1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #127
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Сегодня заказал пыжа на апрель. Подарков не обещают. Ежели цена вырастет, то будут.

    А таки в салоне предлагают на сей момент, как подарок Мишлен - липучку в сборе на штамповке. Чето около 7 с чёмто. Точно не скажу, но ширину точно 195 и 16 радиус.

    0 Недоступно!

  3. #128
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    зато взял всё в одном месте и не катаешся потом ищешь всё или заказы ждешь

    0 Недоступно!

  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    при продаже в зимнее время обязан так то сам ставить зимнюю резину бесплатно
    бред полный! Ни один диллер этого не делает!

    0 Недоступно!

  5. #130
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    ewgenij, с правой стороны после бурашевского шоссэ
    могу номер менагера дать
    А название какое у ОД??

    0 Недоступно!

  6. #131
    Вчера был в УралФрансАвто.На авто,которые стоят внутри салона,на крышах коробочки перевязанные цветными ленточками,но это не сами подарки а намек на них.Спросил о подарках и получил ответ,что с каждым конкретным клиентом,разговол чисто индивидуальный. Может я что не так понял.Говорю им - а вы сразу говорите,что в подарок,допустим зимняя резина и народ к вам потянется. Мое предложение осталось без ответа. Т.к. я часто там бываю и уже со многими знаком - то в шутку называю ПСА оч.жадным и местный люд втихаря соглашается. Втихаря потому,что там везде видеокамеры и если работник салона будет во всем соглашаться с клиентом - то такого работника,скорее всего уволят.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #132
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    1. Ковры в салон резиновые с бортами - 2579 р.
    2. Комплект передних брызговиков - 2037 р. ( за счет салона)
    3. Комплект задних брызговиков - 2030 р.
    4. Поддон в багажник - 2155 р.
    5. Автосигнализация Sher-Khan MGC 10 - 19110 р.
    6. Дефлектора передних дверей - 2308 р.
    7. Мультимедийный центр Phantom с парктронником - 37 000 р.

    Колесо в сборе Мишлен X-ICE N2 шип. 15 ( 2 шт.) - 14580 р.
    Колесо в сборе Мишлен X-ICE N2 шип. 15 (2шт.) - (за счет салона)
    Понятно, что бесплатного сыра не бывает, по каким-то позициям цены завышены, чтобы отбить потери за "подарки", но меня, в целом, устраивает.
    Завтра еду забирать своего пыжа 120 мкп Allure.
    Удачи с Пижоном, а дилеры жлобы, конечно, со своими "скидками" на свои 300%-ые накрутки.

    0 Недоступно!

  8. #133
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    в качестве подарка 4% от стоимости авто. Предлагали резину, но я посчитав отказался т.к. Резина какая-то norman не выгодно. В целом не доволен, буду еще крутить т.к. В конце года скидки могут быть и повыше.

    0 Недоступно!

  9. #134
    заказали на следующую субботу дизельный 408 в энви-моторс (на привольной). Стоимость комплектации актива+комфорт по прайсу, 704 тыра, предложение менеджера на счет подарков и скидок: за 13 тыров - комплект зимней ризины (подарок), ковры резиновые в салон, корыто в багажник, комплект брызговиков и сигналка шерхан с турботаймером и дистанционным запуском двигателя.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Цитата Сообщение от Игорь408 Посмотреть сообщение
    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))
    Идея интересная! Скидка для журналистов) Можно найти скидку в 8% и не только для журналистов. главное искать варианты. В моем случае получилась выгода около 100 руб через знакомого менеджера. На Пежо 408.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Новичок
    Город
    Истра, Московская область
    Сообщений
    26
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 14Array
    Забираю своего 408 в пятницу "у сервис" Подольск. В подарок до 31 декабря по акции дают зимнюю резину, мне пирелли, больше ничего, хотя я и не просил.

    0 Недоступно!

  12. #137
    менеджер крупного московского салона слил инфу, он не в peugeot работает но инфа по всем маркам авто. Щас в конце года менеджеры при продаже могут дать большие скидки и подарки, конкретно их салон может продавать авто со скидками до от заводской цены 15%. т к у каждого салона есть лимит продаж и обязанность перед заводом, если авто за год не разайдутся то на следующий год завод может уменьшить лимит кол-во постовляемых авто в данный салон.

    0 Недоступно!

  13. #138
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Спасибо. Полезная инфа. Но думается в основном, для москвичей. Меня даже скидки не заставят лишний год себе на машину вешать, да и предыдущая машинка верой и правдой пока служит. Буду ждать апреля. НО, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! Сейчас.

    0 Недоступно!

  14. #139
    дополню, скидки в конце года это понятно, я просто чуть не дописал
    Щас кто бы чё не говорил но кризис народ с деньгами не охотно расстаётся, но менеджеры понимают-надеются, что эти времена пройдут и к весне продажи возрастут, а им завод лимит срежет и им торговать не чем, вот как то так, я к тому что щас может самое время для покупки скидку можно макс вымутить

    0 Недоступно!

  15. #140
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    дополню, скидки в конце года это понятно, я просто чуть не дописал
    Щас кто бы чё не говорил но кризис народ с деньгами не охотно расстаётся, но менеджеры понимают-надеются, что эти времена пройдут и к весне продажи возрастут, а им завод лимит срежет и им торговать не чем, вот как то так, я к тому что щас может самое время для покупки скидку можно макс вымутить
    пошлины уже на 10% снизили а многие ли продавцы цену изменили? я думаю повышать цену ни кто не будет - только снижать т. к. за следующие 4 года пошлины ещё на10% упадут ! сейчас не самое удачное время для покупки авто - только если прижмёт- мало того что ваша машина будет дешеветь - так ещё и новые тоже будут дешеветь!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru