Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #603
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Есть ли в данном тексте хоть одно слово неправды?
    Вот оно..


    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Всякое говно Любит наш народ.
    По теме, как видим, НАШ народ любит "408"-й.
    А "гавно", коли так впечатляет, пусть остаётся шнуровым.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Florenskiy; 24.08.2013 в 00:51.

  3. #604
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    данные продаж говорят о народной любви к Пежо 408. В продолжении текста "Шнура" можно продолжить
    Любит наш народ Солярисы и Рио
    Также Поло седан любит наш народ
    Чтобы дешево в базе и сердито
    И чуть лучше Нивы
    Любит наш народ
    Ну и далее смотрим статистику продаж ,где Пежо 408 не входит даже в двадцатку любимых народом автомобилей. Народ наш любит Хиундай ,Киа ,Рено Логан ,Ладу ,Шкоду ,Шевроле,форды ,тойоты и ниссаны ( почитайте топики про конкурентов ) - ровно все то ,что мы здесь свысока и снисходительно обсираем и даже не считаем за конкурентов . А народ то думает по другому . И народ уверен ,что Пежо - это ненадежный французский автомобиль с дико дорогими запчастями,который потом продашь только задарма. Учитесь понимать народ . И не надо воротить нос - вы тоже не голубых кровей .

    0 Недоступно!

  4. #605
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    данные продаж говорят о народной любви к Пежо 408. В продолжении текста "Шнура" можно продолжить
    А мы-то что тут не "народ"? "НАШ" в предыдущей реплике специально выделил, имея ввиду здешний, и касательно этого топа. Сам я, как частичка "народа", ставлю "408"-му девятку, скидываю один балл за брошенность создателями и отсутствие их интереса к его дальнейшей судьбе, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
    А "понимать народ" по-шнуровски удел морально убогих.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.08.2013 в 14:20.

  5. #606
    а куда уплотнители и какие заранее спасибо

    0 Недоступно!

  6. #607
    10 за соотношение цена/качество. По секрету 638тыс за аллюр 150/6АТ новый (нетестовый).

    0 Недоступно!

  7. #608
    надо бы было прикрепить голосование по 10 балльной системе

    от себя поставлю твердую 9-ку!

    0 Недоступно!

  8. #609
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    8 Баллов
    Минус 2 балла за отсутствие доводчиков стекол и USB (в первом выпуске) И мало подушек безопасности

    - - - Добавлено - - -

    Но если в целом - авто отличное. Т.е. если округлить, не вникая в частные моменты поставил бы 10

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yureckiy; 27.08.2013 в 16:18.


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  9. #610

  10. #611
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    в принципе даю 10ку!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  11. #612
    9 Баллов . Высоко педаль тормоза по отношению к педали газа . Неудобно . -1 балл . Авто нравится очень. Пробег 7000 км.

    0 Недоступно!

  12. #613
    9 баллов не нравится механизм переключения передач. Пробег 1300 км

    0 Недоступно!

  13. #614
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Меня и мою семью все устраивает в машине. Те придирки, которые во множестве высказывались на форуме, считаю особенностями данной машины (наверняка у каждой другой марки есть свои тонкости, для кого то неприятные) к которым надо просто привыкнуть, и мне тоже пришлось подстраиваться. Все, что хотелось нам получить от машины при выборе ее в прошлом году, мы получаем от нашего Пёжика, чего и всем владельцам желаю.

    0 Недоступно!


  14. #615
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 62Array
    пробег 7тыс : -1 балл за замену помпы и датчика температуры на 5 тысячах(устранили в течении дня), -1 за утопленный багажник (царапает пластиковую обшивку над бампером слева в углу),жёстко и "дёшево" закрывающиеся двери (если сравнивать с короллой-небо и земля).Раздражала помпа,греющая на 90 градусах,но вылечил у дилера,благодаря форуму-сейчас песня просто! ( минус отпал),-0,5 за шумноватый движок (особенно на холодную),да и при езде на оборотах довольно слышен ! и ещё - 0,5 за всё таки великоватый расход в городе.у меня при скорости средней по компу 20-25 км-расход 12-12,5 ! по трассе в пределах заявленного. итого 7 баллов . Но машиной в общем доволен ( комфорт,салон,объёмы-в не конкуренции за эти деньги).Хотя не обманывали люди,говорившие,что прийдётся терпеть насмешки и приколы от всех подряд.Друзья и знакомые уже год не упускают случая в беседах про машины подколоть меня и об-ть марку.Не понятно только-чем пежо заслужила такую нелюбовь в народе-может как раз этими мелкими раздражающими недоделками ? у друга на королле-5 езды-ничего не менял , я сам 5 лет на акценте (из них 2-в такси) -только расходники ! Честно говоря после замены помпы опасаюсь далеко даже ездить.Мы как раз на море собирались-и тут случилось.А если бы поехали и по трассе потекло??? с детьми,в жару и далеко от дилера !!! я не могу даже продположить свою реакцию на такой поворот,наверное психанул бы и продал! сейчас немного успокоился-посмотрим на дальнейшее !

    0 Недоступно!

  15. #616
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Извините, конечно, но я не понимаю людей, которые ворчат по поводу отсутствия каких-то вкусностей в автомобиле. То им то не подходит, то этого нет и вот если бы это добавить, то ДААА!!! Давайте разберем все это на простом примере. Вам нужен деловой костюм. Вы идете в магазин и выбираете тот, который вам нравиться и подходит по размеру, фасону и цене. Настает день, когда вы его одеваете и ВДРУГ, оказывается надо бы карманов побольше и чуть пониже, и пуговицы другие и в другом месте, и вроде немного неловко в этом костюме и т.д. Куда же вы смотрели!!! Этими придирками вы унижаете сами себя. Как говориться, если хочешь костюм на все 100, иди в ателье и тебе сошьют его точно, как тебе надо. Если что то тебе не хватает, добавь сам, модернизируй, купи и поставь. Вы еще снизьте балы за то, что нет тонировки, иконки на передней панели и двигателя с мощностью 500 л.с. У меня брат совсем недавно купил БМВ 325 GT за полтора лимона!!! Проехались мы в нем! Так вся семья моя в один голос говорили, что интерьер в Пежо намного лучше и стильнее, из экстерьера особо выделили только передок с хищным видом и главное едет намного жестче, места сзади мало. Электроники побольше конечно, но ничего особенного. А по поводу поломок, так все машины ломаются, это как повезет. Можно на ремонт поехать сразу после покупки, а можно всю гарантию не заезжать. Я лично ставлю 408-му 11 балов. Это машина та, которую я хотел и долго выбирал. А один бал за то, что эта машина что-то среднее между С-классом и D- классом. Этакий гибрид. И последнее, прошу простить меня, если я кого-то ненароком обидел.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось men52; 19.09.2013 в 10:30.

 

 
Страница 44 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru