Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 112
  1. #1

    Дизельный Пежо 408 (2016 г/в)

    26 февраля сего года взял в Смоленске новый 408, 1,6HDi, комплектация Style.

    Это восторг!!!

    1. новая 6-ступенчатая МКПП! Ходы - короче и чётче, чем у моего кольта... Явно, коробка не французская, может японец какой...
    2. НОВЫЙ дизель:
    - 114 л. с. (было 112)
    - 270 Н*м момент (было 250)
    - Евро-5 (увы, воткнули сажевый фильтр)
    3. ESP (которая теперь в "базе") и всё, что с ней сопутствует - противобуксовочная, ассистент при трогании в гору (нигде не упомянут, а есть!)
    4. Круиз-контроль с ограничителем скорости.

    Пока обкатка, но как он едет... На 6-й, при включении круиза, установленного на 120 со скорости 100 - слегка вжимает в сидения, именно СЛЕГКА, но вжимает же, и это на 6-й...

    Кстати, при скорости 120 на 6-й - обороты 2200.

    Подвеска, звукоизоляция - шедевр!
    Много читал хвалебные отзывы на данном ресурсе, ожидал, что в реальности всё будет скромнее, но в итоге - машинка превзошла все ожидания!

    Ни на чём лучшем пока не ездил (за рулём). Сравниваю с Opel Omega B, Citroen C5, Dacia Logan, Golf 6, Opel Astra H, Peugeot 408 120 л.с.АКПП, Mitsubishi Colt, Renault Laguna II, Nissan Qashqai+2 1.5 Dci.

    0 Недоступно!






  2. #57
    920000 со всеми скидками

    0 Недоступно!

  3. #58
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Тоже хочу брать дизеля с рассрочкой. А в твоей комплектации (+МТ) что означает? И что-то у тебя достаточно дёшево получилось, если ты в трейде сдавал не пежо. Не подскажешь, какие скидки тебе дали и сколько стоил авто без скидок ... .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Со скидками(трейд ин, скидка салона, производителя) вышло 855 +рассрочка на 3 года, но навязали страховку жизни, ценник на каско больше чем на калькуляторе Ресо, да и машину оценили не очень(в трейд ин сдавал не пежо).
    Тоже хочу брать дизеля с рассрочкой. А в твоей комплектации (+МТ) что означает? И что-то у тебя достаточно дёшево получилось, если ты в трейде сдавал не пежо. Не подскажешь, какие скидки тебе дали и сколько стоил авто без скидок ... . А то мне по телефону в автомире насчитали 898т.р., но это при условии, что сдам им своего пижона и получу доп.скидку 130т.р.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Валера; 16.07.2016 в 19:09.

  4. #59
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Тоже хочу брать дизеля с рассрочкой. А в твоей комплектации (+МТ) что означает? И что-то у тебя достаточно дёшево получилось, если ты в трейде сдавал не пежо. Не подскажешь, какие скидки тебе дали и сколько стоил авто без скидок ... .
    +mt это механика. Дешево получилось, потому что в апреле продаж мало, выбрал 3 салона где был 408 hdi 2016, начал с обзвона. Говорил, что в таком то салоне предложили за 850, но не устраивает цвет и дальше работал с менеджером по продажам (к слову мне в автомире нормальный попался, зовут Александр) у автомира на сайте была запись, гарантия лучшей цены (что они и подтвердили). Возможно сыграло роль что предыдущий 408 брал у них.
    Когда оплачивал первоначальный взнос, была согласованная служебка, в которой было написано, что салон продаёт машину в убыток, но есть маржа за счёт страховок.

    P.s. Деньги за страхование жизни вернул в полном объёме, так что не обязательно спорить про правомерность с девушками занимающиеся страховками.
    Для того что бы вернуть деньги за страхование жизни, необходимо в течение первых трех дней заполнить заявление (мне отправили на почту сотрудники горячей линии, после жалобы на то, что страховку навязали) и отнести его в офис компании страховщика.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Эх, 6-тиступочка - это песня на дизельке... Как не хватает 6 передачи в дальних поездках... Но уже бы не взял - хочется дизель-автомат.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    у автомира на сайте была запись, гарантия лучшей цены (что они и подтвердили). Возможно сыграло роль что предыдущий 408 брал у них.

    при обзвоне, самую выгодную цену на данный момент предлагает фаворит моторс - 825т.р. автомир подороже - 898т.р. А в каком автомире работает тот александр? в марьино или на ярославке? и какую скидку вам сделали в общей сумме? фаворит скидывает 278т.р. при условии трейд-ина с пежо. вобщем-то неплохо, но может можно ещё чё нить подрезать ... .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Возможно сыграло роль что предыдущий 408 брал у них.
    так Вы в трейд-ин пежо сдали или НЕ пежо?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Валера; 18.07.2016 в 23:07.

  7. #62
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    в каком автомире работает тот александр?
    В марьино. Машина по прайсу была 1,1млн.
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    но может можно ещё чё нить подрезать ... .
    Правильно, надо пробовать!
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    трейд-ин пежо сдали или НЕ пежо?
    Старый 408 отдал отцу, а его машину в трейд-ин сдал.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Слюни потекли!!!
    Черт, аж жаль, что моя машина еще не ломается, так бы сомнений не было))) Пробег еще 67000
    Подожду еще год, может автомат или робот появятся на этом моторе

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Подскажите ка мне братья дизелисты! Сегодня менеджер показал мне мою машину в салоне, которую буду покупать на следующей неделе ... . Меня смутила вибрация в салоне на холостых оборотах. Не только руль вибрирует, но и попа на сидушках!!! Это норма или как? Мой бензиновый пижон не вибрирует рулём даже после 3,5 лет безжалостной эксплуатации. И на какие ещё моменты обратить внимание при покупке дизеля!!!??? Заранее спасибо за ответы и советы!!! Буду рад помощи одноклубников ... .

    0 Недоступно!

  10. #65
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Меня смутила вибрация в салоне на холостых оборотах.
    мне кажется это ни есть гуд,на новом то авто.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Подскажите ка мне братья дизелисты! Сегодня менеджер показал мне мою машину в салоне, которую буду покупать на следующей неделе ... . Меня смутила вибрация в салоне на холостых оборотах. Не только руль вибрирует, но и попа на сидушках!!! Это норма или как? Мой бензиновый пижон не вибрирует рулём даже после 3,5 лет безжалостной эксплуатации. И на какие ещё моменты обратить внимание при покупке дизеля!!!??? Заранее спасибо за ответы и советы!!! Буду рад помощи одноклубников ... .
    Кондей попробуйте выключить. А так дизель всегда был более вибронагруженным.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  12. #67
    Валера На холодном может быть, нужно смотреть на хорошо прогретом двигателе. Когда свой забирал очень хорошо чувствовалась вибрацию на педалях и руле, а дальше либо привык, либо все пропало.

    0 Недоступно!

  13. #68
    ...вибрации не было, вообще. "Фонящий" гул на холостых был и есть но это работа дизеля. Попробуйте другую машинку и сравните.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Вибрация сиденья - при работе кондиционера (на холостых) была при покупке. Сейчас даже не знаю - наверно привык, не обращаю на это внимания.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    RAV84, у меня аналогичная ситуация.
    При работающем кондиционере до сих пор ощущаю вибрацию

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru