Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 167
  1. #1
    Snek
    Guest

    Экран А и С.

    Не смог до конца понять в чем принципиальная разница. Менеждер обьяснила, что при экране А вся инфа выводится на экране в над магнитолой (центр торпеды) при этом экран между спидометром и тахометром маленький, а если экран С, то часть информации выводится там же, а часть на экране между спидометром и тахометром.
    Выложите фото с комментариями экрана А и экрана С.
    А то не пойму есть ли смысл платить 12т.р. за аудио и экран С.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Валера, не ищите проблем там где их нету, иначе найдете. Чек гаснет тогда, когда ему нужно. Для вас может быть чек горит долго, а для других это же время может быть быстро.
    если чек больше не загорается то значит и с машиной все впорядке. У меня на двух пыжах тоже он гаснет не сразу и мне на это честно говоря фиолетово, я даже не хочу думать сколько он горит, когда погас и т.д. Я просто завожу машину и еду.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Пытливый русский ум....вот и тесть у меня такой...так ему 73 года через пару недель (308 го "губит" уже 2 месяца)....то масло куда, то тасол какой, его спрашиваешь, НАХЕРА!!!!???, ну я типа на волге лил, и всё тут!!
    Валера, не мешай машине работать!!!, пожалей её....и..."УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!" (В.И. Чапаев)

    0 Недоступно!

  4. #73
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    заказали актив+комфорт, в конфигураторе пишет что усб и экран с должно быть, а в соглашении написано экран а и про усб не слова????? манагер сказал что должен быть экран с и усб!!! выставочный стоит такой же как наш-у нег есть усб!!! кто что знает по этому поводу???

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #74
    vlad
    Guest
    В активе экран с и юсб штатное оборудование. Заказывали в Медведе?

    0 Недоступно!

  6. #75
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    нашел ответ в другой теме..... извините туплю...)))) теперь вот не знаю будет у меня или нет усб!!?? очень бы хотелось....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    В активе экран с и юсб штатное оборудование. Заказывали в Медведе?
    так точно!!! сегодня аванс проплатили!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  7. #76
    vlad
    Guest
    Сколько аванс? Если не секрет. И когда обещают машинку?

    0 Недоступно!

  8. #77
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Сколько аванс? Если не секрет. И когда обещают машинку?
    аванс 30%=202 рублика. машина в москве на складе, по соглашению срок 1 месяц, но соглашение стандартное и распространяется на заказ! а наша готова уже. манагер сказал 2 недели максимум!! надеемся....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #78
    vlad
    Guest
    А я буду в марте-апреле заказывать актив 150л.с. Надо ещё свою приору продать!

    0 Недоступно!

  10. #79
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А я буду в марте-апреле заказывать актив 150л.с. Надо ещё свою приору продать!
    мы на 150 сильный не натягиваем...((( зато заняли на пыжа, сначала берем нового, а потом не спеша алекса продавать буду....))))

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #80
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    P.S. Но, для ликвидации безграмотности, хотелось бы понять почему "чек" в идентичных машинах ведёт себя по разному. Очень сомневаюсь, что это зависит от погоды или температуры двигателя (как заметил уважаемый DowJ), т.к. в таком случае на каждой отдельной машине у данной функции не было бы ни какого постоянства. Даже на экваторе и на крайнем севере погода не стабильна. Какие же факторы на это влияют?
    Спасибо всем, кто вставил своё слово!!! Жаль, что ни кто на вопрос не ответил!!! Но так как меня это больше не волнует ( вы же меня и успокоили), то я и не волнуюсь!!! Ещё раз жаль, что остался безграмотным!!! Всем ПРИВЕТ!!!

    0 Недоступно!

  12. #81
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    заказали актив+комфорт, в конфигураторе пишет что усб и экран с должно быть, а в соглашении написано экран а и про усб не слова????? манагер сказал что должен быть экран с и усб!!! выставочный стоит такой же как наш-у нег есть усб!!! кто что знает по этому поводу???
    Были в Медведе в субботу, тоже вносили задаток. Как я понял боле менее понимающий там Денис, остальные по стольку по скольку. Пока его ждали, приставили другого менеджера и с ним спорили о подкопотной шумке на 110 сил. Он с недовольством встал и пошел показывать под капотом выставочного авто(что 120 сильный был) мол вот смотрите, "там абсолютно так" же и пихает руку за двигатель, мол пощупайте. М итоге сошлись на том что выпросили сказать дачу выдачи птс, потом уже пришел Денис и нас отвели на склад непосредственно к авто, где мы непосредственно убедились что под капотом нихрена нету. А чем денис сказал что другой менеджер был не корректен. Так же было с Юсб. Залазил в авто и смотрел.
    Но Этот Денис жадный, сначала обещал хоть минимальные подарки, а потом и уже от этого стал отказываться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 12.02.2013 в 03:41.

  13. #82
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Не смог до конца понять в чем принципиальная разница. Менеждер обьяснила, что при экране А вся инфа выводится на экране в над магнитолой (центр торпеды) при этом экран между спидометром и тахометром маленький, а если экран С, то часть информации выводится там же, а часть на экране между спидометром и тахометром.
    Выложите фото с комментариями экрана А и экрана С.
    А то не пойму есть ли смысл платить 12т.р. за аудио и экран С.
    в активе при любом раскладе дисплей на щитке приборов будет маленький!!! там будет только одометр!!! инфа с бк, магнитолы будет на экране над торпедой, экран А выодит инфу в 2 строки и только по одному параметру, экран С вроде 4 или 5 строк, инфо сразу по нескольким параметрам и с иконками(на 2 странице темы есть фото экранов)!!! но в активе уже должен быть по умолчанию экран С и юсб разъем в подлокотнике!!! как то так...)))

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #83
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    блин а красноярцев то сколько в форуме тоже в свое время думал что брать А или С, в итоге дождался что их начали принудительно всем пихать в комплектацию, а потом вообще на аллюры выбор упал (на след неделе забираем 308 и 408 в аллюре оба)

    0 Недоступно!

  15. #84
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Вопрос по теме:
    У меня Актив (покупал в начале октября 2012 - соответственно ни блютуза, ни экрана С нет), возможно ли за отдельную плату ОД или же купив на экзисте поставить этот экран С ?? (в блютузе не нуждаюсь, так как поставил 2диновую медиа-систему)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru