Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #295
    ну если человеку в машине что-то не нравится, что ж теперь, и не писать об этом? другое дело, что все очень субъективно

    0 Недоступно!

  3. #296
    Не буду спорить и говорить что что то не устраивает. Но тоже бывало что из за стоики упускал детали, раньше как то даже и не обращал внимания, а тут как то один день такой выдался что то авто, то пешеход, то еще чего. Может конечно и я не с той ноги встал и смотрел не туда куда нужно... ) Весна как никак)

    0 Недоступно!

  4. #297
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    в плане обзорности в 408-ом как в аквариуме
    Еще бы!! Площадь остекления 408 почти 4 кв. метра! Той же астре очень далеко до такой величины.

    Вот был у меня Флюенс - вот где за стойкой всегда пешеход.

    0 Недоступно!

  5. #298
    я тоже по стойкам согласна... большие они.. на каких машина я ездила - ниже и нигде они мне не мешали.. кстати. возможно зависит от посадки.. если сидеть на руле, то стойки скорее всего мешать не будут)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #299
    Прошла неделя... Начала отваливаться в багажнике его обшивка, где ткань под резину заходит... У двери водителя реально отваливается уплотнитель и появились зазоры, они почти лохмотьям торчат снаружи! На неделе еде к од

    0 Недоступно!

  7. #300
    Хемулиха
    Обратил внимание, если у владельца изначально не "сложились" отношения с машиной, то негативные отзывы только нарастают, причем по всем направлениям
    У меня машина эксплуатируется и в хвост и в гриву, т.к. 90% используется по работе - длительные разъезды по Москве, области и другим регионам с набитым различным оборудованием багажником и частично салоном. Нагрузка на багажник , да и пассажирскую часть салона запредельная. Постоянно опасаюсь, как бы чего ни отвалилось или не поцарапалось.Однако же, обшивка и уплотнители, как ни странно, на месте. Наверное Вам и RUS-53 машину собирала одна и та же бригада.

    0 Недоступно!

  8. #301
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Ну вот пересел с опеля астры-h, и никак не могу к стойке привыкнуть, прыгают на меня из за неё то пешеходы, то машины!
    Хорошо еще столбы дорогу не перебегают . Обратите внимание на посадку супер водителя на тест драйве мазда 6 - мастер , спрятался под приборную панель . И как он воопще что-то видит на дороге ? А на 408 обзорность на 5 http://video.sibnet.ru/video1012915-..._2012_MAZDA_6/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 14.04.2013 в 22:13.

  9. #302
    Lin`d,
    Я не придираюсь прошла неделя 500 км пробега все отлично, но - почему через неделю реально отваливается обшивка багажника и этот... Уплотнитель?! Нормально сразу с ним было все, вроде скрадывалось... А он разваливается! Я ж не отдираю сама специально!!! А так все супер.

    0 Недоступно!

  10. #303
    А мне посадка в начале дико не удобной показалась, спустя 500 км очень даже нра. Вообще все в целом отлично, кроме уплотнителя, блин.

    0 Недоступно!

  11. #304
    v1903
    Guest
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Lin`d,
    Я не придираюсь прошла неделя 500 км пробега все отлично, но - почему через неделю реально отваливается обшивка багажника и этот... Уплотнитель?! Нормально сразу с ним было все, вроде скрадывалось... А он разваливается! Я ж не отдираю сама специально!!! А так все супер.
    вы фото выложете-тогда может вам кто - нибудь что-то и посоветует ! как уплотнитель может разваливатся ? или к ОД съездийте !

    0 Недоступно!

  12. #305
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Хемулиха, про обшивку багажника, я когда колеса затолкал в багажник все 4, тоже справа вверху из под уплотнителя обшивка вышла! поправил руками, все на место встало, обратно только три колеса положил, одно в салон.... я к чему, может что то в багажник ложили и придавили обшивку...??

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #306
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    Ни разу не смеялся . Просто найдите правильную посадку за рулем .
    да да... мне мешают стойки, но таки сижу под панелью, поэтому скорее всего проблема именно этом и есть... приборку кста яне вижу вообще(( руль бы пониже чуток.. капот не видно ни при какой посадке)))) но если я сяду близо к рулю, то сидеть совершенно неудобно... сейчас езжу на субару))) это единственная машина, в которой я езжу сидя, а не лежа и в которой голову можно положить на подголовник при управлении автомобилем) но в ней сидения делали для водителя, а не как в большинстве машин - что бы были)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #307
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    да да... мне мешают стойки, но таки сижу под панелью
    Вот причина сей проблемы и на рисовалась....Я сижу под потолком...для меня обзорность в машине на 5+....Панель вижу полностью...руль настроил для себя...все видно...

    0 Недоступно!

  15. #308
    Я когда под потолок сажусь, так мне зеркало заднего вида как повязкой перед глазами встаёт, ещё хуже становится

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 22 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru