Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #505
    когда поездил на пыже неделю после покупки, надо было пересесть на спортейдж, вытащить одного деятеля из грязей (спортик у меня первый,2002г., рамник, корейской сборки - зверь машинюга!). Ощущение как на УАЗик сел - ни тебе тормозов, ни разгона))) Но деятеля вытащил, не подвел ветеран!)
    p.s. цепные браслеты на колеса, товарищи - сила, как оказалось!)

    0 Недоступно!

  3. #506
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    меня абсолютно ничего не напрягает,просто еду и кайфую
    Позвольте напомнить, кайфовать надо в другом месте, на дороге вы участник движения и владелец источника повышенной опасности

    0 Недоступно!

  4. #507
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Конкурент, и че теперь, сидеть в напряге??? если человек с головой и удобно сидит он и кайфует и другим не мешает!!!!! и что сразу ругаться, с пальцами, тем более на девушку!!!! постеснялись бы....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #508
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    я не ищу в ней минусы,только плюсы
    Золотые слова эх..

    0 Недоступно!

  6. #509
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Позвольте напомнить, кайфовать надо в другом месте, на дороге вы участник движения и владелец источника повышенной опасности
    Ну давайте теперь ездить с сосредоточенными строгими моськами)

    0 Недоступно!

  7. #510
    che_gevara24rus, упаси Бог ругаться на девушку, все таки нужно знать зачем мы за рулем. Про напряг и букв то не было.

    Русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф» араб. ????? — «время приятного безделья». Согласно Корану, праведники, попадая в рай, постоянно находятся в состоянии кэйфа.[2]

    Впервые в русском языке слово «кайф» («кейф») официально зафиксировано в 1821 году. Именно в этом году О. И. Сенковский, рассказывая о своих путешествиях по Египту, объяснил, что такое «кейф»:

    «Путешественники, бывшие на Востоке, знают, сколь многосложное значение имеет выражение кейф. Отогнав прочь все заботы и помышления, развалившись небрежно, пить кофе и курить табак называется делать кейф. В переводе это можно было бы назвать наслаждаться успокоением».

    В 1848 году слово «кейф» в повести "Неточка Незванова" употребил Ф. М. Достоевский («…бульдог расположился среди комнаты и лениво наслаждался своим послеобеденным кейфом»). Его также использовали А. П. Чехов («Когда я кейфую на диване…»), Д. В. Григорович, Н. С. Лесков, Вс. В. Крестовский, И. А. Гончаров и другие.

    После Октябрьской революции слово считалось относящимся к проявлению буржуазной идеологии и практически вышло из употребления.[2] Снова оно прошло в язык после VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве в 1957 году, когда стало модным «вворачивать» в разговоре слова иностранного происхождения.

    В настоящее время слово стало жаргонным и обозначает состояние, испытываемое под воздействием наркотических средств.[2] В этом случае говорят: «находиться под кайфом», «он под кайфом».
    Это не я придумал - Википедия.
    Реально за рулем не "кайфовать" нужно а управлять автомобилем, вот я про что.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Конкурент; 15.05.2013 в 20:07.

  8. #511
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Она имела ввиду:"Получаю удовольствие от вождения"
    Что тут плохого, я не знаю...

    0 Недоступно!

  9. #512
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    На счет кайфонафтов согласен с Конкурентом, по встречался мне такой один кайфонафт, живет за рулем в своем мирке, ели увернулся все верно, автомобиль источник повышенной опасности и нужно быть исключительно внимательным, особенно сегодня. Не так давно у нас в стране уже один до кайфовался на инфинити наехал на велосипедистку ))

    0 Недоступно!

  10. #513
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    .

    В настоящее время слово стало жаргонным и обозначает состояние, испытываемое под воздействием наркотических средств.[2] В этом случае говорят: «находиться под кайфом», «он под кайфом».
    Это не я придумал - Википедия.
    Реально за рулем не "кайфовать" нужно а управлять автомобилем, вот я про что.
    В настоящее время выражение "кайфовать" имеет более широкое обозначение психического состояния человека. Можно кайфовать от музыки, от девушки, от вождения автомобиля и т.д. Я например кайфую от некоторых сообщений Конкурента и, в частности, от этого академического изложения этимологии жаргонных слов. Есть русский синоним - балдеть. Кое-кто на форуме явно уже немного прибалдел

    0 Недоступно!

  11. #514
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Не так давно у нас в стране уже один до кайфовался на инфинити наехал на велосипедистку
    Ну, то "горячий украинский хлопец"! Да на инфинити. На 408-м бы он себе бы такое на позволил...

    0 Недоступно!

  12. #515
    Мужчины,ну и развели тут вы тему про слово кайф)))))

    Blanc_408, правильно,имелось в виду получаю удовольствие от вождения,когда еду в своей красотке)))

    Зачем к словам придираться,ну давайте мы тут все будем выражаться только литературными правильными словами))))

    0 Недоступно!

  13. #516
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Это не я придумал - Википедия.
    Ох уж это всемирная энциклопедия . Сколько раз уже говорено - Википедия - условное знание ,требующее проверок. Там встречается множество ошибок ,которые тиражируют и простые пользователи и серьезные издания.Многое надо рассматривать в узком разрезе,а кое-что - наоборот рассматривать в рамках вселенной и не только нашей. Если уж решили поучить ,то смотрите контекст . В данном случае слова звучали очень органично. То есть возник образ милой девушки ,которая едет и получает удовольствие от эмоций ,которые дарит ей машина . Не замечая мелких недостатков . Почти как "невыносимая легкость бытия " . Термин ,который стал философским. И вот девушка которая пишет - " меня абсолютно ничего не напрягает,просто еду и кайфую" - это легкость бытия которая не становится невыносимой именно потому ,что дальше мысли и нет. Дальше и не стоит думать и задумываться. Потому ,что именно тогда и появится пресловутая "Невыносимость" . Я кайфую от совершенно приземленных вещей . В том числе во время вождения тоже. Мне кажется ,что напряженные за рулем люди - проблема для всех. Именно они выискивают мифическую справедливость и пытаются ее восстановить. Не путайте - невинное удовольствие за рулем и просто хорошее настроение с опьянением .Ну не должна девушка прислушиваться ко всем звукам от подвески и двигателя . Я вот иногда смотрю на девушек за рулем ,которые поют одни в машине . Причем видно ,что громко поют . И видно - что они в своем маленьком мирке . И получают такое удовольствие. И причем тут удовольствие от вождения и Витас. Странное сравнение

    0 Недоступно!

  14. #517
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Конкурент, а правда вы взяли Флюенс специально чтобы не кайфовать? Чтобы сосредоточиться на источнике повышенной опасности и даже не думать ни о каком там удовольствии за рулем, ведь это смертельно опасно!

    0 Недоступно!

  15. #518
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Из левой форсунки омывателя лобового стека, одна не сикает)
    Я расстроился)) Машина не оправдала ожиданий

    0 Недоступно!

 

 
Страница 37 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru