Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #43
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А не стоит смотреть на негатив,мой негатив у дилера исправили за час с небольшим и я о нем уже забыл.Смотрите на голосование выше и не факт,что те 4 голоса,которые мы видим,принадлежат реальным обладателям 408го,или народ пересел с месов,бумеров.
    согласен, поэтому и написал что машин нравится! на мой взгляд(семейный)-сейчас лучшее сочетание цены, качества, размеров, ходовых свойств!

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    А у Вас все хорошо с работой климата? не дует сначала холодом, а при достижении двигателем 90 С - сразу горячим воздухом, многие этот момент описывали, опасаются за лобовуху зимой, боятся трещин...
    Так же как у всех, пока на улице тепло было, сначало холодом дует, а вот как на улице - 10, так начинает тёплым дуть. В инструкции нет внятного объяснения по работе "Климата", вроде ктото про фены писал, типа во всех машинах установлены. Я бы на 50% согласился, т.как однажды завёл(в холод), из дефлекторов пошёл тёплый воздух со спецефическим (электрическим, электрики поймут) запахом. Как фен у жены включаешь сначала еле уловимый запах нагретого металла с запахом сгорающей пыли. А может и показалось Х.З....

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    в общем только что прочитал ветку про негатив, как-то удручает!!!!!!!! случаев не мало так то, а сколько еще не известно, которые здесь не пишут?! надеюсь что это первые машины, т.к. машина нравится, единственная на которой с женой сошлись!!!
    А это ваш первый автомобильный форум? Это конечно радует, что вы так внимательно изучаете все разделы, значит действительно нацелены на этот автомобиль, но не стоит воспринимать близко к сердцу незначительные проблемы отдельно взятых экземпляров. Поверьте с автомобилями других производителей бывает и похуже, пошерстите профильные форумы конкурентов. Да и не бывает идеальных автомобилей, как и самолетов и вообще всего, что сделано homo sapiens, но к этому надо стремиться .

    0 Недоступно!

  5. #46
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Самый большой косяк 408 - открывающиеся кузовные элементы.. Двери, багажник - зазоры гуляют бешено.. Все остальное - ерунда, не более, чем особенности.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Самый большой косяк 408 - открывающиеся кузовные элементы.. Двери, багажник - зазоры гуляют бешено.. Все остальное - ерунда, не более, чем особенности.
    А у меня вот и этих косяков не наблюдается - смотрю вот смотрю - аж глаза заболели - ну нет ничего (в смысле все нормально!).

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    А у меня вот и этих косяков не наблюдается - смотрю вот смотрю - аж глаза заболели - ну нет ничего (в смысле все нормально!).
    Я уже что то стал сомневаться, что такие косяки и бывают.
    Зайдут на форум , напишут пару сообщений по херне всякой и исчезают в неизвестном направлении.
    Как я не смотрел свой Пыжик , ни зазоров , ни перекосов , ни тем более само открывание дверей , багажника - не нашел ни чего.
    Один раз у меня багажник открылся , и то, потому что я садясь за руль , нажал на кнопку открывания багажника коленкой. Я сразу же пошел и закрыл багажник.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    А у меня вот и этих косяков не наблюдается - смотрю вот смотрю - аж глаза заболели - ну нет ничего (в смысле все нормально!).
    Смотрел у ОД машины - у одной багажник слева завален, у другой - справа. Двери болтаются.. Не думаю, что у вас по другому, другое дело, что не заметили и/или считаете нормой.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Смотрел у ОД машины - у одной багажник слева завален, у другой - справа. Двери болтаются.. Не думаю, что у вас по другому, другое дело, что не заметили и/или считаете нормой.
    Я вам больше скажу , зазоры на столько идеальны , что буквально полмиллиметра ,частей кузова друг к другу и они касаться будут друг друга. Где вы смотрели и куда я не знаю.
    Вы хоть озвучьте на какой ИДЕАЛЬНОЙ машине ездите и для чего пишите на этом форуме всякие гадости.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Смотрел у ОД машины - у одной багажник слева завален, у другой - справа. Двери болтаются.. Не думаю, что у вас по другому, другое дело, что не заметили и/или считаете нормой.
    Гм.. прям не знаю что и сказать - откуда такая уверенность, что у всех так как вы написали, что значит "не думаю, что у вас по другому..." - я же написал - у меня этого НЕТ!! Что значит не заметили??? Вы вот почему-то не заметили, видимо, о чем я писал... Странное такое упрямство человека...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  11. #52
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу , зазоры на столько идеальны , что буквально полмиллиметра ,частей кузова друг к другу и они касаться будут друг друга. Где вы смотрели и куда я не знаю.
    Вы хоть озвучьте на какой ИДЕАЛЬНОЙ машине ездите и для чего пишите на этом форуме всякие гадости.
    Сам понял что написал?? Пену пускать не обязательно - возьми линейку, сходи к ОД и выложи фото. Там и поговорим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Гм.. прям не знаю что и сказать - откуда такая уверенность, что у всех так как вы написали, что значит "не думаю, что у вас по другому..." - я же написал - у меня этого НЕТ!! Что значит не заметили??? Вы вот почему-то не заметили, видимо, о чем я писал... Странное такое упрямство человека...
    Я не менее 5 машин облазил новых - у всех петли хлипкие и двери болтаются, у всех криво стоят багажники. Вот отсюда и вывод. а у вас, стало быть, петли другие??

    0 Недоступно!

  12. #53
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Сам понял что написал?? Пену пускать не обязательно - возьми линейку, сходи к ОД и выложи фото. Там и поговорим.
    Уважаемый findpol - давайте корректнее - иначе говорить вы будете уже на другом форуме .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Сам понял что написал?? Пену пускать не обязательно - возьми линейку, сходи к ОД и выложи фото. Там и поговорим.

    - - - Добавлено - - -



    Я не менее 5 машин облазил новых - у всех петли хлипкие и двери болтаются, у всех криво стоят багажники. Вот отсюда и вывод. а у вас, стало быть, петли другие??
    Петли те же - машину брал одну из первых - в начале сентября и несколько таких же у дилера в москве смотрел - небыло там таких недостатков. И у меня НЕТ!!!

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Сам понял что написал?? Пену пускать не обязательно - возьми линейку, сходи к ОД и выложи фото. Там и поговорим.

    Я не менее 5 машин облазил новых - у всех петли хлипкие и двери болтаются, у всех криво стоят багажники. Вот отсюда и вывод. а у вас, стало быть, петли другие??
    Зачем мне ходить ? Я второй месяц езжу на Пыжике и до сих пор не могу нарадоваться , что купил именно эту машину!!!!
    Я не вижу марки машины на которой вы ездите.
    Вот и выложите нам фото, мне доказывать ни чего не надо ни кому. Я езжу на машине , которая меня устраивает на все 100%. Не сомневаюсь , что есть машины и по лучше , но я таких не встречал в этом ценовом диапазоне.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь , что есть машины и по лучше , но я таких не встречал в этом ценовом диапазоне.
    А я написал, что есть лучше?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Уважаемый findpol - давайте корректнее - иначе говорить вы будете уже на другом форуме .
    Это вы мне про корректность?? Не смешите мои тапочки такими постами.

    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Петли те же - машину брал одну из первых - в начале сентября и несколько таких же у дилера в москве смотрел - небыло там таких недостатков. И у меня НЕТ!!!
    Если петли те же, то для дверей 408 они слабоваты и они на них болтаются!

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    А я написал, что есть лучше?
    Вы так расписали Пыжика , что как я понял, такой рухляди вы больше ни где не встречали. Потому и обратил ваше внимание на то , чтобы вы написали что за машина у вас , что по сравнению с ней Пыжик - это рухлядь.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru