Результаты опроса: Оправданность или разочарование!!!

Голосовавшие
710. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оправданность

    491 69.15%
  • Разочарование

    49 6.90%
  • Что - то среднее

    170 23.94%
  1. #1
    Виталий
    Guest

    Red face Оценки ПЕЖО 408!!!

    Дорогие участники общения!!! Дабы немного обобщить Ваши отзывы об автомобиле, поставьте оценку (кто уже купил) по 10 бальной шкале, думаю многим будет полезно. А то пока страниц отрицательных отзывов побольше..:D
    Ждём... Заранее благодарен!!!!

    0 Недоступно!






  2. #141
    Оправдал себя на 200%.Тоесть я получил от него намного больше, чем ожидал за такие деньги.Хотя поначалу пытался брелоком в замке зажигания прибавлять громкость музыки))).А кредит в 4% вообще сорвал с тормозов и взяли чуть ли не все допы кроме литья.Литьё у ОД сами знаете чуть ли не в 2 раза дороже.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Алекс 777
    Guest
    Пашка, а я наоборот, джойстик управлением магнитолы повернуть вместо ключа пытался...Поначалу естественно...

    0 Недоступно!

  4. #143
    Однозначно оправданность. Не "Вау, это лучший автомобиль в моей жизни", но это примерно то, чего и я планировала приобрести. Проехала всего 30км.
    Пока для себя отметила из плюсов - Огромное пространство везде)))
    Приятное ускорение (до него неделю ездила на субару, поэтому канеш ощущение, что говно полное, но понимаю, что сравнивать такие машины нельзя)))
    Комфорная подвеска (хотя тут сравнивали с камри и еще с чемто - не согласна, не настолько уж она мягкая)
    Большая площадь остекления, способстующая хорошей обзорности
    Первый ремень безопасности, который меня не раздражает и не мешает, думаю, буду пользоваться им.
    Шикарная регулировка руля по высоте и вылету
    Клиренс (без проблем так вальяжно залез на тротуар)))
    из минусов: Площадь остекления для меня еще и минус, так как чувствую себя как на улице - срочно тонироваться)
    Лючок бензобака - чума, почему нельзя было сделать октрытие из салона, он еще и сделан из картона похоже, прям совсем хлипкий
    Зеркала по среди окна - левое точно мне нравится, а вот в правое я обычно почти одними глазами, а сейчас поворачиваю голову (хотя сижу очень далеко от руле, те кто любит придеривать руль грудью, наверное вообще назад оборачиваются)
    Не горит лампочка на попогрее(не критично, но странно как то)
    Жопка страшновата))) Думаю поставить маленький спойлер и возможно хромированную полоску как на 508
    Вот пока как то так.. но это совсем первые впечатления. По подвеске, управляемости, коробке и моторе пока рано. В пользу 408 при покупки сыграли помимо качеств самого автомобиля рассрочка, межсервисный интервал в 20 тысяч, высокий клиренс, длина. Выбирала между фокусом, астрой, серато и им).



    Проехала еще 170 км) Регулировки руля немножко не хватает, что бы комфортно лечь в кресле, как я люблю)))) Подвеска все таки очень приятная... Мощность ну вполне, но 120 и 110 ИМХО для такой машины очень грустные. Отличные металлические полоски на углах)) Сегодня слегка приложился товарищ к бамперу - у него царапина, у меня ничего). К зеркалам привыкла быстро. Оттаивает огроменное лобое стекло долговато канеш...Сидение вполне удобное (весь день по пробкам), но я в нем лежу, если сидеть, то пояснице по всей вероятности будет несколько неудобно, хотя не факт. Никак не подружусь с управлением магнитолой - надо залезть в мануал). Фары светят очень здорово) Ееще не поняла. на фига после того, как вышла и закрыла машину еще несолкько минут подсвечивается пробег.. Это так надо? Может есть какая то связь с охлаждением турбины? Еще обнаружила, что юсб не заряжает телефон - расстроилась(((

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 16.12.2012 в 19:29.

  5. #144
    Пользователь
    Город
    Челябинская область
    Сообщений
    35
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Присматриваюсь к машине, нравится. Был в салоне у ОД. Настораживают широкие пороги и узкий проём огромного багажника. Для меня не критично, но как пассажиры садятся и выходят из машины не испачкав одежды, удобно ли пользоваться багажником?

    0 Недоступно!

  6. #145
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от AlexUs Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к машине, нравится. Был в салоне у ОД. Настораживают широкие пороги и узкий проём огромного багажника. Для меня не критично, но как пассажиры садятся и выходят из машины не испачкав одежды, удобно ли пользоваться багажником?
    Пассажирам надо привыкать - пороги действительно широкие. Если не перевозить холодильники или тому подобное - багажник замечательный. Проем узкий относительно чего? А багажником для ПОВСЕДНЕВНЫХ нужд пользоваться удобно, никаких ляпов не замечено.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  7. #146
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    А багажником для ПОВСЕДНЕВНЫХ нужд пользоваться удобно, никаких ляпов не замечено.
    Есть один минус у нашего багажника: без органайзера (сетки) все укатывается к сиденью, и достать это что либо не прислонившись к машине почти невозможно. А так как щас грязно, то пачкаешься. Обязательно надо покупать сетку-органайзер в багажник.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #147
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Есть один минус у нашего багажника: без органайзера (сетки) все укатывается к сиденью, и достать это что либо не прислонившись к машине почти невозможно. А так как щас грязно, то пачкаешься. Обязательно надо покупать сетку-органайзер в багажник.
    Мне хватает 2-3 резиновых шнуров с карабинами, чтобы зафиксировать все, что есть в багажнике.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  9. #148
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    купил за 150 руб. универсальную сетку в багажник.

    0 Недоступно!

  10. #149
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Есть один минус у нашего багажника: без органайзера (сетки) все укатывается к сиденью, и достать это что либо не прислонившись к машине почти невозможно. А так как щас грязно, то пачкаешься. Обязательно надо покупать сетку-органайзер в багажник.
    В других машинах у меня никогда такого не было - всегда все, что я складывал в багажник стояло на своих местах, даже пара яблок! Обозначу багу на следующем ТО - пусть разбираются!

    0 Недоступно!

  11. #150
    Пользователь
    Город
    Челябинская область
    Сообщений
    35
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Проем узкий относительно чего? А багажником для ПОВСЕДНЕВНЫХ нужд пользоваться удобно, никаких ляпов не замечено.
    Относительно проёмов багажников других седанов. Если с Ваших слов пользоваться багажником удобно, то я замарачиваться по этому поводу не буду, для перевозки крупных вещей предпочитаю заказать Газель, спасибо.

    0 Недоступно!

  12. #151
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Есть один минус у нашего багажника: без органайзера (сетки) все укатывается к сиденью, и достать это что либо не прислонившись к машине почти невозможно. А так как щас грязно, то пачкаешься. Обязательно надо покупать сетку-органайзер в багажник.
    А что мешает откинуть спинку и достать со стороны салона?Я так с тем,что закатилось и делаю.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #152
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Удивляет закрытие темы "Отрицательные отзывы". Для меня, собирающегося купить данный авто, эта тема очень полезна. Якобы флуда много - ну потрите флуд и все. С другой стороны просмотрев ветки "408 vs конкуренты" все становится на свои места- админы данного форума - люди очень "заинтересованные". ИМХО

    0 Недоступно!

  14. #153
    ну есть 2 темы про недостатки авто, одна причем модерируется весьма мягко) читайте там... в этой теме тоже вполне допустимо по названию написать отрицательный отзыв.. А тему положительные отзывы оставили? Если нет, то все совершенно справедливо.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  15. #154
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    После просмотра ветки "408 vs конкуренты" становится ясно, что конкуренты не дремлют и проводят здесь свои пиар-мероприятия.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 51 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru