Страница 22 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 295 по 308 из 342
  1. #1
    antonio_k
    Guest

    Лакокрасочное покрытие и удаление мелких повреждений (объединено)

    а у меня вопрос как качество покраски??? сравнимо с чем???
    какая толщина ЛКП??? а то многие современные авто грешат уж оч плохим ЛКП

    0 Недоступно!






  2. #295
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Олександр, Саша, возможно стукнули при перевозке - и это уже вторая перекраска ИМХО, конечно - но от этоо ни кто не застрахован....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  3. #296
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Олександр, Саша, возможно стукнули при перевозке - и это уже вторая перекраска ИМХО, конечно - но от этоо ни кто не застрахован....
    Стукнули всю машину по кругу и дилер без всяких экспертиз и проверок взял на перекраску ? Покупал у одного дилера. По гарантии обратился совершенно к другому. И я написал выше - именно по красным машинам уже далеко не первая и не вторая перекраска элементов .У меня ,видимо в силу большого пробега проявилось на всех элементах. Да и еще - первые симптомы отслоения пошли еще год назад. В середине прошлого года как-то сразу все полезло .Более того - у меня крышка багажника менялась и я об этом заявил при осмотре. Никаких дополнительных вопросов этот факт не вызвал. Крышку багажника красить не будут. Передний бампер у меня поцарапан и потерт о бордюры и кто-то притерся на парковке и плюс на кузове были мелкие царапины и пару крошечных вмятинок от камешков . Этот факт тоже не вызвал никаких вопросов. Единственное - покраска бампера и удаление вмятинок плюс хромированные детали на бампере - все обходится в дополнительные 9100 руб. Что для дилера - просто очень недорого. Передний бампер крашу еще и потому ,что от пескоструйки с дорог он уже достаточно матовый. Как то странно будет смотреться машина - вся блестит ,а бампер матовый

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 11.01.2016 в 09:34.

  4. #297
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    660
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 373Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    возможно стукнули при перевозке
    Это не первый случай с краным цветом у Пежо.
    Заводской брак.
    Толи поставщик с краской что то намудрил, толи еще что.

    0 Недоступно!

  5. #298
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Хотел сначала себе красного 408 взять, потом почитал: проблема с ЛКП тянется ещё с 308 модели, передумал: взял белого. В итоге на крышке багажника через 2 года вылез косяк: продали мне подбитую машину. А вообще красный 408 по-моему органичнее всего смотрится.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  6. #299
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    М-да....печалька. Изначально себе заказывал красную.... взял синюю.

    0 Недоступно!

  7. #300
    JetForce, нет абсолютно никаких проблем с красным лкп у 308 (говорю за авто французкой сборки) и стойкость к коррозии удивительная, откуда такая инфа? (надеюсь не статья ЗР ) К тому же на лкп сильно влияют как и с чем авто моют (у меня например у товарища хром диски 22 химией "убили" на мойке).

    0 Недоступно!

  8. #301
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    нет абсолютно никаких проблем с красным лкп у 308 (говорю за авто французкой сборки) и стойкость к коррозии удивительная, откуда такая инфа?
    Ну вы сравнили ...
    На 308 LKP (с красным тонированным лаком), а на 408 KJC

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  9. #302
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    в двух словах отличии лаков

    0 Недоступно!

  10. #303
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Ну что есть новости. Забрал только что от дилера. Мастер тоже удивился тому ,что Пежо так спокойно одобрили перекраску. В Акте работ - восстановление ЛКП . Доплатил 9160 руб. за снятие покраску и установку бампера. А также потертые хромированные детали на бампере и устранение четырех мелких вмятин на дверях от камешков и чужих дверей . Вмятины реально были. За каждую по 400 рублей . Стоимость краски 2600 руб. Стоимость снятия установки бампера - 1400 руб. Вообщем как и написал выше - итог 9160 руб. По гарантии покрасили все ( все крылья + все стойки + капот + все двери) кроме крыши и крышки багажника . Переходов краски я вообще не заметил . Ни в салоне при ярких лампах ни на улице . Самое интересное - собрали лучше чем на заводе . Все кривые зазоры куда то делись. Я приятно этому факту удивился . И двери стали лучше и мягче закрываться . Неожиданный бонус. Выдали гарантийный акт о работе с ЛКП . Так что владельцы машин которые сталкиваются с отслоением лака - не стесняйтесь обращаться пока три года гарантии не закончились. Пробег значения не имеет P.S. Да и гарантия на ЛКП - 6 месяцев от дилера .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 13.01.2016 в 16:17.

  11. #304
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Я приятно этому факту удивился .
    Самое время скрутить 200 тыщь и поменять авто

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #305
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    22
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array

    Question

    Недавно после мойки заметил повреждения лакокрасочного покрытия в нижней части передних дверей, причем уже достаточно существенное. Кто нибудь сталкивался еще с таким? И еще буквально через несколько недель начал замечать потертости из-за криво установленного багажника. На то-1 показал дилеру сказали ну мол вы машину приняли когда покупали не заметили перекосов, теперь только платно. За 2.5 года они выросли до существенных потертостей. В в этой теме читал что белорусский дилер по гарантии поменял и задние фонари (из-за потертой пластмассы) и красил детали, кто-нибудь в РФ с таким вопросом к дилеру обращался?
    PS фото не дает загрузить. попробую чуть позже с другого компаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gpco_s803z8.jpg 
Просмотров:	472 
Размер:	158.6 Кб 
ID:	25734Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fc3DrYDW-JQ.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	135.6 Кб 
ID:	25735

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Radzivilis; 03.02.2016 в 20:55.

  13. #306
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    У меня аналогично и больше. Думаю на лаке сэкономили. Залил прозрачной эпоксидкой... но через год она пожелтела. Видона нет. Надо лаком крыть. И не из балончика, а компонентным.

    0 Недоступно!

  14. #307
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Radzivilis Посмотреть сообщение
    Недавно после мойки заметил повреждения лакокрасочного покрытия в нижней части передних дверей, причем уже достаточно существенное. Кто нибудь сталкивался еще с таким?
    Сталкивался, на пороге водительской двери. Случай признали гарантийным.

    Цитата Сообщение от Radzivilis Посмотреть сообщение
    На то-1 показал дилеру сказали ну мол вы машину приняли когда покупали не заметили перекосов, теперь только платно. За 2.5 года они выросли до существенных потертостей.
    Бред какой-то. Какой-то цыганский сервис получается.
    Мы тебе помогали?
    Помогали!
    Ты не увидел- сам виноват.
    Позвоните на горячую линию пежо или претензию накатайте. Я думаю риторика сразу поменяется.

    0 Недоступно!

  15. #308
    Пользователь
    Город
    РБ Минская обл. г. Воложин
    Сообщений
    33
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от cooperator Посмотреть сообщение
    Крышка багажника - это гарантийный случай. Это болезнь, которая присутствует даже на машинах, стоящих в салрнах. Мне в Минске без всяких вопросов у ОД полностью поменяли задние фонари с трущимся пластиком и подкрасили потертости на крышке багажника и бампере, плюс отрегулировали крышку. После того прошло полгода, все ок.
    Подтверждаю. Делали тоже самое.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 22 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru