Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #463
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а каким образом она может помочь?? в грязи она как раз не нужна, потому как там лучше с пробуксовкой или в раскачку проходить, а с ней будешь тупо стоять на месте...
    В раскачку, это когда уже умудрились побуксовать.
    Каким образом помогает антипробуксовка рассказывать не буду, попробуйте сами, будете приятно удивлены.
    Если конечно есть за что зацепится хотя бы одному колесу.
    Если что, я последние 10 лет так и проезжаю (с антипробуксовкой)
    Можно конечно как в былые годы на Вазе, с разгона, с буксой и грязью во все стороны...

    0 Недоступно!

  3. #464
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Можно конечно как в былые годы на Вазе, с разгона, с буксой и грязью во все стороны...

    Не знаю,может кто и покупал себе 408-й,чтобы по *овну на нём раскатывать,как на тракторе,но у меня лично нога не поднимется гнать своего белого пыжа в такую грязищу
    Так,просто раз попробовал,чтобы пробок избежать и всё)

    0 Недоступно!

  4. #465
    Я на выходных сел, можно сказать на пустом месте. Был на рыбалке, разворачивался по траве с уклоном в 10 градусов. Буксовать не стал, уже страшно за авто. Волгой подцепили и вытащили.

    0 Недоступно!

  5. #466
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Я на выходных сел, можно сказать на пустом месте. Был на рыбалке, разворачивался по траве с уклоном в 10 градусов. Буксовать не стал, уже страшно за авто. Волгой подцепили и вытащили.
    Было бы удивительно, если RUS-53 не сел на 408-м на траве с уклоном в 10 градусов. Я думаю, что Вы можете сесть и на траве вообще без уклона. На 408-м, естественно....

    0 Недоступно!

  6. #467
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Я на выходных сел, можно сказать на пустом месте. Был на рыбалке, разворачивался по траве с уклоном в 10 градусов. Буксовать не стал, уже страшно за авто. Волгой подцепили и вытащили.
    Я видео выкладывал где был на рыбалке. Вообще проблем никаких. Проходит 408 везде, где легковая машина. Единственным препятствием тупо могут стать габариты: не влез по ширине/длине/повис за счет длиной базы. Главное ездить с умом. Тем более на механике! Ну а сдуру и х.. сломать можно, хоть там и костей нет!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #468
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    То вы купили не то авто.
    Я езжу один, иногда с женой.
    Очень странный вывод. 408 - семейный автомобиль, а семья педполагает, что в ней может (должно) быть больше двух человек. В 408 прекрасно можно разместиться на заднем диване двум-трём пассажирам даже ростом выше среднего. В отличие от многих одноклассников. Для меня это важно т.к. в семье все мужики - от метр восемдесят. И в багажник кое-что помещается. Велосипед ещё не пробовал. Сам не езжу (на работе надоел - каждый день на нём), а сын ещё сезон не открыл.

    0 Недоступно!

  8. #469
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Я на выходных сел, можно сказать на пустом месте. Был на рыбалке, разворачивался по траве с уклоном в 10 градусов. Буксовать не стал, уже страшно за авто. Волгой подцепили и вытащили.
    Аналогично в выходные на меньшем уклоне и сырой траве сел практически, выезжал тяжело. Но виновата в этом не машина а резина, которая явно для езды по мокрой траве не предназначена :-)

    0 Недоступно!

  9. #470
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Юрий@@@, да я не против.
    Имелось в виду если машинка часто используется под завязку, ... есть более семейные авто.

    0 Недоступно!

  10. #471
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    есть более семейные авто.
    Есть! И я искал такой авто (например компактвэн). Основные условия - новый с акп, климатом. В 700т. имеющихся денег уложился Только 408.

    0 Недоступно!

  11. #472
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ну а сдуру
    А есть среди нас и "садомазохисты" и непонятно,над кем им приятней издеваться,над нами,машиной или собой . По другому немогу найти объяснения.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #473
    Сообщение от Кузовщик
    Да, сидения разложить, тот еще гиморой.
    Целых 30 сек.
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    да я просто к тому, что если в салоне 4 седока, то на хетче ни хрена не перевезешь!!!!!! и поверьте я знаю о чем говорю-6 лет на хетче......
    +1000 Сзади сын в своем малом кресле сидит, я не раскладывал седушки, свисало только руль с колесом, детский велик в ширину положил. Так что 308 было бы все на оборот)))), ну а если б разложил седухи, то и велик жены бы затолкал. Тут именно факт того, что 408 - большой авто! И стильный и рассаду можно возить

    0 Недоступно!

  13. #474
    Машина по грязи не едет!!!! Я наверно так написал, потому что пересел с шнивы и у меня еще привычка такая на дорогу не смотреть, лез я на ниве специально и потом дергал лебедкой ручной, просто цель проехать куда нужно. шины! - 50% машины - это запомните! А 408 и в правду тяжелый и оборотистый движек в итоге передок сразу юзит, заглубляется, и в сторону ведет тут нужна легковая стратегия езды. Т.е 408 Городской авто, который преодолеет все городские проблемы, и даже пять раз зимой после снегопада...

    0 Недоступно!

  14. #475
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    ... Сзади сын в своем малом кресле сидит,.. Тут именно факт того, что 408 - большой авто! И стильный и рассаду можно возить
    Да никто и не спорит, конечно большой.
    И мелкогабаритных вещей можно много натолкать в багажник и для задних пассажиров место больше чем в хэтче.
    А вот что то крупное, типа холодильника ..., только универсал или хэч (если хол.1.5м), кстати как то раз вез плинтуса 2.2м и мама сзади прекрасно сидела.
    Сидушка то сзади 2/3 и 1/3 трансформер. Кстати как у седана с этим ?
    Вот как раз на эту тему народ сегодня общался на 308-м форуме :
    60-60-160 влезал в хэтч, правдв задняя до конца не закрылась, пришлось подвязывать
    http://www.308-club.ru/forum/viewtop...648&highlight=

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кузовщик; 14.05.2013 в 23:49.

  15. #476
    Покупала специально большое авто с большим багажником, замечательно влезают два йорка и кот, подтверждаю. иногда коллег вожу, но покупала для хвостатых, им очень важно широкое заднее сидение есть где спать и драться.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 34 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru