Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #281
    Позвольте заметить, тема: "Оправданность или разочарование". Для замены масла другие темы есть.

    0 Недоступно!

  3. #282
    Тюльпанчик
    Guest
    HELP!!!у кого-нибудь есть проблемы с коробкой передач?машину "дергает" довольно часто(300км пробег).ощутимый толчок то при включении задней скорости,то на 1-2.....до этого был ниссан альмера.и даже на ушатанном ниссане не было такой темы.не знаю что делать

    0 Недоступно!

  4. #283
    автомобиль в целом очень радует. главным недостатком считаю то, что я совершенно ни чувствую его габариты, причем ни спереди ни сзади. поднял сидение до самого верха- край капота всё равно не в поле зрения. назад сдаёшь вообще наугад- фиг его знает, где там корма заканчивается. парктроники нужны однозначно. еще не радует маленький проём багажника и отсутствие задней щетки стеклоочистителя, но это впрочем беда всех седанов. я бы предпочел универсал.

    0 Недоступно!

  5. #284
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от алексей85 Посмотреть сообщение
    автомобиль в целом очень радует. главным недостатком считаю то, что я совершенно ни чувствую его габариты
    Ну это не недостаток автомобиля , а скорее всего неопытность водителя , на многих авто ни капота ни задницы не видно - надо привыкать

    0 Недоступно!

  6. #285
    Новичок
    Город
    Сергиево посадский район,в общем подмосковье.
    Сообщений
    4
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Приобрёл агрегат два дня назад.Актив 120 л.с. ,автомат.
    Доволен почти всем,единственное,что пока немного неудобно это сиденья.Боковая поддержка мягковата и мала.
    Всё остальное тип-топ.

    0 Недоступно!

  7. #286
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от алексей85 Посмотреть сообщение
    отсутствие задней щетки стеклоочистителя
    Простите)))),а зачем на седане щетка задняя? Для хетча,универсала это да,актуально,а нам зачем???))

    0 Недоступно!

  8. #287
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    на многих авто ни капота ни задницы не видно - надо привыкать
    Последнюю машину с хорошо видимыми габаритами я помню как ВАЗ 2107.
    У пыжа кстати еще самые осматриваемые габариты. У корейцев вообще с этим плохо.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #288
    Мой центнер вместился нормально) Показалось тока что посадка немного напоминает минивэнную. Подстроил подлокотник -удобняк стало совсем. Габаритов после Лансера Х не почувствовал напрочь - дело практики) Получу авто дней через 10...Волнительно слегка)

    0 Недоступно!

  10. #289
    Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Боковая поддержка мягковата и мала.
    У меня предыдущую машину сильно в поворотах кренило, вот там поддержка была нужна, а пыж едет, как по рельсам без кренов почти, и поддержка в самый раз, больше не надо.

    0 Недоступно!

  11. #290
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Последнюю машину с хорошо видимыми габаритами я помню как ВАЗ 2107.
    У пыжа кстати еще самые осматриваемые габариты. У корейцев вообще с этим плохо.
    У пыжа всё хоршшо с габаритами, но один жирнююююющий минус- передняя стойка! Мёртвая зона за ней такая, что целые машины прячутся, не то что пешеходы, я уж и не знаю, как вертеться надо, чтобы видеть в повороте то, что за этой стойкой!

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #291
    Что-то я не замечал что у нас большая стойка,мне вполне комфортно!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  13. #292
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    ss-45, вам уже говорили про стойку-сядьте в новый спортаж, поймете тогда что у нас все в порядке со стойкой!!!!!! это проблема не пежо, а всех новых машин!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #293
    У 408-го один из неоспоримых плюсов - это передняя и боковая обзорность. Интересно, на каких машинах ездил товарищ, что не знает, какие еще бывают передние стойки? У меня все знакомые владельцы разных машин в один голос, не сговариваясь, сказали, что в плане обзорности в 408-ом как в аквариуме.

    0 Недоступно!

  15. #294
    Ну вот пересел с опеля астры-h, и никак не могу к стойке привыкнуть, прыгают на меня из за неё то пешеходы, то машины! Как сиденье не двигал, как не поднимал-опускал, всё равно перекрывает.
    На кашкае ездил, на ваз 2110, 2114,2107, на королле новой, на жуке на пассате. Ну не было там такой проблемы!

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 21 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru