Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #673
    Цитата Сообщение от свобода Посмотреть сообщение
    Про сырость ни кто не сможет на данный момент что то утверждать - срок выпуска и эксплуатации мал. Сборка ... я знал что брал.
    Ну не будьте так категоричны. Срок, а у некоторых и пробег вполне достаточный для того чтобы делать выводы. Дай бог чтобы вашего оптимизма хватило на весь срок владения этим автомобилем.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  3. #674
    Цитата Сообщение от Fro76 Посмотреть сообщение
    Как говориться:"не хочешь придираться по мелочам к авто, купи лексус."
    Я боюсь что он и в лексусе косяки найдет... человек покупающий авто изначально берет то, что ему нравится по соотношению цены качества, садится в авто что бы понять комфортно-ли ему в нем, как он смотрится, все-ли его устраивает по тем же мелочам, зазорам и т.д и т.п.... Я вот не взял себе новую калину или солярис, т.к. они мне не нравятся не по каким признакам, хотя дешевле!!!

    Лично сам машиной доволен во всем, не нашел никаких косяков в сборке, нет сверчков, все работает отлично, коробка-двигатель работаю отлично! Со своей сторыны ставлю 10

    0 Недоступно!

  4. #675
    Когда кто-то что-то хочет найти... то всегда найдет.... А машина просто класс... У меня тут друг ее увидел.... и говорит, что уже на бизнес-класс перешел... Вот так!

    0 Недоступно!

  5. #676
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Ну не будьте так категоричны. Срок, а у некоторых и пробег вполне достаточный для того чтобы делать выводы. Дай бог чтобы вашего оптимизма хватило на весь срок владения этим автомобилем.
    Лет 5 и пробеги за 200 тысяч - объективно будет. Оптимизм ни к месту в данном случае - только холодный расчёт и наличие финансовых возможностей.

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. Религиозное не лепить!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 15.11.2013 в 21:55.

  6. #677
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    8
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Авто может и правильное, но сырое. Про сборку и отношение ОД говорить ничего не буду.
    Вроде в одном городе живем....А с ОД проблем еще не было...Обратился по гарантии (вой как от ступичного шел) . Час проблему искали. Нашли. ( зазор м-ду подкрылком и кузовом, т.е. практически свисток...) Все культурно и вежливо... Показали, в чем проблема и как устранили. Пока ничего плохого сказать не могу.
    10 баллов (я знал, что покупаю не Лексус..., но при желании и до него (до Лексуса в смысле) до..копаться смогу...)

    0 Недоступно!

  7. #678
    Знаете чо? это базар ... не иначе. Потому как, купил , вот и пользуй, а что не нравится есть гарантия. Куда смотрел перед покупкой? Не гарантийный случай?, и их много? продай! купи другое авто. там тоже дилеры и "гарантия"
    Я осознанно купил 408-го, перед ним протестил флюенс, дастер, солярис, поло, С4, киа соул..., и взял 408 пыжа! ( это мой первый пыж в жизни). устроил он он всем. есть + и - но , не критично. А ОД. на то и ОД. что бы посылать их куда по дальше, или бежать к ним с истерикой на каждый посторонний звук))). так друг друга и посылаем))
    Короче авто мне нравится! хотя и седан второй раз в жизни.. до этого были минивэны, вэны и сараи.... Ну если что то не смогу в него запихнуть ... то плакать не буду..всегда есть выбор. всем добра!))))

    0 Недоступно!

  8. #679
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    ... может если бы не в России собирали, то и сырости меньше было бы... менталитет однако....
    Да нормальный у нас менталитет, зачем себя же хаять, для этого заграничных журналюг с политиками хватает. Какая зарплата такая и работа.

    0 Недоступно!

  9. #680
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    ... может если бы не в России собирали, то и сырости меньше было бы... менталитет однако....
    Да нормальный у нас менталитет, зачем себя же хаять, для этого заграничных журналюг с политиками хватает. Какая зарплата такая и работа.
    Это да, не в менталитете дело, сборщик авто на заводе если он дурак, то он дурак, будь то француз, узбек или русский, чел.фактор не отменён, так что лучше считать что есть некое чудо... и тебе везет или не везёт... )))) будьте добры ко всем...)))

    0 Недоступно!

  10. #681
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Какая зарплата такая и работа.
    Да вот нихера. Убедился уже не раз. От размера зарплаты мозг не растет и руки из плеч расти не начинают, а произрастают так же из задницы

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #682
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    От размера зарплаты мозг не растет и руки из плеч расти не начинают
    Может меняется ответственность к возложенным обязанностям?))

    0 Недоступно!

  12. #683
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да вот нихера. Убедился уже не раз. От размера зарплаты мозг не растет и руки из плеч расти не начинают, а произрастают так же из задницы
    Нет не растет, но кто с мозгами не пойдут на низко оплачиваемую работу. А то что, у нас в стране одни идиоты живут с кривым менталитетом и все они на заводах по сборке машин работают? Простите если кого задел.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 16.11.2013 в 09:57.

  13. #684
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Нет не растет, но кто с мозгами не пойдут на низко оплачиваемую работу. А то что, у нас в стране одни идиоты живут с кривым менталитетом и все они на заводах по сборке машин работают? Простите если кого задел.
    И Храмовнику до кучи: Только неизбежность наказания, в данном случае финансового, способна исправить положение в автопроме. Люди ходят у нас в стране на работу не за честь фирмы постоять, а денег подзаработать. Нет воли с выше на это, так как и так всё как по маслу идёт.

    - - - Добавлено - - -

    Это первая и последняя машина из почти всех новых представленных на рынке класс С, на которой у меня дело дошло до тест драйва. У этой фирмы есть одна беда - сильно маленький бюджет по рекламе и продвижению своей продукции. Я только после продолжительно времени случайно в нэте наткнулся на эту модель в одном из сравнительных тестов. Машина хорошая по совокупности всех параметров.

    0 Недоступно!

  14. #685
    Не из этой темы конечно. НО! Если бы не встретил эту модель, то снова взял бы праворукую из Японии с аукциона и был бы счастлив.

    0 Недоступно!

  15. #686
    Цитата Сообщение от свобода Посмотреть сообщение
    И Храмовнику до кучи: Только неизбежность наказания, в данном случае финансового, способна исправить положение в автопроме. Люди ходят у нас в стране на работу не за честь фирмы постоять, а денег подзаработать. Нет воли с выше на это, так как и так всё как по маслу идёт

    Блажен кто верует. Вы хоть на одном автозаводе у нас в России были? Если бы все было так как вы говорите, то на ВАЗе бы делали лучшие в мире авто, так как рабочих и линейный персонал там финансово наказывают регулярно и с удовольствием. Только ни на кого это уже не действует. Мало кто хочет сейчас работать рабочим,-не престижно, не перспективно. Качество выпускаемой продукции идет через культуру производства, которая года воспитывается в коллективах. А вот с этим у нас к сожалению очень плохо. То что раньше было развалили, новое строить не хотят, в обучение и воспитание надо вкладываться - некогда надо деньги зарабатывать.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

 

 
Страница 49 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru