Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #659
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Может у Вас бардачек меньше,а вот мой Вложение 9879
    и в нем лежит именно А4
    И у меня такой же
    Может я не совсем точно выразился насчет размера. А4 и у меня конечно помещается, но все равно, не слишком он удобен для этих целей.
    А вот функцию охлаждения еще не пробовал. Купил осенью машину, необходимости банку с напитком охладить еще не было. Вот когда лето придет, поюзаю эту функцию с удовольствием, а бумаги переложу куда-нибудь.

    0 Недоступно!

  3. #660
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Alecs, назовите машины лишенные этих недостатков за эти деньги.
    Все что написали-бред полный. Научитесь сопостовлять желания и возможности!!!
    Я смотрю здесь любят когда про авто пишут только положительные отзывы. Это неправельно.
    Половину отзыва кто то слямзил.Деньги тут непричём.Мы обсуждаем машину , а не её стоимость.

    0 Недоступно!

  4. #661
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    только положительные отзывы.
    Скорей только аргументированные.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #662
    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    Хочу внести свою ложку дёгтя.Напишу что ненравится.
    1.Что Вы тут неговорите, а передняя обзорность полхая. Бокавые стойки мешают, а в непогоду с работующими дворниками обзор ещё хуже.
    2.Качество материала отделки багажника, а также его крепления и дна салона желает оставлять лучшего(дешёвка).
    3.Переднюю панель можно было бы сделать одним элементом, смотрелось бы намного лучше.
    4.Функция сигнализации переключения коробки передач полный бред.Нагрузка на двигатель,загруженность авто неучитывается совсем.
    5.Работа омывателя фар вовсе невидна(непроконтролирова ь). Как они там работает невидно.То что написано в документации, это написано.
    6.Салон просторный, да согласен, но что бы сесть или выйти задним пассажирам надо как бы раскорячиться (очень широкий порог). Одежда постоянно пачкается.
    7. Покраска машины тоже под вопросам, металликом там не пахнет.Просто чёрная.Качество тоже желает оставлять лучшего. Свою дверь водитель всегда открывает акуратно,однако на ребре с торца краска уже почему то отлетела .
    8. Крышка ёмкости омывателя крепится по китайски и скоро отлетит.
    9. Если надо будет снять аккумулятор то придётся с этим делом повозится.
    10. И т.д и т.п.
    Для себя сделал вывод такой что машина сделана для России по китайски. Закончится срок гарантии избавлюсьот такого авто. Скажите зачем брал? ДА С КАКОЙ СТОРАНЫ НЕСМОТРИ НА НЕЁ В САЛОНЕ,КУДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ НЕ ПОЕЗДИШЬ НЕ ПОЙМЁШЬ. Оценка 5.
    Не понимаю, какой смысл в таких сообщениях на форуме 408-го? Просто потролить от скуки?. Показать, что владельцы данного авто лохи педальные и недоумки. Купили китайское дерьмо, а вот я офигенный эксперт, перелез с девятки на иномарку ( перелез ли?) и обосру все с ног до головы? Даже не хочется отвечать по пунктам, скучно.

    0 Недоступно!

  6. #663
    Сори, мой ответ на сообщение некого Alecs было удалено по непонятной причине (матом не ругался)

    0 Недоступно!

  7. #664
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Onstep Посмотреть сообщение
    А в бардачаок Пыжика формат А4 не засунешь,
    Лежит папка А4 в бардачке, в которой доки из салона отдали... Вполне себе неплохо лежит...

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  8. #665
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от Onstep Посмотреть сообщение
    И у меня такой же

    А вот функцию охлаждения еще не пробовал. Купил осенью машину, необходимости банку с напитком охладить еще не было. .
    Работа функции охлаждения регулируется просто - слева вверху в бардачке есть круглая ручка - в открытом положения дует холодный воздух, в закрытом не дует.Это всё в любое время года.

    0 Недоступно!

  9. #666
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Лежит папка А4 в бардачке, в которой доки из салона отдали... Вполне себе неплохо лежит...
    Если Вам нравится, то рад за Вас. Я высказал свои замечания сугубо ИМХО.
    Тема про личные оценки и впечатления, в том числе и критические.
    Необязательно пытаться опровергнуть или переубедить.
    В целом машина супер.

    0 Недоступно!

  10. #667
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Onstep Посмотреть сообщение
    А вот функцию охлаждения еще не пробовал. Купил осенью машину, необходимости банку с напитком охладить еще не было. Вот когда лето придет, поюзаю эту функцию с удовольствием
    если мне память не изменяет, то зимой напитки там греть можно!?

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #668
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Onstep, да я как то не пытался Вас переубеждать))) только высказал свое личное мнение.

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  12. #669
    Долго искал замену праворукому авто - все машины рано или поздно надо менять. Пежо 408 - для меня оказался самым приемлемым вариантом. Корея - ценник не соответствует качеству машин, япония - уже не япония если например в турции или в англии собирать, вроде форд фокус уж должен был меня устроить как и многих - не смог за себя влезть на заднее сидение, хотя рост 184 см. Другие европейские производители предлагают новогодние ёлки и шоу кары вместо реально машин для эксплуатации в России. ! И т.д. Случайно в пежо - 408 устроил по большинству параметров, а кое в чём и даже больше. ( у меня заранее были понятия чего хочу и чего может и не быть в машине). Так что о плюсах и минусах - риторика. Пежо сделал правильную машину.

    0 Недоступно!

  13. #670
    Цитата Сообщение от свобода Посмотреть сообщение
    Пежо сделал правильную машину.
    Авто может и правильное, но сырое. Про сборку и отношение ОД говорить ничего не буду.

    0 Недоступно!

  14. #671
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    ... может если бы не в России собирали, то и сырости меньше было бы... менталитет однако....

    0 Недоступно!

  15. #672
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Авто может и правильное, но сырое. Про сборку и отношение ОД говорить ничего не буду.
    Про сырость ни кто не сможет на данный момент что то утверждать - срок выпуска и эксплуатации мал. Сборка ... я знал что брал.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 48 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru