Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #99
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Оправданность или разочарование!!!

    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    пробег 10 000 впечатления: шумоизоляция посредственная а после перехода на шипованную резину -в машине сплошной шум
    Мне интересен вопрос
    На какой машине вы, до этого ездили, если здесь для вас шумка посредственная и на каком из седанов у вас жопу было видно?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.05.2013 в 09:12.

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Мне интересен вопрос
    Га какой машине вы, до этого ездили, если здесь для вас шумка посредственная и на каком из седанов у вас жопу было видно?
    Это очередной тро-ло-ло, не надо его кормить, он сам сдохнет.

    Единственное обидно, что когда люди зайдут на этот форум, чтобы узнать побольше про эту машину, а здесь в каждой теме такие вот тро-ло-ло нагадили.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    пробег 10 000 впечатления: шумоизоляция посредственная а после перехода на шипованную резину -в машине сплошной шум ! в городе ездить и парковатся очень тяжело
    габариты машины надо не видеть, а чувствовать)))). Или вы из тех, кто лежит на руле, крепко вцепившись в него обеими руками, смотрят на капот?))) Я вот сидя за рулем не вижу ни попу, ни капот... При парковке, даже на маленькой машине, иногда приходится открывать дверь и сомтреть назад - но это реально редко))). Ну и еще выход - поставить камеру или парки...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.05.2013 в 09:13.

  5. #102
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Мне интересен вопрос
    Га какой машине вы, до этого ездили, если здесь для вас шумка посредственная и на каком из седанов у вас жопу было видно?
    до этого была волга и эпика. на эпике шумка в разы лучше! жопу было видно на волге. дело даже не в жопе на этой машине даже передние габариты не видно. это её особенность - я немного привык а для жены показалось тяжело.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    жене машина нравилась до тех пор пока сама за руль не села - один раз прокатилась и больше не садится - говорит тяжело на ней ездить- в основном из-за того что габориты машины не видно. теперь заводит разговоры о продаже машины.
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Это очередной тро-ло-ло
    Мы все понимаем, что удовлетвориться или разочароваться - это очень субъективные ощущения. Такая тема всегда предполагает тро-ло-ло... Как и сравнение машинок.

    Теперь про проблемы жоп. На авто.ру, например, совсем недавно встретил объявление о продаже авто, в котором указана такая причина продажи - "купил, жене не понравилась". Что в переводе значит, жена - это одна из причин... Конечно, если нет пистолета, то легче продать машину...
    И про жопу с другой стороны. Один из основных факторов при выборе авто - это как жопа владельца ощущает себя в ней. Весной этого года я продавал свою ПСА-машинку. Покупатель, сев за руль, сказал - "вот эта машина как раз для моей задницы". И приезжал он, кстати, со своей женой...

    0 Недоступно!

  7. #104
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Зачем покупать дерьмо? Вот что мне интересно!!!
    Удалено
    Я купил Пежо и считаю , что вытянул счастливый билет, потому что за эти деньги в нашей стране нового автомобиля , такого качества и с такими характеристиками просто нет!!!!!!!
    Ездил на Волге, но ни когда не обсерал ту машину, хотя , по сравнению с Пежо, Волга это каменный век.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 25.11.2012 в 11:50.

  8. #105
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Мы все понимаем, что удовлетвориться или разочароваться - это очень субъективные ощущения...
    самое интересное - что машина понравилась ей с первого взгляда. я ей говорил что машина большая и ездить на ней в городе будет тяжело. она не послушила меня- что 308 для города больше подходит. уговорила. теперь жалеет !

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 25.11.2012 в 11:43. Причина: цитата сокращена

  9. #106
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Я купил Пежо и считаю , что вытянул счастливый билет, потому что за эти деньги в нашей стране нового автомобиля , такого качества и с такими характеристиками просто нет!!!!!!!
    Ездил на Волге, но ни когда не обсерал ту машину, хотя , по сравнению с Пежо, Волга это каменный век.
    не боишься андрюха , что 408 проект через год закроют как и 308 сейчас - начнут выпускать 301. и останешься ты со своим " счастливым билетом " на всю оставшуюся жизнь ?
    надо смотреть на факты :1-если вы не заметили то обратите внимоние что в 301 пежо уходит от минивеновской посадки - характерной для 308 и 408 -хотя для 308 она и оправдана ,особенно для 308SW.
    2-в европе 408 даже не продают.
    3-обзор на волге реально лучше .
    4-408 действительно для загородной трассы больше подходит ,чем для городской езды .
    так в каких же словах здесь вы увидели оговор ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.05.2013 в 09:18. Причина: объединено

  10. #107
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    до этого была волга и эпика. на эпике шумка в разы лучше! жопу было видно на волге. дело даже не в жопе на этой машине даже передние габариты не видно. это её особенность - я немного привык а для жены показалось тяжело.
    Срочно продавайте авто,причину продажи так и опишите -не видно .опу.Купите волгу и будет Вам щасте.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  11. #108
    Нельзя при выборе авто слушать жену, ото же не перчатки к сумочке.
    Вообще непонятно, как покупать таки вещи, нечего не пытаясь узнать про них, кроме мнения жены "Ой какая симпатичная".

    0 Недоступно!

  12. #109
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Срочно продавайте авто,причину продажи так и опишите -не видно .опу.
    Зря вы так, я вот тоже для себя отметил, что заднюю часть после дверей практически не видно - все на ощупь... поэтому парктроник или камеру нужно обязательно ставить.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Ну у вас и проблемы, у меня жена ездит и не.... Все устраивает и очень довольна. берите матиску там говорят все видно

    0 Недоступно!

  14. #111
    Sergo
    Guest
    проехал 2.5 тысячи. Начала скрипеть водительская дверь при открывании. Очень мерзкий скрип. Похоже надо смазать где то. В остальном очень доволен.

    0 Недоступно!

  15. #112
    С ключа не открывается багажник, в сервисе сказали, что это у всех, так как ключи "не той системы", якобы, от 308.
    Скрипят тормоза, в севисе опять сказали, что это нормально, так как они новые (можно подумать, что это ботинки).
    В остальном пока все устраивает. Автомобиль Пежо 408, АКП, 150 л.с. Allure.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru