1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #225
    у нас аллюр только на начало июня белый 734

    - - - Добавлено - - -

    один салон на область

    0 Недоступно!

  3. #226
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от ури Посмотреть сообщение
    у нас аллюр только на начало июня белый 734

    - - - Добавлено - - -

    один салон на область
    Не зря говорят - "Умом Россию не понять"

    0 Недоступно!

  4. #227
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Не зря говорят - "Умом Россию не понять"
    Это точно! Приезжайте в Москву за авто и будет Вам скидка))
    *Новый Allure дизель любого цвета 2013 года, к примеру, за 690000.

    0 Недоступно!

  5. #228
    уже внес предзаказ 75 т. руб

    0 Недоступно!

  6. #229
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    Почитайте тему Покупка в кредит там уже это 100 раз разжевано...
    У нас в СПб походу пежо не пользуется популярностью(на дорогах не видать, да и тема СПб пустая=), поэтому скидки предлагают сразу. На белый Allur месяц назад 40к предлагали и думаю это не предел...
    Во-во, за следующей машиной точно в Питер поеду. Одноклассник сэкономил так 50 к при покупке джетты.

    0 Недоступно!

  7. #230
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    Почитайте тему Покупка в кредит там уже это 100 раз разжевано...
    У нас в СПб походу пежо не пользуется популярностью(на дорогах не видать, да и тема СПб пустая=), поэтому скидки предлагают сразу. На белый Allur месяц назад 40к предлагали и думаю это не предел...
    мне дали 50к скидку при покупке, перед НГ

    0 Недоступно!

  8. #231
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от rigot Посмотреть сообщение
    мне дали 50к скидку при покупке, перед НГ
    От какой суммы скидка??? Они скидки разные могут дать. Чтобы точно знать есть ли скидка, надо точно знать стоимость автомобиля. Её знает только менеджер. Если Вы имеете ввиду скидку от Банка Пежо Финанс, то возможно Вас обманули. ... Ну только если Вы сразу же не погасите кредит.

    0 Недоступно!

  9. #232
    от стоимости автомобиля, от 789 т.р. плюс скидка в районе 30ки за кредит..итого стоимость авто 709

    0 Недоступно!

  10. #233
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    rigot
    Скидку за кредит Вы получите, если будете гасить кредит либо сразу, либо суммами превышающими месяный плятёж. Желательно двухгодичный кредит гасить за год или ещё быстрее. Мне когда расчитывали кредит при заключении сделки, то тоже "сделали скидку" в 40000 рублей, но потом при просмотре графика платежей, всё стало ясно. Эта скидка обратно переходит банку. Я это сказал менеджеру и она с этим неохотно, но согласилась. Цена, которую называют менеджеры с учётом скидки в 30000 - обман. Мой авто стоит по прайсу 641000+10000 за цвет+ за что-то там ещё и полная стоимость - 669500. Менеджер мне сказал, что цена этого авто 700000, но я даю скидку 300000 и вы получаете авто за 669500. Я его поправил и сказал, что столько это авто 2012 года стоило в 2012 году, а сейчас 2013 и в вашей стоимости нет ни рубля скидки. Он всё прекрасно понимает и идёт к руководству салона,( а может и не идёт). После этого моё авто падает в цене на 15000. Вот как-то так)))

    0 Недоступно!

  11. #234
    Пользователь
    Город
    Челябинская область
    Сообщений
    35
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Был на днях у ОД. Цены на машины 2013 года поднялись на 20-30 тыс рублей! Исключение для комплектации аллюр, цена прежняя. Машины 2012 года продают по старым ценам и преподносят как скидку.

    0 Недоступно!

  12. #235
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    AlexUs, так комплектация базовая тоже поменялась поэтому так и пишите что БАЗА поднялась, а если брать старые цены и допы которые щас в базу входят то разница не больше десятки
    У нас в салоне на весь модельный ряд пежо 2012 года скидки 50 тыс, в субботу поедем еще 308 заказывать в топе

    0 Недоступно!

  13. #236
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    У нас в салоне на весь модельный ряд пежо 2012 года скидки 50 тыс, в субботу поедем еще 308 заказывать в топе
    Мне б такую скидку, может и сейчас бы взял. По официальным данным скидка на 408 2012г. не более 30 тысяч.
    http://www.peugeot.ru/-2012-1/
    Москвичи подскажите плиз, где в москве есть хороши скидки на Аллюр 150л.с. вот думаю может сгонять купить, т.к. в нашей дыре жадные дилеры не хотят большие скидки давать.

    0 Недоступно!

  14. #237
    Питер
    Guest
    в Питере нашел вот такие цены - на мой взгляд ,очень неплохо http://www.autopeugeot.ru/company/special/2012-10-15/ . Задумался о покупке этой машины - актив 120 да еще на автомате за 608 тыс. Это больше 70 тыс. скидки. Это еще сразу на сайте . Думаю ,что поторговаться можно. Жалко дизелька нет . Дизелей вообще в наличии в питере нет. Плюс у них интересная программа зачета старого авто . Принимают старый авто по цене трейд-ин ( небольшая мягко говоря цена) но выставляют его у себя на продажу по твоей цене и в случае продажи выплачивают дополнительно разницу. Я такого пока нигде не видел.

    0 Недоступно!

  15. #238
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Спасибо за ссылку, цены действительно вкусные 745 за Аллюр 150 л.с. - надо брать=)

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

 

 
Страница 17 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru