:12.

  4. #381
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от irins-vishnu Посмотреть сообщение
    714 получилось
    а за что 3 тыс взяли???


    irins-vishnu, у них там в москвах ОД много, вот и скидки делают кто во что горазд!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #382
    Цитата Сообщение от Megaalex Посмотреть сообщение
    408 Active+комфорт+металлик 120л.с. АТ 2013г. за 665 и коврики в подарок, как нормально будет?
    Дороговато получается.
    Брал в сентябре 408 Sportium (литые диски + коврики в комплекте)+комфорт+металли 120л.с. АТ 2013г. за 666 (по пежо финанс с учетом досрочного погашения через месяц всего 619) сигнализация Шерхан + парктроник ParkMaster 8DJ-29 + поддон в багажник в подарок от Бретань-авто.
    Большой плюс салона - возможность оплаты любой картой (не надо таскать наличку) без комссий.

    0 Недоступно!

  6. #383
    Я за 669 брал 150 аллур 12 года в апреле и подарки у меня были : 10т.р. на допы за косяк салона, коврики, брызговики, комплект автомобилиста. Но у меня был трейдин по акции, тысяч 20-30 я на своей машине потерял, хотя.. Кредитов и т.п. не было, брал за нал, страховался по своему каско.

    0 Недоступно!

  7. #384
    408 Active+комфорт+металлик дизель 2013г. за 670 с трейд-ином в кредит как думаете?

    0 Недоступно!

  8. #385
    Цитата Сообщение от vad Посмотреть сообщение
    Дороговато получается.
    Брал в сентябре 408 Sportium (литые диски + коврики в комплекте)+комфорт+металли 120л.с. АТ 2013г. за 666 (по пежо финанс с учетом досрочного погашения через месяц всего 619) сигнализация Шерхан + парктроник ParkMaster 8DJ-29 + поддон в багажник в подарок от Бретань-авто.
    Большой плюс салона - возможность оплаты любой картой (не надо таскать наличку) без комссий.
    Ну коврики только за то, что вместо моей машины пришел 150сил турбо, хотя заказана со склада была именно моя, за косяк салона так сказать. Менеджер нормальный вполне и грамотный, к нему претензий нет, большего там видимо сейчас не выцепить...

    0 Недоступно!

  9. #386
    Цитата Сообщение от vad Посмотреть сообщение
    Дороговато получается.
    Брал в сентябре 408 Sportium (литые диски + коврики в комплекте)+комфорт+металли 120л.с. АТ 2013г. за 666 (по пежо финанс с учетом досрочного погашения через месяц всего 619) сигнализация Шерхан + парктроник ParkMaster 8DJ-29 + поддон в багажник в подарок от Бретань-авто.
    Большой плюс салона - возможность оплаты любой картой (не надо таскать наличку) без комссий.
    Не знаю зачем и почему модератором отредактировано мое сообщение (обрезана информация). Это не реклама, просто хотелось помочь потенциальным владельцам с выбором (нужно торговаться и договариваться с дилером).
    В теме про кредит были вопросы по оплате картой. Поэтому дублирую свое предыдущее сообщение, надеюсь кому-нибудь поможет.

    Брал в сентябре 408 Sportium (руль с алюминиевыми накладками + накладки на пороги и место для левой ноги + литые диски + коврики в салон в комплекте) + пакет комфорт + металлик 120л.с. АТ, 2013 г.-май - за 666 (по пежо финанс с учетом досрочного погашения через месяц получается всего 619), сигнализация Шерхан 10 + парктроник ParkMaster 8DJ-29 + поддон в багажник в подарок от Бретань-авто.
    Большой плюс салона - возможность оплаты любой картой (не надо таскать наличку) без комиссий.

    0 Недоступно!

  10. #387
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    никто не в курсе что за акция у некоторых дилеров появилась на сайтах "время собирать колёса" октябрь-декабрь 2013? В описании написано только wheels я заметил что стандартные сайты у дилеров пежо, самые сайтистые в мире, хрен что поймёшь. Думается мне что тупо шиномонтажка.

    0 Недоступно!

  11. #388
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    никто не в курсе что за акция у некоторых дилеров появилась на сайтах "время собирать колёса" октябрь-декабрь 2013? В описании написано только wheels я заметил что стандартные сайты у дилеров пежо, самые сайтистые в мире, хрен что поймёшь. Думается мне что тупо шиномонтажка.
    Это у них акция на колеса в сборе с дисками идет. Мне по этой акции предлагали мишлен x ice 3 на штамповке без болтов за 36720 вроде.

    А так собираюсь купить Алюр 150, и по подаркам предлагают пока три варианта.
    Сигнализация с автозапуском
    Сигнализация с парктрониками
    Фантом с парктрониками

    Вот в размышлениях что брать или может что еще выпросить.
    Кто подскажет чего ?

    0 Недоступно!

  12. #389
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    IceKaver, я бы взял фантом с парктроником, сига с прогревом на стороне дешевле выйдет! ну и попробывать уламать на камеру еще!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #390
    Еще думаю что бы их не обижать, надо что то и за наличные взять самому но такие цены ОД показывает, что хочется выехать на пустом автомобиле и доехать до нормального магазина и там все купить. Те же ковры на 500-700р дешевле.
    А камеру думал да спросить. Но у них только вариант тот что в номерной рамке.

    0 Недоступно!

  14. #391
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    хочется выехать на пустом автомобиле и доехать до нормального магазина и там все купить.
    так и сделал, но у нас и подарками не одаривают-диллер один!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #392
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    но у нас и подарками не одаривают-диллер один!
    У нас - два! Но подарков нет! Только по федеральным программам. Коврики не выпросить... Что уж про фантом!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru