1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #365
    Пользователь
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    69
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Сегодня забежал к дилеру, увидел тест-драйверского 408ого на транзитах, спросил манагера, грит продаем! Аллюр 150сил + камера + ЖК экран, тонировка, коврики. за 690тыс. пробег 5 тыс. цвет серебро. Авто как новый. Просто жене присматриваем машинку, вот я и призадумался мож взять?)

    0 Недоступно!

  3. #366
    Скажите, пожалста, Актив 120 АТ +металлик+comfort за 650т.р. стоит брать или нет?

    0 Недоступно!

  4. #367
    Не для хвастовства -для информированности скажу следующее: моя компания начала работу с оф. дилером - закупали 1 ед. техники для работы. Переговорив со старшим менеджером выбил дилерскую скидку 4% на приобретение авто в топовой комплектации 150 л.с. 6АТ аллюр. Думаю потратить ее на установку Пакета: Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom. Далее по ходу переговоров была обещана скидка по trade-in, хотя старую машину я продаю не в салоне (схема будет действенна после продажи своей машины). В качестве подарка - коврики в салон и брызговики. Половина договоренностей выполнена - по оставшейся отпишусь позже.

    0 Недоступно!

  5. #368
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалста, Актив 120 АТ +металлик+comfort за 650т.р. стоит брать или нет?
    если это 13й год и без кредитной скидки в 50тыс, то стоит!

    Цитата Сообщение от Crowmax Посмотреть сообщение
    Система Навигации и Мультимедиа Phantom
    Лучше подождите м купите магнитолу на андроиде.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 15.09.2013 в 23:11.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #369
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Лучше подождите м купите магнитолу на андроиде.
    Прошу уточнить: чего и сколько ждать?

    0 Недоступно!

  7. #370
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Crowmax Посмотреть сообщение
    Прошу уточнить: чего и сколько ждать?
    Вот раздел. Проштудируйте на досуге и сами решайте нужно оно вам или нет )

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #371
    Спасибо за подсказку, но пока буду довольствоваться штатным оборудованием. Получу, поюзаю может быть что-нибудь со знакомым электронщиком придумаем. Для начала есть задумка с использованием микроблока на андроидной платформе, подключаемого через порт USB. Требования к экрану там не высоки (свой старый ЖК, я превратил в большой планшет), но пока рано говорить об этом. Попробую, будут результаты - опишу!

    0 Недоступно!

  9. #372
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалста, Актив 120 АТ +металлик+comfort за 650т.р. стоит брать или нет?

    если это 13й год и без кредитной скидки в 50тыс, то стоит!
    Да, 13й год. Не совсем понял про кредитную скидку. При каких условиях она?
    Я думаю брать кредит, но взнос меньше будет 50% (через ПСА банк). И кредитная скидка, если ее так называть, будет как разница в процентах: от банка 10,3%, от салона 9,9% - что даст скидку 2-3 т.р (которую по сути не увижу ).

    0 Недоступно!

  10. #373
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалста, Актив 120 АТ +металлик+comfort за 650т.р. стоит брать или нет?
    За 669 + трейдин + подарки брал Allure 150 AT 2012 года в апреле, выводы делайте сами. Брал тут http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/408.html

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Пежон; 16.09.2013 в 00:54.

  11. #374
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    был в субботу в автомире на тест драйве, консультант обещал зимнюю резину в подарок при покупке с сентября до января,решил брать в ноябре-декабре , вопрос в другом нет машины желаемого цвета и комплектации(аллюр дизель белый),до нового года желаемого цвета и комплектации не поставят,только под заказ и15000 предоплата, сейчас авто стоит 704тр, но по приходу авто цена может измениться до744 в зависимости от действующих на тот момент акций,теперь к вопросам
    1)может ли цена меняться с момента заказа до прихода авто, нормально ли это?стоит ли связываться?(как понимаю скидки не дождусь вообще(писалось в ветке про автомир))
    2)или есть смысл ждать поступления авто в салон чтобы взять из наличия,возможно врет о том что не будет новых поставок(думаю так скидку выбить легче)
    3)как вариант думаю пообщаться с другими дилерами, кого посоветуете из опыта?
    4)может стоит ждать января и новогодних скидок?
    заранее всем спасибо

    0 Недоступно!

  12. #375
    Ждите не мнимых скидок которые планируются, а ждите скидок по факту, они достигают 150 т.р. на машину годом ранее, в конце года ждать таких скидок не думаю что реально, хотя кто знает, продажи машин падают, как повезет.

    0 Недоступно!

  13. #376
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от 21124 Посмотреть сообщение
    может ли цена меняться с момента заказа до прихода авто, нормально ли это?
    как правило может цена меняться, в договоре должно об этом быть указано! у пежо вроде как каждый месяц пересматривают цену-у наших так, поэтому лучше ехать в первых числах месяца! сколько новых машин брали, везде указывалось, что цена может поменяться!

    в январе только скидка за год может добавится, порядка 25-30 тыс. остальные и сейчас действуют(кредит, трейд-ин, и прочие салона)

    попробуйте другого ОД, при разговоре как бы случайно скажите, что мол в другом салоне столько-то скидку предлагали-могут скинуть побольше, чтобы не ушли...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #377
    Цитата Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
    Сегодня забежал к дилеру, увидел тест-драйверского 408ого на транзитах, спросил манагера, грит продаем! Аллюр 150сил + камера + ЖК экран, тонировка, коврики. за 690тыс. пробег 5 тыс. цвет серебро. Авто как новый. Просто жене присматриваем машинку, вот я и призадумался мож взять?)
    мне кажется дороговато, за автомобиль, который особо не щадили

    0 Недоступно!

  15. #378
    408 Active+комфорт+металлик 120л.с. АТ 2013г. за 665 и коврики в подарок, как нормально будет?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 27 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru