Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #687
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Блажен кто верует. Вы хоть на одном автозаводе у нас в России были?
    Вы, таки, думаете, что за бугром лучше?

    0 Недоступно!

  3. #688
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Вы, таки, думаете, что за бугром лучше?

    На некоторых лучше, на некоторых также как у нас. Очень много зависит от бренда.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  4. #689
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    На некоторых лучше, на некоторых также как у нас. Очень много зависит от бренда.
    Я про рабочих. В Европе собирают машины разнообразные "венгры" и иже с ними. Сейчас уже, по качеству, никакой разницы нет.
    Кстати, VW европейской сборки ХУЖЕ, чем те же VW нашей сборки.

    0 Недоступно!

  5. #690
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Я про рабочих. В Европе собирают машины разнообразные "венгры" и иже с ними. Сейчас уже, по качеству, никакой разницы нет.
    Кстати, VW европейской сборки ХУЖЕ, чем те же VW нашей сборки.

    . Ну ну. Мне эти сказки только не рассказывайте. У меня программисты два с половиной года (2010-2012) на окраске и на сварке на VW в Калуге работали, кстати бывшие вазовцы. Так вот от качества сварки они просто оху..ли, такого даже на ВАЗе нет. И с окраской частенько косяки были, пока программное обеспечение на покрасочных роботах до ума не довели, и сделали это мои работники а не чехи и не немцы. Только давайте не здесь об этом говорить, это уже другая тема.
    А вот ощущения человека пересевшего на нормальный новый автомобиль после пруля мне абсолютно понятны.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  6. #691
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    У меня программисты два с половиной года (2010-2012) на окраске и на сварке на VW в Калуге работали, кстати бывшие вазовцы. Так вот от качества сварки они просто оху..ли, такого даже на ВАЗе нет. И с окраской частенько косяки были, пока программное обеспечение на покрасочных роботах до ума не довели, и сделали это мои работники а не чехи и не немцы. Только давайте не здесь об этом говорить, это уже другая тема.
    Ну какие сказки. У вас 2 программиста работали, а у меня уйма знакомых, которые работают там (да и не только на VW). В том числе, есть товарищи и из отделов качества. С тамошними айтишниками, кстати, я то же общаюсь.
    Так вот, сравнивали качество немецких VW и наших. Наши оказались лучше.

    0 Недоступно!

  7. #692
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Ну какие сказки. У вас 2 программиста работали, а у меня уйма знакомых, которые работают там (да и не только на VW). В том числе, есть товарищи и из отделов качества. С тамошними айтишниками, кстати, я то же общаюсь.
    Так вот, сравнивали качество немецких VW и наших. Наши оказались лучше.
    Вы не путайте айтишника и программиста по технологическому оборудованию. Айтишников как грязи развелось, а таких спецов как у меня на всю Россию десятка два три едва наберется. А насчет того что сборка в Калуге лучше чем в Германии, ну не фантазируйте пожалуйста. Кстати по этой причине не стал Тигуана брать, хотя рассматривал.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  8. #693
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    человека пересевшего на нормальный новый автомобиль после пруля мне абсолютно понятны.
    что вы этим хотите сказать??? то прули плохие машины??? поверьте они лучше многих "нормальных" машин, а по некоторым категориям авто вообще нет конкурентов!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #694
    Скажем так,- у них руль не с той стороны и на наших дорогах они не безопасны.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  10. #695
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    на наших дорогах они не безопасны.
    БРЕД-даже продолжать не буду!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    видимо ВАЗ у которого руль с "той" стороны безопаснее?

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #696
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    БРЕД-даже продолжать не буду!!!!!
    А я и не настаиваю. Тем не менее вы взяли 408 а не пруля, вы бредите?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    А я и не настаиваю. Тем не менее вы взяли 408 а не пруля, вы бредите?
    А кто про ВАЗ что нибудь здесь говорил?

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  12. #697
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Тем не менее вы взяли 408 а не пруля
    я взял не пруля потому, что наше "доблестное" правительство сделало все, чтобы наш народ не ездил на качественных авто! то что я бы взял, из-за пошлин стоит больше миллиона в отличном состоянии....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #698
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    XoTTaBbI4, Вроде Вы помянули неких айтишников от Ваза.

    Могу для инфы добавить. Человек продал или собирался продавать Пыжа. Посему , доброго слова от него не будет. Один негатив.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 16.11.2013 в 15:49.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #699
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    я взял не пруля потому, что наше "доблестное" правительство сделало все, чтобы наш народ не ездил на качественных авто! то что я бы взял, из-за пошлин стоит больше миллиона в отличном состоянии....
    Когда я говорю о безопасности я не имею ввиду качество изготовления автомобиля или его комплектацию. Сколько раз приходилось уворачиваться на дорогах от прулей выходящих в слепую на обгон. Я думаю я не один здесь такой. И в этом отношении я наше правительство поддерживаю.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  15. #700
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4, Вроде Вы помянули неких айтишников от Ваза.

    Могу для инфы добавить. Человек продал или собирался продавать Пыжа. Посему , доброго слова от него не будет. Один негатив.
    Про айтишников с ВАЗа я не говорил, вам показалось. Я говорил про программистов когда то работавших на ВАЗе, и поверьте это люди высочайшей квалификации, а Калуге они сделали то, что ни чехи ни немцы не смогли.
    А Пыжа я еще пока не продал, продам к Новому году, только вы опять все переврали, машину я оценил в этой же теме 9 баллов - это негатив?
    Да за качество 6-7 баллов, такая уж мне машина досталась, а вот сервиса у нас в Тольятти вообще не стало,- обанкротился ОД. Вот поэтому и решил
    продать. Я не хочу больше сюрпризов от этой машины. И где здесь негатив?

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

 

 
Страница 50 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru