Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #85
    Цитата Сообщение от Алекс 777 Посмотреть сообщение
    Были и не одна, стаж 20 лет, езжу аккуратно но сильно На вольво и опеле толчки были намного нежнее...Вообщем на пыже переключения с 1 на 2 временами напоминают уезженную коробку...Временами, хотя разгоняюсь равномерно, не быстро и не медленно...Да вообще привыкать стал...Может для кого то эти толки вообще нормально...А меня как то коробит...Машинка новая...
    У меня толчки преимущественно в пробках,при интенсивном разгоне переключения видно только по тахометру.На форуме 308 давно победили эту проблему ,ездя в пробках на зимнем режиме.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Алекс 777
    Guest
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    У меня толчки преимущественно в пробках,при интенсивном разгоне переключения видно только по тахометру.На форуме 308 давно победили эту проблему ,ездя в пробках на зимнем режиме.
    Ну вот, точно, надо попробовать. Да, уже говорил, на холодной коробке толчков совсем нет...

    0 Недоступно!

  4. #87
    Забрал сегодня своего львенка. Большое спасибо дилерскому центру "Евро Авто Франс" г. Томск, а точнее консультанту по продажам Денису и, конечно, всему персоналу дилерского центра за сотрудничество и работу со мной. Сервис на высоте: по машине все объяснили, сделали при выдаче авто отдельную презентацию, в торжественной обстановке при всем коллективе вручили ключи от машины и поздравили с приобретением. Вручили подарки: бутылку шампаноского, и набор автомобилиста.
    При выдаче машины, осмотрел все зазоры, в том числе и крышку багажника и зазоры между передними дверьми и крыльями - придраться не к чему.
    Слушал музыку на высокой громкости - в передних панелях передних дверей ни чего не гремит и не вибрирует.
    Подвеска отрабатывает все неровности на ура. В салоне тихо, шумка норм.
    За рулем устроился легко, настройки сиденья и руля позволяют это, рост 170 (не великан ).
    Думал движка будет мало (110 л.с., хотя в п.т.с. указано 113 л.с., в общем существенной роли не меняет). Оказалось и по городу и по трассе тянет норм. По городу расход показал 6, 7 л.
    Машина меня устраивает по всем параметрам, надеюсь так будет и дальше. Завтра на учет и гос. знаки. Сегодня успел только застраховать.
    Всем удачи на дорогах!!!

    0 Недоступно!

  5. #88
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Оправданность или разочарование!!!

    Купмл в прошлое воскресенье дизелек алюр, сеня проехал первую тыщу, впечатления только позитвные на 3 тыщ. Идет 130 движка ну совсем не слышно, скорости не чувствуешь, подвеска - супер. Динамика с 2 тысяч так вшаривает , что остальные курят в сторонке, расход 5.8 на сотню, при средней скорости за 700 км 79 км/ч. Я доволен)))

    0 Недоступно!

  6. #89
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Сегодня забрал свою.....
    Едет нормально, подвеска отрабатывает штатно. Автомат без рывков (удивляюсь кто там чего заметил... я после вариатора, притензий не имею!!!), шумка 5балов!! разочаровала магнитола, движок глушишь - она выключается (пойду читать тему про это)..... Жену пугают щелчки закрывающихся дверей, после начала движения (она говорит - как камушки по днищу) Красная подсветка непривычна - привыкнется....всё таки красный ядовитый какой-то (имхо - мнение личное). пока не привыкну к регулировке громкости - на джойстике надо приловчится куда именно надо пальчиком давить...

    0 Недоступно!

  7. #90
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    " разочаровала магнитола, движок глушишь - она выключается " - нажмите на регулятор громкости на магнитоле - включится)

    - - - Добавлено - - -

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!" Про остальное: "разочаровала магнитола, движок глушишь - она выключается " - нажмите на регулятор громкости на магнитоле после выключения зажигания - включится) Автозапирание ЦЗ можно отключить, удерживая 2 сек соответствующую кнопку на панели. Что касается джойстика - согласен, довольно своеобразный, но (мое мнение) привыкаешь довольно быстро.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    " нажмите на регулятор громкости на магнитоле - включится)
    разобрался. пальцы наверное корявые... кнопку не так нажимали....

    0 Недоступно!

  9. #92
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал свою.....
    И я тож поздравляю!!! Удачи на дорогах!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Красная подсветка непривычна - привыкнется....всё таки красный ядовитый какой-то (имхо - мнение личное).
    там же можно яркость варьировать под себя. сделайте побледнее, может так получше будет...

    0 Недоступно!

  10. #93
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    А все заметили, что на Аллюре при движении едва, но горит подсветка ног!! Конечно, книгу вы не прочтете, но найти ботинки, снятые в дальней поездке пассажир сможет Ну, или найти что-то упавшее в ночи

    Смотрится - супер!

    0 Недоступно!

  11. #94
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Я про такие фишки в машинах этого класса не слышал вообще!

    0 Недоступно!

  12. #95
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Автомат без рывков (удивляюсь кто там чего заметил... я после вариатора, притензий не имею!!!),
    У Вас 4АКПП?

    0 Недоступно!

  13. #96
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Allure 150AT+phantom+парктроник. Машине 1.5 недели - 950км.
    Не только оправдала, но и даже превзошла ожидания (До этого ездил на Вольво s40 VS 2004г.в.).
    "Бодрый" мотор и расторопный автомат. Тянет с низов, очень нравится! Подвеска настроена хорошо: достойная управляемость, энергоемкость - супер (даже на серьезных дырах не "пробивает"), да и плавность хода хороша. Шумоизоляция отличная, шумноват только мотор на разгоне, но благо он тянет с низов, можно сильно не крутить!!!)))) Высокий клиренс!!! Простор в салоне царский!!!! Багажник огромный!!! Из минусов отмечу: намного хуже профиль сидений чем на предыдущем авто, откровенно не удобный алгоритм работы с mp3 (USB/DVD) на phantom. Тяжело закрывается багажник (за внутреннюю ручку только "с размаху"). Зеркала заднего вида не очень, большие мертвые зоны. Качество сборки салона и кузовных деталей (в сравнении с предыдущей машиной) заметно хуже. На сомом деле минусы не критичны. Вообщем автомобилем доволен как слон!!!!!!!))))

    0 Недоступно!

  14. #97
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Цитата Сообщение от Stroitel Посмотреть сообщение
    Тяжело закрывается багажник (за внутреннюю ручку только "с размаху").
    Это пройдет к 10 000 пробега..Тоже напрягало,но приработались телеамортизаторы и все теперь закрывается уже без сильного хлопка..

    0 Недоступно!

  15. #98
    VLADIMIR
    Guest
    пробег 10 000 впечатления: шумоизоляция посредственная а после перехода на шипованную резину -в машине сплошной шум ! в городе ездить и парковатся очень тяжело - все габориты машины находятся в мёртвой зоне. вообще не покидает мысль что находишься за рулём не седана а минивена. при таком плохом обзоре через заднее стекло -боковые зеркала надо было сделать побольше. понравилось ездить по трассе - скорость не ощущаешь. пока не чего не сломалось - это тоже плюс. жене машина нравилась до тех пор пока сама за руль не села - один раз прокатилась и больше не садится - говорит тяжело на ней ездить- в основном из-за того что габориты машины не видно. теперь заводит разговоры о продаже машины.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru