Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #533
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    У Вас пробег уже 20 тыс.? В чем конкретно проявилось "накрывание " сцепления? Если можно, подробнее.
    Я менял фильтр без проблем, ничего не отломилось...
    Уже написал все в топике по сцеплению. Жду гарантийного комплекта. Конкретно - нога начала отваливаться

    0 Недоступно!

  3. #534
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Олександр, а вы пользуйтесь пыжом как и тойотой, например, годами ездите и не меняйте ничего кроме масла и колодок, тогда и заглушка фильтра целой останется.
    Вообще, если вы первый раз что-то делаете и при этом ломаете пластик, это от недостатка опыта - не знаете куда тянуть, не соизмеряете усилий.
    Ну и про гарантию, хочется доказательств.

    0 Недоступно!

  4. #535
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Вывалились обе ручки в багажнике.
    у меня изначально правая такая была, жаль не заметил на приемке(

    А вообще, если я тут начну перечислять все косяки моего авто, меня наверное начнут называть засланным казачком и кидаться грязными тряпками.
    Но если кому-то будет интересно, для статистики, могу озвучить всё в одном месте

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  5. #536
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Но если кому-то будет интересно, для статистики, могу озвучить всё в одном месте
    Не думаю...что наши машины...хоть чем то отличаются от вашей...Только вот подход у всех разный...Если я что то правильно понимаю в этой жизни...то я считаю...что это мы должны подстраиваться под машину...а не машина под нас...Как вы себе вообще это представляете?!!!Или надо тогда как обувь..одежду...заказывать у персонального мастера...Тогда ...машину подгонят лично под вас...
    Я вообще выбор машины...сравнил бы с женитьбой...Мы сами выбираем себе спутницу жизни...нас ни кто не заставляет этого делать...И вот...сделав свой выбор...бегать и всем рассказывать...что ваша жена бревно в постели...Это уже не укладывается ни в какие рамки....
    Не нравится...не устраивает...разведитесь...н айдите лучше и женитесь!!!!!!
    В чем проблема то?!!!

    0 Недоступно!

  6. #537
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Не нравится...не устраивает...разведитесь...н айдите лучше и женитесь!!!!!!
    В чем проблема то?!!!
    +100000...

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #538
    Народ! Что у Вас у всех что то, да отваливается... читаю и никак не пойму!!! У меня сегодня юбилей - 10000! Пора на ТО.
    Ну ничего у меня за это время нигде не отвалилось!!! Тьфу-тьфу, не сглазить. Какие то ручки в багажнике, сцепление, шаровые, форсунки, чего только не услышишь!

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  8. #539
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    у меня изначально правая такая была, жаль не заметил на приемке(

    А вообще, если я тут начну перечислять все косяки моего авто, меня наверное начнут называть засланным казачком и кидаться грязными тряпками.
    Но если кому-то будет интересно, для статистики, могу озвучить всё в одном месте
    Тут скорее засланные казачки-те, кто яро отрицают все возможные косяки

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #540
    Ну я например точно не казачёк ))))))))))))), и в то же время у меня ничего не отвалилось нигде за 10тыс. И я не отрицаю, а говорю что у меня.

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  10. #541
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Не, купили машину почти бизнес-класса, за бюджетную цену, а претензии как к авто премиум класса.

    Кого достало авто, выход простой. Продать, а не кидатся какашками по всему форуму. А себе купить машину которая не ломается. Надёжней прикупить 3 колёсный велик. Удачи неудачникам.

    Я засланец. Я покупал обдумано, и в твердой памяти и уме. Посему отдаю себе отчёт, что данная машина, не есть предел надёжности, но за эти деньги, ничего лучшего из новых авто нет. И гадить всюду по форуму, в случае поломок, не буду. А просто решать проблемы, если появятся.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 20.05.2013 в 09:10.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #542
    Возможные косяки никто не отрицает. А вот реальные многие ставят под сомнение, потому, что, как ни странно, тоже являются обладателями сего автомобиля, но ничего подобного у себя не наблюдают. Как не пытаются убедить их в обратном немногочисленные (по масштабам форума) обладатели косяков. И, вообще, многих раздражает характерная позиция некоторых косяколюбов :
    1. раз у меня это есть, значит есть у всех, и остальных несчастных лузеров надо в этом непременно убедить.
    2. раз у меня это выявилось, то Пежо это полное дерьмо во всех модельных рядах, как и французский автопром в целом.
    По поводу Тойот и других восхитительных автомобилей, обладателями которых пыжененавистники являлись в лучшие годы своей жизни - зайдите на любой форум и мало не покажется. У меня у соседа по гаражу сцепление на новой Королле накрылось на 17 тыс. пробега. Однако, к счастью для него, он не посещает форумы и обобщений, что все японцы дерьмо во всеуслышание не делает.

    0 Недоступно!

  12. #543
    во-во..
    а у меня, у знакомого на Тауэреге дизельный движок накрылся на 40 тыс. два года назад. Да накрылся так, что весь мотор меняли. Уж не помню конкретики. И чё! Типа фольс гауно!???

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  13. #544
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У каждого найдётся куча примеров, когда именитые марки, на деле оказались жопой. У меня от друзей тоже есть примеры, но не буду их озвучивать, так как это не система, а банальный брак, от которого никто не защищён.


    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #545
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Кого достало авто, выход простой. Продать, а не кидатся какашками по всему форуму. А себе купить машину которая не ломается.
    А я не от большого богатства купил Пежо. Нужен был экономичный дизель . Машина куплена в кредит. Купил за 680 тыс. Сейчас ее дороже чем за 550 тыс. никто не возьмет . Потеря минимум 130 тыс. + потеря страховок и.т.п. еще тысяч 40 . За 4 месяца отдать 170 тыс ? Спасибо за совет. Вам того же желаю.

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    во-во..
    а у меня, у знакомого на Тауэреге дизельный движок накрылся на 40 тыс. два года назад. Да накрылся так, что весь мотор меняли. Уж не помню конкретики. И чё! Типа фольс гауно!???
    То ,что некоторые части фолькса гуано яркий пример DSG - сами владельцы признали и борятся с этим. У нас на форуме другая политика .

    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Олександр, а вы пользуйтесь пыжом как и тойотой, например, годами ездите и не меняйте ничего кроме масла и колодок, тогда и заглушка фильтра целой останется.
    Вообще, если вы первый раз что-то делаете и при этом ломаете пластик, это от недостатка опыта - не знаете куда тянуть, не соизмеряете усилий.
    Ну и про гарантию, хочется доказательств.
    Я вытащил крышку абсолютно нормально. По всем рекомендациям и инструкциям. Просто потрогал усики - они отвалились от легчайшего прикосновения . Для справки - я не дебил и руки не из жопы растут. Менял в машинах и не такие простые вещи. В тойоте менял все фильтра сам и очень часто. Как у вас с руками- не знаю.

    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Я вообще выбор машины...сравнил бы с женитьбой...Мы сами выбираем себе спутницу жизни...нас ни кто не заставляет этого делать...И вот...сделав свой выбор...бегать и всем рассказывать...что ваша жена бревно в постели...Это уже не укладывается ни в какие рамки....
    Не нравится...не устраивает...разведитесь...н айдите лучше и женитесь!!!!!!
    В чем проблема то?!!!
    Вот что за аргументы а ? Когда машине 4 месяца ,то не ждешь от нее того ,что потихонечку очень многое начнет отваливаться ,глючить и просто раздражать. Я же написал четко - пыжика люблю. Про женитьбу вообще убило. Как можно человеческие отношения переносить на машину. Получается ,что девушка была молодой и красивой ,потом потолстела ,подурнела ,характер оказался дерьмом ,подставила пару раз ,изменяет направо и налево а ты такой дебил сидишь на нее смотришь влюбленными глазами и говоришь - ах ,все равно люблю. Так такого скорее можно дебилом назвать . Если вам так понятнее - купить машину и через четыре месяца собрать букет косяков - это то же самое ,что я описал с девушкой выше ,только сразу после первых двух свиданий. Говорю на вашем языке.

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Ну я например точно не казачёк ))))))))))))), и в то же время у меня ничего не отвалилось нигде за 10тыс. И я не отрицаю, а говорю что у меня.
    Это нормально . Я же не написал ,что у всех это должно быть. Рад за вас абсолютно искренне. Я написал свое субъективное мнение. Меня обвинили в криворукости ,неправильном подходе и вообще сомнения в моей адекватности. Весело ))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 20.05.2013 в 10:40.

  15. #546
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Какие то ручки в багажнике,
    У меня багажником хлопают 2 раза в день минимум (проверяют на проходной, т.к. ставлю машину на территории предприятия) - ничего не отвалилось.
    На стекле маааленькая коцка - поеду заклею за 50 руб. Или убицца теперь? Есть КАСКО, пойдет трещина - поменяю стекло.
    Появился нудный свист в коробке от 70 до 110 км/ч - поеду на ТО буду разбираться. На форуме проблоему озвучил, если кому решат раньше - буду готов к беседе с ОД.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 39 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru