Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #379
    Всем привет. Я купил 120 Allure на механике. Подвеска не стучит, кузов и зазоры ровные, работает все хорошо, эргономика своеобразная, но непрягающая...так..что там еще проблемного у всех..а! По блютусу соединил айфон - звук неплохой, но и точно не позорный, как пишут многие, литье на 17, запаска такая же. Едет тихо, упруго, за свои деньги аппарат счел достойным. Машина мне досталась за 590 000. Альтернативы не вижу. Второй автомобиль - Lancer X. О его особенностях знают все)

    0 Недоступно!

  3. #380
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Хватит кошмарить тут людей которым не понравилась машина.
    А нормальных людей здесь никто не кошмарит . Вот взять тебя DEFON - В твоих отзывах есть положительные и отрицательные высказывания , это нормально и конструктивно . К тебе и вопросов никаких нет . А здесь отзыводатель пришел на форум , вылил кучу помоев , и ржет .

    0 Недоступно!

  4. #381
    Сегодня на пассате в предыдущем кузове прокатился ещё раз для сравнения сразу после 408-го, сказать, что на 408 подвеска лучше чем на пассате-ничего не сказать! Там где у пассата она бухает, так что душа кровью обливается-на 408-м она мягенько, почти незаметно отрабатывает своё...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #382
    sdl77, вы что-то говорили про фото вашей машинки, будьте добры скиньте его на форум и положите пожалуйста лист формата А4 с вашим ником на машину, я думаю, это будет вам не сложно сделать и по вашему отзыву никаких вопросов не будет

    0 Недоступно!

  6. #383
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Я купил 120 Allure на механике. Подвеска не стучит, кузов и зазоры ровные, работает все хорошо, эргономика своеобразная, но непрягающая...так..что там еще проблемного у всех..а! По блютусу соединил айфон - звук неплохой, но и точно не позорный, как пишут многие, литье на 17, запаска такая же. Едет тихо, упруго, за свои деньги аппарат счел достойным. Машина мне досталась за 590 000
    Это за 590 тыр ??? Как так удалось? Вы случайно с 5-кой не ошиблись?

    0 Недоступно!

  7. #384
    нет, не ошибся) акции + скидки. вот такой вот случай вышел.)

    0 Недоступно!

  8. #385
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Посмотрел погоду в Нижнем за последнее время - нет повода для включения.
    По утрам холодно было Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото552.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	176.5 Кб 
ID:	4535

    0 Недоступно!

  9. #386
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от sdl77 Посмотреть сообщение
    По утрам холодно было
    Не все нити обогрева работают?

    0 Недоступно!

  10. #387
    Добавлю и я свои 5 копеек.
    Учитывая что я пересел с 308 (француза) в котором за 5 лет эксплуатации и 80т.км. пробега помимо ТО каждые 20к и замены масла каждые 10 (по собственной инициативе), я поменял только помпу (которая является болезнью 308, надеюсь в 408 это было учтёно производителем), у меня сложилось довольно хорошее впечатление о марке Пежо, поэтому когда появилась возможность сменить авто и после очередного обхода дилеров всех марок и выхода на рынок 408, сев в его салон, я понял, что не один из просмотренных авто в этом ценовом диапазоне не может предложить ничего равнозначного!

    На данный момент машина прошла за 1.5 месяца 2600км. и выявились определённые косячки :
    1. Повторитель стоп сигнала (левая направляющая, которая клеится к стеклу, на нём не держалась, соответственно стоп сигнал висел с одной стороны в воздухе)- проблема была с завода, при приёмке авто мне его прикрепили, не знаю как, забирали машину на 20-30 минут в кузовной цех, когда вернули, всё было норм, но после тонировки у них же, стоп сигнал опять отвалился, сейчас вопрос решается (бесплатно по гарантии)
    2. начала по мелочи дребезжать пассажирская дверь, совместно с загоном машины по вопросу стоп сигнала, обратился и по этому вопросу, но естественно как назло проблема себя не проявила (на французе такое же дребезжание проявилось на 3-ий год) думаю решу вопрос, если ещё проявится ибо отношение с ОД сложились хорошие.
    3. Вчера когда ждал пару минут остывания турбины, после возвращения домой, обратил внимание на стрекотание под капотом, открыл его и увидел, как на алюминиевом чехле двигателя дребезжит раскрутившийся болт.
    Больше косяков не выявлено и надеюсь что не будет. За эти деньги машиной доволен на все сто.

    Так вот к чему я это всё - Больше всего проблем имиджу 408 (и в последствии всему ПСА) может доставить калужская сборка (до сих пор не могу понять, почему мы же сами, для своего рынка, не можем делать качественную продукцию, за которую не будет стыдно)
    P.S. судя по отзывам владельцев остальных зарубежных авто сделанных на территории нашей родины, проблема эта не только у ПСА.

    0 Недоступно!

  11. #388
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    Учитывая что я пересел с 308
    Думаю то,что приобретен авто той же марки,говорит в пользу Пежо,а качество.......уже писал выше у кума Б6й немецкой сборки за 5 лет(пробег за 400тк) сыпался ни чуть не меньше(от сорваной резьбы крепления помпы с завода и до рекомендации замены рулевой колонки в сборе в связи с отказом замка руля).

    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    - Больше всего проблем имиджу 408 (и в последствии всему ПСА) может доставить калужская сборка
    А по поводу качества....платить людям нужно достойную зарплату,тогда не будет текучки кадров и можно будет получить достойное качество.На Тагазе,пока платили,качество было на уровне.Думаю и наш львенок избавиться от детских болячек и будет доставлять только положительные эмоции,а ваще не ломаеться только тот авто, который не эксплуотируеться(он просто тихо умирает ) имхо.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #389
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sdl77 Посмотреть сообщение
    По утрам холодно было
    Действительно - косяк! Я такого на новых авто никогда не видел. Что сказал дилер? Сроки устранения?

    0 Недоступно!

  13. #390
    Цитата Сообщение от sdl77 Посмотреть сообщение
    95-й, Такси-Ойл
    Не заправляйтесь там, у меня на этом Таксиойле и на 98-ом вибрации были, а это говорит о том, что октановое число не соответствует заявленному, пришлось сменить заправку. Наш движок очень чувствителен к качеству топлива, его дерьмом нельзя кормить.

    0 Недоступно!

  14. #391
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    sdl77

    Про объективное.

    1. Тут не попрёш против истины. Косяк присущ только Вашей машине.

    2. Тоже косяк далеко не распостраннёный. У меня пока таких нет.

    3. Токма у Вас.



    Про недароботки.

    1. Я буду спорить. У меня дворник не доходит 2 см а не 12. Лечится у дилера или своими руками перестановкой поводка на несколько зубцов. Датчик дождя, зачастую сомнительный девайс. Мнения о нужности его 50/50. Вы знали же, что его нет? Зачем тогда тыкать как недостаток.
    2. Строение тела индивидуальное. Меня устраивает. Возможно , что лилипутов не устраивает, но их мало.
    3. У меня не хлюпает, не ударяет.
    4. У меня 90 % сразу закрывают.
    И это недароботки? Я под столом.

    Про Фокусы не надо. Зайдите форум и почитайте про косяки.

    Продавайте сейчас. Вы нытик по жизни. Посему никогда у Вас не будет машины, которая Вас устроит. Хотя бы и Майбах. Там наверное будет отсутствовать аппарат по изготовлению попкорма.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #392
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Уже давно пора не молится на машину, а как то вмести думать как избавиться от косяков...
    Можете создать свою ветку у кого все плохо и думать коллективно там!!! Те у кого с машиной все хорошо вам не помогут ничем ровным счетом, ибо все что вы говорите из косяков: у меня просто этого нет и я не могу это представить, а додумывать и домысливать....

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 28 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru