Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #309
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Не, мне только втискиваться в машину трудновато. Больную ногу и бошку выворачивать трудновато. Хотя потихоньку, всё легче и легче просачиваюсь в машинку. На Логане нога тож мешала, но бошку не приходилось выворачивать.

    Про зеркало. Году так в 92 прикупил бродвеевское зеркало, с тех пор как переходящий приз, ужо на 7-ой машине ставлю. Тут виден только фрагмент зеркала.



    Вот ссылка на зеркала http://www.keeman.ru/info/articles/i...LEMENT_ID=4525

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 15.04.2013 в 09:15.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #310
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Я когда под потолок сажусь, так мне зеркало заднего вида как повязкой перед глазами встаёт, ещё хуже становится
    Как же все запущенно!!!!! Вам подарили эту машину что ли? Тут только или водителя нанять...опять же и пассажиром вряд ли будет вам удобно...Или продать Пежо и вернутся обратно к ВАЗ 2114...с ее супер комфортным обзором и ездой....

    0 Недоступно!

  4. #311
    Всем ПРИВЕТ!Пересев с Авео-эмоции через край.Езжу неделю.Фантастика!!!!Есть что не нравится-об этом позже.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось хоккей; 15.04.2013 в 13:08.

  5. #312
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    мне мешают стойки, но таки сижу под панелью, поэтому скорее всего проблема именно этом и есть... приборку кста яне вижу вообще
    А понимаю, привычка - великое дело. Но, поверьте, можно сидеть по другому ( и нужно). Существует такое поятие - "правильная посадка за рулём". Попробуйте, ко всему в жизни надо когда-то прийти. С таким набором регулировок руля и сиденья - должно всё получиться, пусть, по началу будет и не совсем удобно. Вон, Хемулиха привыкла и оценила.

    0 Недоступно!

  6. #313
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    А понимаю, привычка - великое дело. Но, поверьте, можно сидеть по другому ( и нужно). Существует такое поятие - "правильная посадка за рулём". Попробуйте, ко всему в жизни надо когда-то прийти. С таким набором регулировок руля и сиденья - должно всё получиться, пусть, по началу будет и не совсем удобно. Вон, Хемулиха привыкла и оценила.
    да меня не сильно стойки парят, я к ним привыкла уже...
    я говорю же - в субару сижу ровно и даже иногда держу руль двуми руками, так как ну оооочень приятно она управляется... сидение там ковшом и все на своих местах... в пежо канеш все иначе)))) мне там не удобно сидеть ровно, удобно лежать, ингда привстаю, если не уверена, что расчитаю расстояние не глядя)))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #314
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    только что из-за руля! стойки норм, даже можно сказать худые, по современным тенденциям! есть куча новых машин(повторяю новых) где все намного хуже, у пежо на уровне короллы предыдущего поколения стойки! ИМХО!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #315
    Новичок
    Город
    углич
    Сообщений
    16
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    дмитрий
    Репутация
    [+/-] 3Array
    машина нормальная,жалко нет поясничного подпора на переднем сидении,да весь мозг высосал грохот на неровном асфальте от передней подвески

    0 Недоступно!

  9. #316
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    мне там не удобно сидеть ровно, удобно лежать, ингда привстаю, если не уверена, что расчитаю расстояние не глядя)))))
    Я и говорю - надо пересесть (а не пререлечь). Водитель должен видеть всё и всегда. И быть начеку. Надо переучиваться, через "нехочу". Это в первую очередь - безопасность, да и позвоночник спасибо скажет. Не лениться и не капризничать! Удачи!

    0 Недоступно!

  10. #317
    Как едет водитель -это его личное дело(лежа,сидя,стоя)Главное ,чтобы безопасно для окружающих и себя.Если неудобно в этой машине-пусть купит другую.Не надо подгонять себя под машину-ее надо подгонять под себя.Учеба -это хорошо(кто-то может освоить только две педали,другому 16 передач с делителем мало)Разные ВСЕ МЫ.Пока мы авто выбираем,а не они нас.

    - - - Добавлено - - -

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось WLALEKS; 16.04.2013 в 20:46.

  11. #318
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от WLALEKS Посмотреть сообщение
    Не надо подгонять себя под машину-ее надо подгонять под себя
    А никто и не предлагает. Просто некоторые люди не научились сидеть правильно. Видимо плохой учитель был. Не видеть дорогу - небезопасно. Тянуться, чтобы разглядеть - небезопасно. Даже еси вам кажется, что это не так. Не стоит изобретать калькулятор в век планшетников. Надо трезво посмотреть на себя со стороны и восполнить пробелы в образовании.

    0 Недоступно!

  12. #319
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    А никто и не предлагает. Просто некоторые люди не научились сидеть правильно. Видимо плохой учитель был. Не видеть дорогу - небезопасно. Тянуться, чтобы разглядеть - небезопасно. Даже еси вам кажется, что это не так. Не стоит изобретать калькулятор в век планшетников. Надо трезво посмотреть на себя со стороны и восполнить пробелы в образовании.
    ой да да да))) еще у меня зрение минус 2 и окна тонированые, чо там уж на дорогу глядеть)))) так хоть полежу - расслаблюсь... еще раз вам повторяю. что в машине, где сидения сделаны для комфортного управления автомобилем я именно сижу и никакого желания там опустить спинку пониже у меня не возникает... если я придвигаю кресло в пежо ближе к рулю - мне неудобно ноги, если спинку - я не могу локти на рль класть - мне не удобно... меня вполне устраивает моя посадка за рулем... ну панель не всю вижу - там вроде ничо нового не появляется во время поездки))) капот меня тоже не сильно интересует... дорогу я прекрасно вижу.. стоякт мешают иногда при повротах, в эти моменты готова чуть привстать, эо не так часто, что бы садится, упараясь коленками и подбородком в руль)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #320
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    если спинку - я не могу локти на рль класть - мне не удобно...
    Сударыня, зачем на руль класть локти???

    0 Недоступно!

  14. #321
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    По-моему, барышня вас тупо троллит всех.. А если нет - это печалька..

    0 Недоступно!

  15. #322
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Сударыня, зачем на руль класть локти???
    да вот незачем... потому и не сижу локтями на руле) я вообще сути проблемы не понимаю) какая разница лежа я езжу или сидя... да хоть стоя) мое личное дело, по моему)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 23 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru