Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #519
    Езжу 3 месяц на acces доволен, двери только плохо закрываются.

    0 Недоступно!

  3. #520
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Из левой форсунки омывателя лобового стека, одна не сикает)
    Надо либо воду фильтрованную лить, либо омывайку специально обученную

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #521
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Из левой форсунки омывателя лобового стека, одна не сикает
    такое было, снял с обратной стороны шланг, дунул в форсунку хорошенько и все стало замечательно брызгать.
    В тему опроса - автомобилем доволен больше, чем ожидал до покупки . Получаю от него удовольствие и радость. Надеюсь, что так и останется.

    0 Недоступно!

  5. #522
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Надо либо воду фильтрованную лить, либо омывайку специально обученную
    Так я же не знал, что туда надо лить Налил второпях какой то спектроловский мухомой, но гадость редкая скажу я всем, не лейте
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    такое было, снял с обратной стороны шланг, дунул в форсунку хорошенько и все стало замечательно брызгать.
    Так там надо капот открывать, а ещё шумка эта) Лень.
    Меня и так без одной сикалки авто устраивает

    0 Недоступно!

  6. #523
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Конкурент, а правда вы взяли Флюенс специально чтобы не кайфовать? Чтобы сосредоточиться на источнике повышенной опасности и даже не думать ни о каком там удовольствии за рулем, ведь это смертельно опасно!
    Михаил, Дело не во Флюенсе либо Пежо, сосредоточится нужно на вождении, а вы про удовольствия. Поверьте дорога не место для расслаблений и дум о "каком там удовольствии".

    0 Недоступно!

  7. #524
    Единственное что разочаровало на сегодня, так это обивка багажника.Вроде бы уже об этом писала хемулиха(да извинит она меня если я переврал ник) после её сообщения тоже обратил внимание на багажник.Блин , нужно то было всего два отверствия и два пистона и всё. Нет, называется сэкономили на спичках. Счас думаю на какой клей присобачить отслаивающиеся верхние боковины. А так пока оправданность.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  8. #525
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    сосредоточится нужно на вождении, а вы про удовольствия.
    Простите, что влезаю в Ваш диалог, но никто же не говорит, что за рулём нужно себя вести как мартышки на пальмах)
    Вон, девушка, а как выяснилось ещё и красавица, ездит на такой симпатичной машине и находит в ней только положительные моменты+ получает моральное удовлетворение от езды, но это не означает, что не нужно смотреть по сторонам и пренебрегать правилами.

    0 Недоступно!

  9. #526
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    так это обивка багажника.
    у меня тоже вылазила, когда 4 колеса в багажник затолкал.... потом назад вставил под резинку(вылезла из под резинки крышки багажника справа) и все ок!!!

    - - - Добавлено - - -

    а я вот после поездки за рулем на спортаже, понял что с выбором не ошибся!!!! в 408 мне комфортнее, хотя до этого считал спортаж неплохим авто!!!(что не понравилось в спотаже указал в ветке про церато), и это при разнице в стоимости авто почти в 2 раза!!!!

    - - - Добавлено - - -

    и еще, сегодня к родителям на дачу гонял, туда дорога по горам(манская гора-местные знают)-оценил возможность ручного переключения передач!!! вери гуд!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #527
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    А где она там может вылезти эта обивка, я так толком и не понялТоже возил 4 покрышки и комплект дисков в коробках. Ничего нигде не вылезало.
    Сегодня час рассматривал автопока стоял у поликлинники ожидая своих близких, но кроме завёрнутых внутрь уплотнителей по верхней, левой части кузова над дверями, болле ничего, то, что не сидит на своём месте не нашёл.
    Думаю мойщики усердно тряпочкой протирали уплотнения и всё. Хотя говорю им всегда:" Особенно не трите. До дыр протрёте")

    Подровнял всё наместо, чем собственно и был доволен

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Blanc_408; 18.05.2013 в 21:09.

  11. #528
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Думаю мойщики усердно тряпочкой протирали уплотнения и всё.
    от керхера заминаются!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #529
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    а ещё шумка эта
    у меня ее нет , так что только капот пришлось, сладил кое-как...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SLopuhov; 18.05.2013 в 21:32.

  13. #530
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Да я взял сегодня тонкую иголочку и аккуратно потыкал
    Первые секунды не сикало, а потом пробилось.
    Довольный и счастливыйтак увлёкся, что чуть весь бачок не опустошил) Впрочем я и так собирался как то всё оттуда слить и залить нормальную, чистую без запаха омывайку.

    0 Недоступно!

  14. #531
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Появилось ощущение ,что я теперь понимаю почему Пежо считают ненадежной машиной ,которая вскоре после покупки начнет сыпаться. Сцепление к 20 тыс. накрывается ,двери так и не стали нормально закрываться ,на диски тормозные уже не смотрю. МКПП иногда нет нет да с хрустом.Появились первые сколы на лобовом. После лачетти и нексия наверное это не проблемы ,но у меня таких машин не было никогда . Были опель и тойота. Тойота вообще приучила к тому ,что можно годами ездить и уже хотеть что-то сделать кроме замены масла и очень редко колодок. А тут как то потихонечку ,но весьма быстро многое приходит в негодность. Научился оправдывать свою машину. Типа красивая и хорошая подвеска. Не сомневаюсь ,что подвеска отличная ,хотя пару человек уже шаровые поменяли. Все прощаю любимой машине ,успокаиваю себя тем ,что у меня дизель и механика. Но вот сцуко добило сегодня. Вывалились обе ручки в багажнике. И теперь ставишь их обратно и они отваливаются через пару раз. Такую долбанную мелочь и нормально не могли сделать. И крышку фильтра салона снимаешь . Сцуко по инструкции снимаешь. Но все равно пару усиков отваливаются. Просто когда их тихонечко трогаешь рукой. Когда уже думаешь фууухххххх снял крышку и ничего не сломал. Берешь пальцем трогаешь и он ломается. Но самое обидное разочарование ,что гарантия не 100 тыс. км. а 60 тыс. ВСЕГО 60 ТЫСЯЧ

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 19.05.2013 в 23:23.

  15. #532
    У Вас пробег уже 20 тыс.? В чем конкретно проявилось "накрывание " сцепления? Если можно, подробнее.
    Я менял фильтр без проблем, ничего не отломилось...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 38 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru