Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #113
    imp, а вы кнопку открытия багажника держите на брелке пару секунд?
    у меня пару раз тоже скрипнули тормоза, но потом прошло. Может попадают песчинки вместе с водой

    0 Недоступно!

  3. #114
    Жал и не только я и не пару секунд, - мне сказали, что это у всех. Это что, правда?

    0 Недоступно!

  4. #115
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от imp Посмотреть сообщение
    Жал и не только я и не пару секунд, - мне сказали, что это у всех. Это что, правда?

    видимо только у вас.

    0 Недоступно!

  5. #116
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Оправданность или разочарование!!!

    У меня тоже все без проблем, пару сек подержал и открылся

    0 Недоступно!

  6. #117
    Все в норме, ничего не скрипит и все открывается. Пробег 1500км.

    0 Недоступно!

  7. #118
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Прошел месяц использования пыжа, накатано 2000, проблем нет. Попробовал сегодня залить бак 98-го - разницы с 95 ультимейтом не увидел (кроме как в чеке))

    0 Недоступно!

  8. #119
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    колодки бывают издают скрип на первом торможении после ночи простоя, но погода сырая, окисляются, дальше в штатном, все окей, багажник открывается с ключа, держу 1-2 сек, все в норме, единственное что не устраивает, как закрывать этот багажник, браться за верхнее ребро? оно не помнется со временем? на альмере у меня было именно так, помялось и довольно сильно

    0 Недоступно!

  9. #120
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    колодки бывают издают скрип на первом торможении после ночи простоя, но погода сырая, окисляются, дальше в штатном, все окей, багажник открывается с ключа, держу 1-2 сек, все в норме, единственное что не устраивает, как закрывать этот багажник, браться за верхнее ребро? оно не помнется со временем? на альмере у меня было именно так, помялось и довольно сильно
    Там две ручки изнутри для этого,только хлопать сильнее нужно.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #121
    Машина превзошла ожидания Если честно был настроен довольно скептически к данному авто, но с каждым днем нравится машина все больше... как то я себя в ней умиротворенно чувствую, даже манера езды после бывшей Мазды поменялась. Подвеска нравится однозначно, гидроусилитель с адекватной обратной связью, простор в салоне, достойная шумоизоляция. Ничего не скрипит. не шумит, единственно задняя дверь одна плоховато закрывается, но мне если честно пофиг на это) Если честно новую машину собирался брать значительно круче и дороже, но жизнь внесла коррективы, купил Пежо достаточно спонтанно можно сказать и на 99% пока не жалею о выборе. Даже думаю сейчас: А много ли лучше я бы получил машину по двойной цене Пежо, кроме как более мощного мотора и кожи в салоне?)

    0 Недоступно!

  11. #122
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Почти 2000 км, результаты:

    1. При воспроизведении музыки через блютус часто "правые" колонки перестают играть, на радио тоже замечено, но реже. При "отказе" правой стороны и изменении громкости - справа имеется треск в динамиках. Вкл/выкл магнитолы не помогает, зажигания - помогает. Обозначу на замене масла, но, думаю, пошлют т.к. дефект "плавающий". Очень обидный.
    2. С морозами водительская дверь начала задевать то ли за крыло, то ли за его внутренние части, притом достаточно сильно.
    3. Руль чрезвычайно чувствительный и иногда кажется, что машину "бросает", но это не так - стоит отпустить руль и машина едет ровно. Очень непривычно после ЭУР на Флюенсе
    4. Подстаканники расположены крайне неудобно - стакан с трубочкой мешает переключать передачи. Это индивидуально.
    5. Не понимаю, как прошла испытания конструкция уплотнителя крышки багажника.. У меня стекающая с подогреваемого стекла вода тут же намерзает на стыке крышки багажника и заднего стекла - открывается с хрустом и упирается острой кромкой льда в стекло..

    Не буду описывать просто космические и ни с чем не сравнимые, новые для меня, ощущения при езде на этом прекрасном двигателе - этой инфы тут полно. Отмечу только то, что при отрицательной температуре, и, конечно, соответствующем топливе, двигатель заводится на ура, такое ощущение, что ему все равно.

    Очень порадовала проходимость - штурмует снег выше уровня двери (если что - это я не застрял, а приехал и пошел открывать дачу...):








    0 Недоступно!

  12. #123
    findpol,а смотрится как за лопатой пошёл

    0 Недоступно!

  13. #124
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    findpol, реально по такому снегу проехал?)), смотрю он там как раз счистился по днищу авто))).
    а что за резина?

    0 Недоступно!

  14. #125
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    findpol,а смотрится как за лопатой пошёл
    На 1 и 3 фото видно забор и калитку Да, за лопатой, чтобы расчистить площадку и место для машины внутри двора. Машина не застряла.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    findpol, реально по такому снегу проехал?)), смотрю он там как раз счистился по днищу авто))).
    а что за резина?
    Ну не на руках же занес

    Да, сам офигел!! Ранее я садился в таком и, даже, меньшем снеге!! А тут прошел снег выше кромки двери на 5 см!! Думаю, что это благодаря дизельной тяге - ехал в натяг на второй, старался не допустить пробуксовки.

    - - - Добавлено - - -

    А резина - липучка Мишлен XIce

    0 Недоступно!

  15. #126
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Оправданность или разочарование!!!

    Теперь в допах надо скребок смотреть)))) порадовал пост. Еще бы видео к нему)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru