Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #225
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Товарища пытался с агитировать на 408, у него самого судзуки свифт с роботом 92 л/с. У него были требования автомат шустрый до 700 тыс. Короче по сравнению со свифтом 408 с автоматом труп трупом, сам удивился на сколько он дохлый, даже по сравнению с моим пыжиком 110 лошадным. В итоге он берет теперь двухлетний ситроен с5 с пробегом в 50 тыс км... Это я тому что тут люди которым 408 не понравился неотписываются...

    0 Недоступно!

  3. #226
    Что значит не понравился? Если вы посмотрели автомобиль в салоне, посидели в нем, он вам не понравился и вы тут же отписались на соответствующем форуме, что авто г-но, это один вариант. Самый неблагодарный, ибо ответом вам будет коллективная гневная отповедь счастливых обладателей данной машинки. Если вы приобрели авто, покатались и он не понравился, это совсем другое. Во первых, все-таки, вкладывая немалые деньги в движимость, потенциальный владелец, наверное должен был просчитать все варианты и взвесить все "за" и "против" и т.п. Если он этого не сделал и купил "кота в мешке", то зачем ему публично признаваться перед всеми в своей глупости. И, наконец, третий случай. Автомобиль понравился, устраивал по всем или почти во всем показателям, но в процессе эксплуатации произошли некие неприятности, которые несколько омрачили первые впечатления или даже полностью разочаровали. Таких сообщений на форуме предостаточно и, я думаю, будет еще больше. Но это уже обоснованные и аргументированные претензии к отдельным моментам в плане качества комплектующих, рукожопства сборщиков и т.д. Эти сообщения разбросаны на форуме по соответствующим темам. Люди отписыватся довольно активно.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Накотал за 1,5 месяца 4100км. Машина всё-таки для асфальта. По выходным за город езжу, на лыжах, чтобы добраться до гористой местности, километров 60 приходится по обычной дороге ехать. Так вот, по обычной шоссейке, где гредер дорогу чистит, или чего ещё хуже гусеничный трактор, от которого след остаётся - ехать вообще не возможно всё трясётся и бремчит. Перехвалили с адаптированной подвеской, приходится 20-40 км/ч пилить. Тойоты и т.д., и даже наши советские Вазы 06 и 07 как стоячего обходят.
    Либо скорость набрать 90- 100 км.ч., тогда более менее, не так бремчит, но опять же дорога не позваляет всё время ехать на такой скорости.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ося; 11.02.2013 в 07:37.

  5. #228
    Цитата Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
    где гредер дорогу чистит, или чего ещё хуже гусеничный трактор, от которого след остаётся - ехать вообще не возможно всё трясётся и бремчит
    Может авто такое неудачное вам попалось. У меня в аналогичных условиях ничего такого,о чем пишете - не наблюдается.Резина гудрич 215/55R16 и давление по кругу 2.2.Попробуйте снизить давление на 1 десятую.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #229
    Пользователь
    Город
    Челябинская область
    Сообщений
    35
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    У меня сейчас пока Логан, я определился сразу как увидел Пежо
    О, знакомые лица (Игорь С) с Логан-клуба! Я тоже почти сразу определился с выбором, достаточно было изучить тактико-технические характеристики авто.

    0 Недоступно!

  7. #230
    Цитата Сообщение от AlexUs Посмотреть сообщение
    О, знакомые лица (Игорь С) с Логан-клуба!
    Очень рад. Я вносил предоплату когда, манагер был занят, я еще раз облазил машину ихнюю на витрине. И определенность в выборе только укрепилась. Спасибо за поддержку дружище!

    0 Недоступно!

  8. #231
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Может авто такое неудачное вам попалось. У меня в аналогичных условиях ничего такого,о чем пишете - не наблюдается.Резина гудрич 215/55R16 и давление по кругу 2.2.Попробуйте снизить давление на 1 десятую.
    Да нет, вроде нормальная попалась, на ухабах и лежачих полицейских ничего вроде, как у других, не стучит, лишь изредка сзади глухое постукивание.

    0 Недоступно!

  9. #232
    AlexG
    Guest
    Ничего не ожидал ибо купил машину за 4 часа задача стояла сложная, выбрать и купить машину в течении 4 часов, смотрел много вариантов но остановился на пежо408, пока все радует.
    Пс владел разными машинами всех классов, данное авто на уровне, да и в ходе торгов с 3 офицалами в екате, в течении часа скинули 90000 рублей и брелок подарили, та что я доволен

    0 Недоступно!

  10. #233
    2 дня активного пользования и пробег 400 км в Дизельной версии! Вердикт - более чем доволен!
    Немного о минусах, о которых говорят все журналисты:
    1 - маленькие зеркала - чушь! Вы попробуйте на 206-й сесть или на Симбол - вот там они действительно маленькие.
    2 - нету заднего подлокотника - тоже не беда, я машину покупал для себя. Дальняк с пассажирами сзади бывает крайне редко. Плюс ко всему это маленькое упущение с лихвой компенсируется обилием пространства сзади! =)

    0 Недоступно!

  11. #234
    Новичок
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Цитата Сообщение от Batonio Посмотреть сообщение
    2 дня активного пользования и пробег 400 км в Дизельной версии! Вердикт - более чем доволен!
    Немного о минусах, о которых говорят все журналисты:
    1 - маленькие зеркала - чушь! Вы попробуйте на 206-й сесть или на Симбол - вот там они действительно маленькие.
    2 - нету заднего подлокотника - тоже не беда, я машину покупал для себя. Дальняк с пассажирами сзади бывает крайне редко. Плюс ко всему это маленькое упущение с лихвой компенсируется обилием пространства сзади! =)
    Зеркала действительно не маленькие, просто не привычно расположение, но за несколько дней спокойно привыкаешь, ну может еще форма не совсем удачна а так обзор нормальный, отрегулируй под себя и порядок, ну а подлокотник сзади- не такая уж и большая необходимость...зато кто садится сзади-первое восклицание-вот это простор так что про подлокотник ни кто и не вспоминает...

    0 Недоступно!

  12. #235
    Дык я-то как раз и опровергаю общепринятое журналистское мнение. Вот ради эксперимента на следующих выходных дам машинку на обкат брату, который и является одним из представителей авто-мото- журналистов (хоть сейчас он занимается исключительно мото-техникой, 3 года в журнале АВТОмир даром не прошли)! Посмотрим, что он скажет =)

    0 Недоступно!

  13. #236
    Посмотрел фотки зазоров,... почитал про петли и двери и ужаснулся... Неужели так бывает?!
    Мне крупно повезло! У меня всё отлично. Всё чётко как у Мерседеса.
    Покупал в Лионе.

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  14. #237
    За неделю и 800 км понял,что машина очень нравится! Меня устраивает практически всё. Особо радует расход в 5,3 литра дизеля, понятно, что это я к машине привыкал, берёг и вообще обкатывал, и поездки попали в основном не по Москве, а по области, но всё равно внушает:-)

    А зеркала..я в зеркалах не увидел ничего непривычного, брат тоже, а супруга сразу отметила, что они не на месте и неудобные. Может быть, из-за стажа(у меня 27 лет, у брата,соответственно, 13 лет, а у жены только 6). Впрочем, машину я брал для себя, а меня, повторю, она устраивает полностью. И турбина, конечно, вещь!

    0 Недоступно!

  15. #238
    По моему эта машина реальное соотношение цены и качества и даже чуть больше, взять хотя бы размер салона.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru