1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #141
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Дешеветь машина не будет однозначно. Таки только досентябрьские по настоящему собраны во Франции, да и то не все. Остальное выпущено в Рассея, и посему ВТО, не указ. Только дорожать и дорожать. Будем надеятся, что до апреля цену не подымут.

    Это если Вы за 408 Пыжа говорите. Цена, если по существу и так демпингованая. Народ если раскушает, то буржуины, точно цену подымут.

    Судьба цен на другие авто не интересна.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Что цены на авто будут падать - это брат фантастика.Еще ни разу,за последние 20 лет никакие цены не падали,даже в момент их падения в кризисной Европе.Расти будут, это же Рассея.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  4. #143
    про дешеветь что не будуто- согласен, народ тока не надо здесь про это, в отдельную тему, я просто за скидку говорил, что мне манагер рассказал, я когда свою брал чё тока не говорил, я давил на то что я первый кто купил официально первого сент в 10 00, не фига он ничего не дал мне, я думал хоть поздравят там ну хоть скребок-нифига!

    0 Недоступно!

  5. #144
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Думается мне в апреле, тоже не перепадёт ничего. Во-первых заказал загодя. Значится хочу, и фиг мне. Во-вторых, за наличку. Значит сильно хочет и может. Значит дважды фиг.

    0 Недоступно!

  6. #145
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    ewgenij, там салон пежо! не проедешь мимо!
    правда заезд мудрёный!

    0 Недоступно!

  7. #146
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    про дешеветь что не будуто- согласен, народ тока не надо здесь про это, в отдельную тему, я просто за скидку говорил, что мне манагер рассказал, я когда свою брал чё тока не говорил, я давил на то что я первый кто купил официально первого сент в 10 00, не фига он ничего не дал мне, я думал хоть поздравят там ну хоть скребок-нифига!
    Дешеветь они наврятли будут. Тарифы подрастут, цены тоже. Скорее к весне могут подорожать. Насчет скидки - печально, что дилеры так некорректно поступают с покупателями. Могли бы и оставить о себе благоприятные впечатления, чтобы их советовали. Кто платит за наличку без кредита от ПСА Финанс тем более. Сам рекламой заниматься не буду - кому интересна скидка пишите в личку. А вообще выгода ОД от продаж довольно высокая.

    0 Недоступно!

  8. #147
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Я вот скидку выпросил 40 т.р. и коврики на машину которая пришла в начале декабря, правда машину буду забирать только в конце декабря. Также давали такую же скидку и резину на штамповке в автомире правда машина сенябрьская и цвет не подошел

    0 Недоступно!

  9. #148
    Snek
    Guest
    Интересно, что в акции розыгрыша пежо 408, победителем стал 408 зарегистрировавшийся, но почему-то он не 408 на самом деле (в конкурсах "собаку съел" и разбираюсь в алгоритмах регистрации) и кстати сам для интереса отслеживал регистрацию на том сайте (и глазками и программку написал для этого).... вот вам и честный розыгрыш.
    Но все равно поздравляю этого счастливчика! Хороший подарок на НГ!

    0 Недоступно!

  10. #149
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    udalec23, а почему на весну покупку отложил?

    0 Недоступно!

  11. #150
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    А зачем раньше? У меня Логаша есть, в суперском состоянии. Да и зимой мало катаюсь. Надо будет срочно резину и ковры покупать. А так по весне спокойно доукомплектую.

    0 Недоступно!

  12. #151
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    понятно всё с вами! а не лучше взять щас со скидкой, чем ожидать поднятия цен?

    - - - Добавлено - - -

    да и скидочку выбьем!

    - - - Добавлено - - -

    я общий язык с менагером нашол

    0 Недоступно!

  13. #152
    Новичок
    Город
    Брянск
    Сообщений
    20
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 10Array
    А я вчера наконец то забрал своего дизелька Алюр (13 рабочих дней шла ПТС), зато подарили шины Nordman. Все ж экономия.

    0 Недоступно!

  14. #153
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    БезПафоса, я так понял решили брать 150 алюр? расскажите какую скидку и подарочки удалось получить?

    0 Недоступно!

  15. #154
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    БезПафоса, я так понял решили брать 150 алюр? расскажите какую скидку и подарочки удалось получить?
    А мне подарили комплект зимней резины Мишелин (липучка 16), правда пришлось доплатить 2500 р. Еще я менеджера раскрутил на коврик в багажник за то, что они у меня напартачили с БК ( БК еще не починили, коврик еще не отдали). А об этом писал в ветке (Бортовой компьютер)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru