1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #183
    Появилась отличная новость! Скидка действует и на авто 13 года выпуска. Сама скидка от 50 т.руб в зависимости от комплектаций. Так что имейте это ввиду при покупке.

    0 Недоступно!

  3. #184
    Брал в Нижнем Н. , в подарках резина данлоп (шиповка), тонировка , коврики в салон , коврик в багажник , брызговики с установкой

    0 Недоступно!

  4. #185
    Здравствуйте! Вот и я стал обладателем Пежо 408 темно синего цвета.
    Изначально, нацеливался на комплектацию Active 110л.с. МКПП + пакет комфорт. Автомат не рассматривал в принципе - по причине экономии, да и погонять люблю, если честно.
    Но в конце декабря в салоне ПежоБарсАвто (г.Казань) мне сделали предложение приобрести на выбор :
    1) Active 110л.с. МКПП + пакет комфорт за 626 т.р. + подарок комплект зимних шипованых Michelin;
    2) Active 120л.с. АКПП + пакет комфорт за 626 т.р. без подарков; цвет - темно синий;

    Выбрал - второй вариант с АКПП. Автомат для города - просто безумно приятная и удобная вещь, особено в вечных пробках.
    Если сконфигурировать эту комплектацию на официальном сайте, то выходит - 699 т.р.

    Приобретал машину с первоначальным взносом в 35% по программе пежо финанс под 9,9 % годовых.
    Естественно, пришлось застраховать по осаге и каске. Каска в "МСК" обошлась примерно в 32 т.р.
    Из допов докупил в автосалоне только ковры в салон - около 2,9 т.р.
    В салоне предложили купить зимние шипованые Michelin Extra Load TL 215/60 R16 по цене 7550 р./шт. Это предложение отклонил, сам приобрел зимние шпованные BRIDGESTONE / ICE 7000 215/60 R16 по цене 5990 р./шт. Хороший середнячок - рыхлый снег гребут тока так.... Казань завалило снегом, так что уже оценил колеса.
    Проехал первые две сотни километров - получаю удовольствие от автомобиля и автомата!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий_474; 09.01.2013 в 09:32.

  5. #186
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий_474 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот и я стал обладателем Пежо 408 темно синего цвета.
    Поздравляю!!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  6. #187
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    брал в авесе алюр 150 л.с. сделали скидку 40 т.р. плюс брызговики перед и зад и коврики в салон, хотя обещали коврик в багажник и набор автомобилиста ещё, но моего менеджера не было, а трубку не взял но с другой стороны и так неплохо

    0 Недоступно!

  7. #188
    В автосалоне АТМ (Архангельск) мне в качестве подарка дали маленькую подушечку в салон, пластиковую рамку для фотографии - все с логотипом ПЕЖО и еще торжественно вручили пластмассовую заглушку на радиатор. Больше ничего не дали, скидок никаких не сделали, хотя машину забирала 27 декабря, под самый Новый Год. Возможно потому, что брала самую базовую комплектацию, в самом салоне ничего не доустанавливала и денег они на мне не заработали (при этом внаглую ничего не впаривали, очень корректно себя вели сотрудники). Кроме того, сама машина новая, интерес к ней еще повышенный и завлекать подарками видимо еще нет острой необходимости.

    0 Недоступно!

  8. #189
    ЕВРАЗИЯ-ЮГ Омск, подарили зимнию резину + коврики

    Резина Sigura шипованая 215/55/16 в договоре цена 4000 за колесо, сначала запонтил, хотел доплатить и взять что нить другое... теперь не жалею, по аккустическому комфорту 5 баллов, по снегу еще не ездил... по ходовым качествам нравится, от ковриков отказался в пользу ковра в багажник, купил коврики Бортекс

    0 Недоступно!

  9. #190
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Sunrise, заглушка так то бесплатная на всех комплектациях идет у нас в салоне заказывал свою тоже 27 числа, как раз девушка с мужем приехали 308 забирать, так подарили колеса (они кстати и у вас ОБЯЗАНЫ были подарком быть тк это для всех 408 2012 года выпуска акция идет от Пежо так что звоните в горячую линию пежо и жалуйтесь на дилера который зажал резину !!!), набор автомобилиста и две бутылки шампанского "асти" с коробкой конфет...

    0 Недоступно!

  10. #191
    Про заглушку я так и подумала, а что касается колес, то в данном салоне они шли в подарок ко всем авто, КРОМЕ 408го. Ну, а набор автомобилиста, шампанское и т.п. - это все, видимо, совестью ОД называется.

    0 Недоступно!

  11. #192
    а мне только шампанское,все намеки на подарки пропускал мимо ушей.

    0 Недоступно!

  12. #193
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    а мне только шампанское,все намеки на подарки пропускал мимо ушей.
    Евразии в ноябре дарила сигнализацию, установка за свой счет, дождался декабря как чуял что резина пойдет в подарок

    0 Недоступно!

  13. #194
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Sunrise, звони в горячую линию и уточни насчет колес, акция распространяется на 408 2012 года, действовала до НГ, щас наверное после праздников опять продлят для 12 года.

    0 Недоступно!

  14. #195
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Sunrise, мне в АТМ дали резину 25 декабря на 408, писал уже в теме про шины. И заглушки 2 дали одна в салоне под летней резиной лежала, я этого не заметил и у менеджера вторую взял)))

    0 Недоступно!

  15. #196
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Сегодня заказали машину в комплектации Актив 150 л.с. с шестиступенчатым автоматом. Цена, по прайсу 745000. Про подарки - тишина полнейшая и не вижу чтобы была скидка на машину 2012 года. Это про салон Автомир в Мытищах.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru