Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 342
  1. #1
    antonio_k
    Guest

    Лакокрасочное покрытие и удаление мелких повреждений (объединено)

    а у меня вопрос как качество покраски??? сравнимо с чем???
    какая толщина ЛКП??? а то многие современные авто грешат уж оч плохим ЛКП

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    У меня тоже тёмне синяя(цвет тёмный) очень сильно на нём видно царапульки..... Купил дю понт карандаш(если не ошибаюсь по сути это лак),замазывал крупные царапины на переднем бампере(не пойму откуда берутся).Результат очень понравился))

    0 Недоступно!

  3. #72
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    У меня тоже тёмне синяя(цвет тёмный) очень сильно на нём видно царапульки..... Купил дю понт карандаш(если не ошибаюсь по сути это лак),замазывал крупные царапины на переднем бампере(не пойму откуда берутся).Результат очень понравился))
    Я вот тоже недоумеваю откуда, ни к чему не притирался задком, а неделей раньше ещё не было, обычно после мойки просматриваю. Сирый, а что за "дю понт карандаш", он бесцветный, какова цена, если не трудно, может быть фото опубликуешь? Наверняка многим в будущем пригодится. Буду очень благодарен. И Александр52 тоже спасибо!

    0 Недоступно!

  4. #73
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    а что за "дю понт карандаш", он бесцветный, какова цена, если не трудно, может быть фото опубликуешь?
    Вот тут инфа. Я видел в Метро по 572 рубля за штуку.
    Название: PROCHIE_du_pont_1.jpg
Просмотров: 1024

Размер: 12.9 Кб

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 29.05.2013 в 16:07.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #74
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    А родную краску не того... ? С уайт-спиритом то))
    Уже ответили, ну и я скажу:нет нет, не повредит. Сам пользовался всю жизнь. На приличных автомойках, специально держат его во флаконе - разбрызгивателе, для удаления древесного сока и не только....Единственный недостаток-вонюч.
    Но я бы не советовал использовать для сока с берёзы, но это уже к теме не относится.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    тоже недоумеваю откуда, ни к чему не притирался задком
    А я вот всех котов двора обул бы во фланелевые тапочки, задолбали по машине скользить когтями

    0 Недоступно!

  7. #76
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    А я вот всех котов двора обул бы во фланелевые тапочки, задолбали по машине скользить когтями
    Ставьте им валерьянку в противоположном углу двора. 1 неделя регулярного приема, и сами хозяева обуют их в белые тапочки.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #77
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    А по мне,так всем котам яйца бы леской перетягивал, после чего они становятся спокойные и послушные, равно как и здоровенным псам-телёнкам, чё нить эдакое придумал, чтобы не обоссывали мне новое авто)) Правда у последних хозяева их почему то всегда за поводок оттягивают и подводят к другой припаркованной машине (наблюдаю всё со своего балкона), мол, нет, ты давай лучше ссы там, а то не дай бог изгадить всегда чистое, белое авто, хозяин может выскочить и обосновать своё недовольство по этому гнусному вопросу

    Впрочем, на второй день после покупки машины, какая то обезьяна слегка чиркнула при развороте мне по переднему бамперу, в том месте, где линия-ребро, переходит в крыло.
    Белая кисточка и лак, решили проблемку полностью. Ничего не видно.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    замазывал крупные царапины на переднем бампере(не пойму откуда берутся).
    Так это обычный наш дорожный пескоструй. Ингда стоишь, вдруг сильный порыв ветра и по корпусу ш-ш-ш, брам, тук. А на скорости 130 идешь, а впереди фура чутка обочину цапнет, вот и сечет лак.

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вот тут инфа. Я видел в Метро по 572 рубля за штуку.
    А принцип действия его?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  11. #80
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    Смело без страха, но потом слегка полирнуть надо будет.
    Так и поступил)) Смело и без страха)). 30 секунд и готово)) спасибо)

    0 Недоступно!

  12. #81
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    А принцип действия его?
    У нас брал за 300р. По сути если не ошибаюсь лак..... Там не кисть а "жало"как у фламастера.....при нажатии промачивается лаком.Провожу аккуратно по царапке,высыхает.Через недельку 2000 наждачкой( с водой) убираю "бугорки" вдоль царапины. Потом полиролей довожу до блеска.....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Так это обычный наш дорожный пескоструй
    Так блин вдоль радиаторной решётки,горизонтальные))) Зимой с...и таджики дворники коцали. Но сейчас снега нет))) Может метлами?)))
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    А я вот всех котов двора обул бы во фланелевые тапочки
    Вороны покруче)))))

    0 Недоступно!

  13. #82
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    таджики дворники коцали. Но сейчас снега нет))) Может метлами?)))
    Да они это, конечно...
    Мне на предыдущем авто постоянно черенком лопаты зимой, а летом метлой, зеркала сносили. Хорошо, что в ту сторону, куда они складывалось. Я сначала терпел, думал и гадал, а потом выловил дворника (х.з. они у нас всегда разные работают) и популярно разъяснил в вежливой форме, мол, если ты ещё бл раз мне машину попортишь, то усю свою жисть на неё работать будешь, после того как он мне низ крыла ободрал.
    К сожалению, жизнь машины на улице, заставляет всегда иметь под рукой кисточку с краской и лаком.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Друзья, подскажите пжлст, каким средством убрать следы насекомых с предней части авто и зеркал. Весь пластик в жуках, на мойке не отмываются....Подойдет ли средство для очистки автостекол или для пластика нужно что-то иное?

    0 Недоступно!

  15. #84
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ваще полно средст. Можно просто уйт-спиритом. Можно от Черепашки (туртл-вакс) или ликви -моли пользовать специальные. Можно и мускулом-мистером, но как вариант им, в тени, пшикнул и 2-5 минут подождать, потом тереть, но без усердия. Если не полностью, то повторить операцию.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru