Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #365
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Сколько много нового узнали из одного только отзыва..
    вы из какого салона, киа или тойота?
    Тогда уж из форда...
    Началось!!! Это моё первоначальное мнение об автомобиле! Как и любой другой автомобиль этот имеет свои недостатки, а особенно раздражают те, о которых даже не подозревал.
    В дальнейшей эксплуатации что-то уходит на второй план, что-то раздражает ещё сильнее, вскрывается новое (но лучше уж без этого). И если машина не подкидывает неприятных сюрпризов, к ней возникает... не знаю, уважение, что ли... Надеюсь, так оно и будет, но только после устранения всех устранимых косяков!
    Ещё раз, это моё мнение и молиться на икону 408-го я не хочу. Так что пока - да, разочарование... Потом посмотрим.
    З.Ы. Надо бы фотку своего пыжика выложить, как тут принято? А то и правда подумают, что из стана врага )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    А бензин случаем не 92-ой ?
    95-й, Такси-Ойл

    0 Недоступно!

  3. #366
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Вот, о чём я и говорил
    Вы свои ощущения...списываете в минус всей марки 408го...Будучи маленького роста...вы нам тут писали про плохую обзорность Пежо...
    Это все индивидуально...
    То что из Нижнего... что не опус...то все про плохое Пежо...дает повод задуматься...
    Сегодня только приехал с вашей области...где дороги хуже чем в Берлине 45 года....Очень достойно прошла машинка...без нареканий....
    А вот за ваш нефтяной край ..как то стыдно стало...Но это не значит , что все жители Тюменской области...плохие люди....

    0 Недоступно!

  4. #367
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    Может установщики накосячили, сигналку или парктроник ставили ?
    Сигналка из салона (Автолига, естественно)

    0 Недоступно!

  5. #368
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sdl77 Посмотреть сообщение
    Началось!!!
    конечно начнется после такого "отзыва", там конструктива примерно около нуля, зато пугалок типа "удобно не сядешь", "все дребезжит", "потом не продашь", "китайская машина" - полно.
    кстати как дела у форда? видимо плохо фф3 продаются?

    0 Недоступно!

  6. #369
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Человек по делу написал. Отчасти и у меня есть эти косяки, но и есть другие которые он не указал. Но уже не обращаю внимание. Давно решил еще 2 года жена проездит и продам. Да в пыже есть много что приятного, но и мунусы есть, как я уже говорил не нужно идеализировать машину, она далека от идеала, она всего лишь машина

    0 Недоступно!

  7. #370
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Статистика продаж - штука хитрая, как и любая статистика. Вот например журналисты АР делят машины концерна PSA на "Пежо" и на "Ситроен", хотя делить-то их не стоит.
    В Европе не делят, поэтому там за 2012 год PSA продал полтора миллиона машин, а Ford - 900 тысяч штук. Прибавим данные из России - PSA: ~1.55 млн, Ford - ~1 млн. В чью пользу статистика, говорите?

    0 Недоступно!

  8. #371
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от sdl77 Посмотреть сообщение
    :Попрошу без оскорблений. Если здесь кроме восторгов никаких мнений выражать не принято, то грош цена такому форуму
    Вы пишите про Пежо 408 в целом...
    Нет... у меня не бракованное заднее стекло...Нет сверчков в салоне...Нет вибрации на холостых...Что мне писать ?Что там у вас с эргономикой?
    Сегодня только проехал 600км. по трассе... Да... Лексусы... Пассаты... веселее бежали... причем выходили встречным в лоб... не взирая ни на что... сгоняя на обочины другие марки машин.... Это хорошо или плохо? Я так понимаю... те машины не могут ехать тихо... потому и летят как безумные...
    А так... Форды... Тайоты... Шеврале... Пежо... все шли ровно.. ни кто ни чем не выделялся на трассе...
    Пишите пробелы!!! Иначе съедается все что после 256 символов сплошняком!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 03.05.2013 в 18:43. Причина: Расставлены пробелы

  9. #372
    408-вообще противоречивая машина, её нужно любить вопреки)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #373
    mitchell
    С одной стороны, согласен. С другой - нет, т.к. не в Европе, к сожалению (а теперь, может, и к счастью), живём. А в России ситуация, даже если сложить весь PCA, несколько другая...
    Но вообще-то я здесь о другом...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Вы пишите про Пежо 408 в целом...
    Нет, я пишу только про свой, может и не очень удачный, экземпляр!!!!!
    И ветка-то вроде называется "Оправданность или разочарование", а не "Оправданность или восторг"...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sdl77; 02.05.2013 в 18:42.

  11. #374
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    В России даже по информации АР у ПСА более 60000 машин в прошлом году, это значит что десятки тысяч небедных человек (глав семей, руководителей фирм, итп) доверяют их продукции. И кстати, посмотрим на 2013 год, но мне думается что разрыв между ПСА и Форд будет серьезно сокращен (хоть и не преодолен), как раз за счет 408 и C4 седан.

    0 Недоступно!

  12. #375
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sdl77 Посмотреть сообщение
    Конечно, мог бы раньше это заметить, но на тест-драйве этого понять сложно...
    Получается, что вы крайне несерьёзно подошли к покупке. Если авто не "ваш", не подходит вам не по опциям, не по эргономике, не по репутации - так зачем выбрасывать на ветер 800 тысяч? Про опции - всё написно в прайсе, в шоуруме можно сидеть часами - оценивать эргономику, тестдрайвить можно несколько раз(тем более, что кататься предлагают именно на вашей комплектации). Вероятность, что машна может "подойти" именно вам - очень мала, тем более, что у вас большой опыт и свои претензии к качеству авто. Желаю вам, впредь, быть осмотрительней и принимать взвешанные решения.
    Хотя, совершенно согласен с mitchell - конструктива примерно около нуля

    0 Недоступно!

  13. #376
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    408-вообще противоречивая машина, её нужно любить вопреки
    Наверное соглашусь с определением)) Раньше не сталкивался с "французами".... Кстати сегодня может мпе и померещилось))) Заглушил,выходя из машины надавил на падаль "тормоз"........а .......Стоп-сигналы не горят! Показалось?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    думается что разрыв между ПСА и Форд будет серьезно сокращен
    ПСА никогда не догонит ФОРД))) Это всё иллюзии.....

    0 Недоступно!

  14. #377
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    ПСА никогда не догонит ФОРД))) Это всё иллюзии.....
    Я думаю у них и задачи такой нет. Форд гораздо более крупная компания.

    0 Недоступно!

  15. #378
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Ладно я внесу свои 5 копеек:
    На тест Драйве была только топовая машинка. Когда получил свою оказалось: 1) отсутствует шумка между мотором и салоном 2) подвеска по ощущению другаю, гремит как то не приятно и жестче.
    Хватит кошмарить тут людей которым не понравилась машина. Это мягко говоря не здорово!
    Вот я не могу найти сверчки в панели а как уже задолбали! Меня не устраивает штатная музыка, стыдно включать при пассажирах. И что теперь будете убеждать что все супер? Да не фига не супер! Машина со своими плюсами и минусами!

    - - - Добавлено - - -

    Уже давно пора не молится на машину, а как то вмести думать как избавиться от косяков...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 27 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru