0

Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))
Я конечно извиняюсь, а чем журналисты такие особенные? Уж лучше учителям бы давали скидки. Ну или врачам. Пенсионерам на худой конец. :confused:
При покупке 308 в декабре месяце(2010г.) была очень хорошая акция - комплект зимней резины и коврики в подарок.
Ни кто не слышал, производитель не подумывает о чем-то подобном для 408?
Думаю вот, машину забирать или подождать до первого ноября?
Последний раз редактировалось miannik; 13.11.2012 в 10:04. Причина: название темы изменено
уже есть ))))
ЗИМНЯЯ АКЦИЯ «PEUGEOT И MICHELIN ПОБЕЖДАЮТ ЗИМНЮЮ ДОРОГУ»*
1. С 15 сентября по 31 декабря 2012 года при покупке комплекта* зимних шин Michelin в салонах дилера Peugeot или колес в сборе, клиент получает в подарок автомобильную щётку-скребок**.
2. В период действия акции всем клиентам предоставляется скидка 10% на колесные диски Peugeot***, на которые распространялась промо-акция
_____________
*4 шины
** Количество подарков ограничено.
***Подробности у официальных дилеров Peugeot.
http://www.peugeot.ru/seasonal-offer-michelin/
offtop
Нда, напоминает акцию купи квартиру - получи бейсболку в подарок.
ага, я тоже подумал об этом. Лучше дилера на колеса раскручивать.
уффф!!! пригнал три часа назад из Екб.уралфрансафто.птс после оплаты ждал две недели,это сказалось положительно на получение скидок.актив 110л.с.мкпп,серый(почти черный)-614т.р.+ пак.комфорт - 23т.р.устанавливают на заводе + допы у од;
пак.мультимедиа в полном фарше(кроме антенны tv и кам.зад.вида)
предпуск.подогреватель дефа 0.5 квт
диски штамповка
дефлекторы окон
брызговики
коврики в салон
за допы по накопительной программе минус 7 т.р. за покупку второго авто пежо минус 8 т.р. и эти 15 т.р.должны активироваться только через два месяца,но руководство разрешило использовать сразу.вкачестве бонуса дали скидку на зимнюю липучку и бесплатный шиномонтаж.к подаркам можно отнести набор автомобилиста и ковер(баальшой такой) в багажник. может еще чего забыл? всего авто,практически в полном фарше обошлось в 720 т.р.
и кто там говорил,что 110 сил маловато? при загрузке примерно в триста кг.(зимняя резина на дисках и еще кое что пригрузили на рынке с женой) с 70 км/час на обгон на пятой без проблем.и это не обкатанный движок! пробег 210 км,после 100км. почувствовал небольшой прилив сил.впечатления неописуемые,даже(или тем более)после тяпы.до тяпы был фиат албея так она перед 408 как ока перед нивой. завтра еду ставить на учет.Чего-то заглавные при расширенном режиме не пишутся.
Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.
Поздравляю. Я бы своего еще раз пригнал, что-бы опять испытать эти ощущения))))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)