1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #337
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    Ребят, кто нибудь подскажите, кто из столицы, у вас в салонах практически во всех на 13 год сейчас идет якобы скидки, т.е. я хочу дизель Аллюр, он стоит без скидки 744 т.р. (в т.ч. и у нас в Нижнем Новгороде). У вас на московских сайтах цена везде со скидкой где 690 т.р.. Так вот это реально, или просто замануха для приезжих. Может кто то в курсе, подскажите пожалуйста.
    Позвонил в один из салонов у которых на сайте цена 690 т.р. сказали могут предложить белого цвета 13 год за такую цену, металлик за 704 т.р. отдадут. Схема сказали такая: оставляете аванс 10 т.р. и заключаете предварительный договор. Машина в течении 3-7-ми. рабочих дней доставляется в салон. Затем как она поступила вы осматриваете ее и оплачиваете полную сумму. Потом после оплаты они через 2-3 дня выдают ПТС. Можно оплачивать все удаленно, выставят счет вам, но нужен человек вам на месте кто будет принимать и осматривать, а вы потом приедите и заберете машину. Так можно за один день все решить. Иначе придется в Москве задержаться на 10-12 дней.

    0 Недоступно!

  3. #338
    Всё ясненько, спасибо, обдумываю пока......

    0 Недоступно!

  4. #339
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    Ребят, кто нибудь подскажите, кто из столицы, у вас в салонах практически во всех на 13 год сейчас идет якобы скидки, т.е. я хочу дизель Аллюр, он стоит без скидки 744 т.р. (в т.ч. и у нас в Нижнем Новгороде). У вас на московских сайтах цена везде со скидкой где 690 т.р.. Так вот это реально, или просто замануха для приезжих. Звоню им, они говорят: "Да, есть такие машинки с такой ценой, вы вроде подъезжайте, обговорим, подарков вам ещё подарим". Я конечно бы приехал, но не зря бы прокататься. Всё таки скидка порядка 50-60 т.р. . Может кто то в курсе, подскажите пожалуйста.
    Забронировал авто, которое стояло в салоне по этой цене. Чёрный. Аллюр.

    0 Недоступно!

  5. #340
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от wanderfald Посмотреть сообщение
    по этой цене
    По этой это какой? 744 или 744-50-60?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #341
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    По этой это какой? 744 или 744-50-60?
    690

    0 Недоступно!

  7. #342
    Как считаете цена за спортиум 120акпп +комфорт белый цвет 655000? Брать?

    0 Недоступно!

  8. #343
    Сегодня заказал 408, дизель, алюр, 13 год... По прайсу 744т.р. у всех диллеров... Вышло где-то 680 т.р. (это уже с учетом цвета металлика), + каско, + осаго, + подарки на ~20т.р. (коврики в салон, багажник, 4е брызговика, сетка в багажник, ветровики, что на двери крепятся) и набор автомобилиста. Вполне доволен.

    0 Недоступно!

  9. #344
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Надеюсь и владением будете довольны.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #345
    Надеюсь, но уже закрадывается негатив... винкод показал, что машина выпущена 18 марта 2013 года... Т.е. уже прошло более полугода Требовать еще скидку?

    0 Недоступно!

  11. #346
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    RAV84,
    Вообщем тоже созрел на дизель, позавчера сходил на тест-драйв (дизельный алюр) понравилось как едет, да и шумка на уровне... для покупки рассматриваю два крайних варианта либо аксесс, либо алюр и тот и другой по программе пежо-финанс 0%

    RAV84 может быть подскажете в личку где накопали такие цены + скидки на алюр? взял бы не раздумывая и ещё вопрос ко всем обладателям дизельных аксессов как у них с шумкой по сравнению с алюром?

    0 Недоступно!

  12. #347
    ВСЁ!
    Лёв мой!!!
    принимаю поздравления, раздаю спасибы!!!

    0 Недоступно!

  13. #348
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    RAV84,
    Вообщем тоже созрел на дизель, позавчера сходил на тест-драйв (дизельный алюр) понравилось как едет, да и шумка на уровне... для покупки рассматриваю два крайних варианта либо аксесс, либо алюр и тот и другой по программе пежо-финанс 0%

    RAV84 может быть подскажете в личку где накопали такие цены + скидки на алюр? взял бы не раздумывая и ещё вопрос ко всем обладателям дизельных аксессов как у них с шумкой по сравнению с алюром?
    Завтра еду смотреть, если будет все нормально-беру, после скину в личку где и кто. Хочу еще немного скидки выбить...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RAV84; 23.08.2013 в 20:48.

  14. #349
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    если будет все нормально-беру
    за живые деньги или тоже по кредиту? я сегодня красненький актив присмотрел с пакетом комфорт = 670 рублей + подарки на 10-ку, не знаю что и делать

    0 Недоступно!

  15. #350
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    за живые деньги или тоже по кредиту? я сегодня красненький актив присмотрел с пакетом комфорт = 670 рублей + подарки на 10-ку, не знаю что и делать
    Ам сорри. Но я аллюр 13 года 120 на ручке взял за 670. так цена 700 - скидка 30 за тест-драйв

    0 Недоступно!

 

 
Страница 25 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru