Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #421
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    У других владельцев 408-х есть другие мысли по этому поводу.
    - Люк или панорамный потолок...
    - Полный привод...
    - Две выхлопных трубы...
    - Крышка бака , чтобы была с водительской стороны...привык на предыдущей машине и теперь ни как не могу с первого раза подъехать к колонке...
    Я могу еще долго и много бреда написать...Машину надо принять такой..какая она есть...Если мне нужны вышеперечисленные хотелки...то надо искать это в других марках авто...Я дохрена чего хочу...Ни один авто не подойдет к моим хотелкам...Зачем нужны все эти фантазии?

    0 Недоступно!

  3. #422
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Ни один авто не подойдет к моим хотелкам...Зачем нужны все эти фантазии?
    + мульён. Я бы может хотел что бы авто летало на Тесловском резонансном генераторе и при этом стоило 3(три) рубля. Меня оба авто и типи,и 408 вполне устраивают, причем в типи автобусная посадка но это мне не мешает балдеть при езде на 408. Для 408 заказал допов на 90 штук и что я буду теперь стонать что -то не так и это не эдак.Я знал что заказываю, знал цены и получил - то что хотел. Чего тут на самом деле фантазировать, ну разве что для фантазирования.Извините за тафтологию.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  4. #423
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    я вас понял, дрУги дорогие как и предполагал, некоторые форумчане посчитают мои мысли бредом. Ну пусть так. Я же говорю - машиной я доволен. Это просто хотелки. А на счет стоимости авто и комплектации отвечу: был у меня Фьюжн от Форда - там была регулировка длительности паузы, а этот автомобиль дешевле Пежо, сейчас у меня есть Hyundai i10 - намного дешевле Пежо, так вот там кнопочка блокировки всех дверей есть, и есть кнопочка блокировки всех стеклоподъемников. Очень удобные функции. И то что этого нет в 408-м по моему мнению экономия на спичках. А есть то, что мне лично не нужно. Я знаю, что на всех один пирог не испечешь, и любой автомобиль это сплав из разных хотелок, это компромисс. Я просто с вами как друзьями поделился своим мнением.

    0 Недоступно!


  5. #424
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    так вот там кнопочка блокировки всех дверей есть, и есть кнопочка блокировки всех стеклоподъемников. Очень удобные функции. И то что этого нет в 408-м по моему мнению экономия на спичках.
    В комплектациях Актив + и Аллюр все эти кнопочки имеются Не понимаю какая у тебя комплектация

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 11.05.2013 в 22:51.

  6. #425
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    "что бы я хотел иметь в машине и от чего готов отказаться
    А я бы ни от чего не отказался. Всё пригодилось, всем пользуюсь.
    Что бы хотел ещё: ESP, датчик дождя, задний подлокотник, LED ДХО.
    Вот так - в порядке приоритета.

    0 Недоступно!

  7. #426
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Я бы хотел,чтобы у меня в бывшей альмере,СПУ стоял как положено с завода,а не не пойми,что неизестно где заказывать,чтобы потом ломать себе голову как его туда впихнуть. Вот это,я понимаю-"хотение",а всё остальное-мелочи без которых можно обойтись или внимательно смотреть,что покупаешь, а лучше сразу приобрести авто за мульён или того хлеще,чтобы не страдать от несбывшихся ожиданий.
    В пыже есть всё,что мне нужно

    0 Недоступно!

  8. #427
    Пользователь
    Город
    Ломоносов
    Сообщений
    32
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Ей богу мужики, вы как бабы базарные! нытики! Одному регулировка дворников, другому ноги под сидлуху не засунуть у третьего корма сзади большая, свисает видители... . Вы сядте на шаху( ВАЗ 2106) отъездите года два-три и после этого пересядте в 408 вот тогда и скажите про ноги вату шумку и остальную муру. Вам занятся нечем?
    Моя негодует!

    0 Недоступно!

  9. #428
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GOBLIN Посмотреть сообщение
    Вам занятся нечем?
    Моя негодует!
    Ага, не чем! Не принимайте близко к сердцу, так - болтаем. 408- хороший современный авто, в нём есть всё что нужно. Но помечтать-то тоже хочется. Без мечты жизнь пуста.

    0 Недоступно!

  10. #429
    Я мечтаю о крыше стеклянной. Даже из-за нее чуть 308 не купила, но в нем мне было тесно за рулем совсем почему-то. Но это все мечты. Поезжу года три на синяке своем и может что придумают, хотя посматриваю на 4008 уже...

    0 Недоступно!

  11. #430
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    а я бы хотел светлый салон, но увы у нас почему то считают что он сильно маркий, и народ его не берет.... видел у китайцев есть, смотрится супер.....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #431
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Сегодня искал причину стука с правой стороны в салоне авто. Оказалось, что давно пустая бутылочка 0,6л из под швепса вызывала столь неприянтый дискомфорт)
    Хочу шоб не гремело! Литровая тоже стучит
    Желаю как у меня было в октавии в 5 м кузове, отделение под тару в начале дверного кармана

    0 Недоступно!

  13. #432
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Blanc_408, там полтарашка норм ложится, немного под уклон вперед!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #433
    sdl77 почитал я ваш комент - поржал немного и еще несколько коментов улыбнуло! Да еще про дворники и еще там всякое или там двери! Вышел и попер на дачу, загрузил весь дачный и постельный скраб разом, потом заехал на р. Кондурчу, отыскал в богажнике удочки/спининг порыбачить, ну конечно ничего не поймал, ну и пох... Вдавил в полик и в Самаре уже. Заехал в Вива-ленд купил 2 велосипеда сыну и себе, затолкал в багажник, ну так что бы свисало (не влезло) и поехал домой. Я не понимаю, что бы я делал с маздой или там с фордом и там еще с чем... Машина на все 100, именно для меня и именно 408, мало машин такого класса в эти деньги выполнит такие задачи! Я вот только жалею, что не смогу позволить себе содержать еще и Шниву как авто для вылазок, но подумаю о коротышке или УАЗ, потому что проходимость пыжа не айс. И еще раз - универсальность 408 это просто пипец, я проверил и рад этой машине!!!!! и да "Хемулихая" , тоже смотрю в сторону 4008, ну через пару лет может интересней варианты будут...

    - - - Добавлено - - -

    добавлю проходимость не клиренс, а если в песок залезть или с речки на резкий подьем залезть, мощный двиган срывает колеса в пробуксовку. была для меня проблемка, это задняя передача, при выезде с дачного участка, задом сложно вылезать в горку (придаточное отношение на скорость), но проблема решена, я выезжаю передом..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ruslanx; 12.05.2013 в 16:12.

  15. #434
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Желаю как у меня было в октавии
    Ну так к дилеру Шкоды надо идти)))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 31 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru