1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #211
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Свою брал в конце ноября. 120 акпп, комфорт. поставил сразу фантом, приобрел коврики в салон и багажник, литые диски. шипованную резину подарили. заплатил за все 691000. когда искал заезжал в несколько салонов, вчера звонили из одного салона, все интересуются купил я машину или нет. если бы подождал немного, то сейчас поимел бы неплохую скидку. ломайте менеджеров, не стесняясь, или выпрашивайте побольше подарков. пусть сразу ставят задние брызговики и тд.

    0 Недоступно!

  3. #212
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    еще парктроник поставили сразу

    0 Недоступно!

  4. #213
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Итак день второй... После вчерашнего разочарования в Автомире, что в Мытищах(для тех, кто собирается покупать Пежо в этом салоне, посвящается), решил позвонить в другие салоны и узнать как там и, что по чём. Прекрасно понимаю, что медеджеры любого салона знают и имеют диапозон цен, которыми они могут манипулировать. Нам, простым обывателям, эта информация, к сожалению недоступна. Хочу добавить то, чего вчера не написал с своем сообщении. Опять вернёмся в Мытищи. Специалист, который мне выдал распечатанную кредитную программу, на мой вопрос по КАСКО и ОСАГО вот, что сказал. При моём 18 летнем стаже, стоимость Каско в РЕСО составила 37 тысяч с копейками. По ОСАГО интереная история произошла. На новый полис ОСАГО даётся скидка 35-40% за безаварийную езду. Тремя днями ранее было сказано, что для этого нужно предоставить старый полис. Достаю свой полис и передаю его специалисту. И тут слышу ответ, что полиса недостаточно и нужна справка из страховой компании об безаварийной езде, т.е. скидки не будет. Я в шоке, так как для меня это новость. Далее - оплата КСЖ - примерно 8500 руб. Спрашиваю, можно ли без него? Категорический ответ - Нет и не подлежит обсуждению. Как я вчера писал, я уехал из салона в раздумьях. Сегодня позвонил в другой салон и узнал, что КСЖ - это по желанию.Скидка по ОСАГО - справка не нужна и если специалист ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ, то он по компьютеру входит в базу и весь вопрос. По КАСКО стоимость составила 34.400рублей. Итого - только в процессе заключения сделки - разница 15000 рублей. Далее - это уже разговор с менеджером другого салона.... При разговоре о цене на автомобиль, он как и положено говорит, что цена на авто с учётом скидки в 30000 рублей составляет 669000 ( комплектация Актив с автоматом и 120 л.с.), что реальная цена на авто 700000. Я ему говорю, что 700000 - это цена на авто 2013 года выпуска. Авто 2012 года выпуска, в 2012 году так и стоило 669000 и салон продаёт прошлогодние машины по ценам прошлого года и никакой скидки на авто нет. Всё, что говорится - блеф. Он всё прекрасно понимает и говорит, что пойдет к руководству и узнает сколько можно сбавить. Скинули 15000 и в итоге машина стала стоить 655000.
    Приезжаю домой и звоню в Мытищи. Говорю, что в другом салоне предложили такие - то цены и, что меня они вроде, как устраивают. В ответ слышу, - берите все расчеты и к нам. Получается, что цену еще можно ниже опустить. Я им сказал, что надо было вчера торговаться и, что приеду лишь для того чтобы сделать возврат залога. Так что вот такие дела. Резюме -торгуйтесь смелее и настойчивее. Может быть мои сообщения будут кому-то полезны.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 13.01.2013 в 00:02.

  5. #214
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    везет вот вам у нас один салон и до другого пилить около 600 км, скидок на выпуск 2013 год не дают никаких, только если через пежо-финанс махинацию провернуть, но тут же всю выгоду придется на обязательную каску потратить (которая в нашей глуши нафиг не нужна за такие бабки), самое щедрое предложение которое они сделали это 30тыс+резя на дизельный-актив со склада в москве (естественно 2012 года)

    0 Недоступно!

  6. #215
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    У нас на расстоянии 10 км друг от друга салоны Пежо и их в Москве тьма. А скидка в 30000 - это может быть и не скидка, а маркетинговый ход. Просто не знаю за сколько Вы авто покупали. Скидку нужно выпрашивать, зная что цена предложенная Вам не отличалась от цены в 2012 году. Плохо то, что у Вас один салон и нет конкуренции. Как вариант - сейчас есть прогорамма от банка Пежо Финанс. Первый взнос - 50%. Вам даётся скидка 40000 рублей. Если Вы на следующий день гасите полностью кредит то получаете РЕАЛЬНУЮ СКИДКУ. Если платите весь срок кредитования, то эта скидка полностью переходит банку. Это у банка "фишка" такая - заманить под 4.08% клиента, дать ему скидку, а потом её забрать. Три дня назад столкнулся с этим.

    0 Недоступно!

  7. #216
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Почитайте тему Покупка в кредит там уже это 100 раз разжевано...
    У нас в СПб походу пежо не пользуется популярностью(на дорогах не видать, да и тема СПб пустая=), поэтому скидки предлагают сразу. На белый Allur месяц назад 40к предлагали и думаю это не предел...

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  8. #217
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    GTi Это кому сообщение адресовано? Вчера купил в кредит. Перед покупкой и в процессе всё изучил

    0 Недоступно!

  9. #218
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Просто думал Вас терзают сомнения в кредите, исходя из последнего поста...

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  10. #219
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    Просто думал Вас терзают сомнения в кредите, исходя из последнего поста...
    Нет, уже не терзают. Дело сделано... Остаётся дождаться субботы, чтобы забрать авто

    0 Недоступно!

  11. #220
    вчера заказал дизель актив на апрель и вот какие новости: цена 691 т. руб, но уже с задними стеклоподъёмниками, блютузом, usb, подлокотником и экраном С, это с 1 января входит в комплектацию актив, но опция комфорт теперь 18 т. руб входит: климат-контроль+воздуховоды для задн. пассажиров+подогрев зоны дворников+обогрев форсунок+кож. руль. В принципе всё это и хотел заказывать, но теперь вышло на 8 т. руб. дороже.

    0 Недоступно!

  12. #221
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от ури Посмотреть сообщение
    вчера заказал дизель актив на апрель и вот какие новости: цена 691 т. руб, но уже с задними стеклоподъёмниками, блютузом, usb, подлокотником и экраном С, это с 1 января входит в комплектацию актив, но опция комфорт теперь 18 т. руб входит: климат-контроль+воздуховоды для задн. пассажиров+подогрев зоны дворников+обогрев форсунок+кож. руль. В принципе всё это и хотел заказывать, но теперь вышло на 8 т. руб. дороже.
    Ваше сообщение - лишний раз подтверждает то, что сейчас автомобили 2012 года распродают по ценам 2012 года и никаких скидок нет и не было. Ваш авто 2013 года стоит 691000рублей. Авто 2012 года продают по 661000, якобы со скидкой. Эта цена была бы правильной, если бы авто продавалось в 2012 году. Но сейчас 2013 и нужно бы от 661000 тысяч 30000 сбрасывать. Я в салоне так и сказал менеджеру. 15000 сбросили. Можно было бы ещё поторговаться, но ладно и на том спасибо!

    0 Недоступно!

  13. #222
    в нашей глуши 12 года нет машин, везут только под заказ.Где-то читал что в декабре давали 4% скидки или зим. рез. думаю в январе могли бы и больше дать.

    0 Недоступно!

  14. #223
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Да есть скидки! Сегодня был в 2-х салонах. В одном дизель аллюр в наличии 2012 г. дают скидку 50 т.р., т.е. в металлике 694 р. В другом - уже 2013 год, но поставка в феврале, аллюр за 720 металлик, 710 - белый.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от ури Посмотреть сообщение
    в нашей глуши 12 года нет машин, везут только под заказ.Где-то читал что в декабре давали 4% скидки или зим. рез. думаю в январе могли бы и больше дать.
    А у нас полно еще. Практически любой цвет и комплектация. Вчера еще мог спокойно выбирать. Причем если в одно салоне нет какой-то нужной - менеджер звонит в другой салон и оттуда привозят.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru