Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 86
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array

    Автопремиум, С-Петербург

    Доброго времени суток всем!
    В Питере сейчас всего два оф. дилера Пежо, про Конкорд тут уже тема есть, а вот про Автопремиум - ничего. Может, кто-то из форумчан заказывал там машину, обслуживался потом?
    Со дня на день жду свой 120 АКПП Active, хотелось бы услышать отзывы про этот автосалон.. Пока, на стадии покупки - все понравилось - менеджеры отзывчивые, часто звонят и сообщают о том, в какой стадии сейчас наша сделка.
    В теме про Конкорд упоминается, что в АП мало страховых компаний, но мне там дали список больше, чем из 10 наименований.. Может, это и мало, конечно ))
    Было бы интересно услышать отзывы и про прохождение ТО у этого дилера (особенно на Хасанской). Заранее - спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #57
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    1
    Сделали мне в итоге машину. На первый взгляд все нормально: покрасили хорошо, кузов вытягивали на стенде, машина идет ровно, такое впечатление что лучше, чем раньше )) А так конечно буду смотреть, что в ближайшее время вылезет. Заодно первое ТО прошел. По отзывной компании что-то там поменяли в рулевом.
    В общем, впечатление осталось двойственное. С одной стороны, пять месяцев - это многовато. С другой - машина на ходу, отремонтирована хорошо, а эти пять месяцев остались в прошлом )) Может и не их вина. Обращался в страховую, они проверяли, написали, что дилер не виноват, действительно производитель запчасти не слал.
    Надеюсь, модель станет популярнее и проблемы с запчастями уйдут в прошлое. Так-то машина - замечательная.

    0 Недоступно!

  3. #58
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    А я "попал" со сцеплением и Хасанской -похоже будет третий съем коробки,по гарантии..
    После второго съема загудела коробка,теперь пытаюсь понять,на что попаду еще.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Продолжение отзыва в посте #46.
    Дверка пришла 15 августа, никто не отзвонился. К счастью, за отпуск опять накатал и зашкалило за 20 тыс, поэтому 16-го приехал на ТО. Заодно дошел до кузовного и узнал.
    Машину делали неделю (замена передней дверки + покраска 3 элементов).

    Угодил опять под ремонт - фура вьехала в зад. Страховая сказала что больше с "Союз-сервисом" (сервис "Автопремиума") не работает, слишком много нареканий. Отправила в "Аларм". На счетчике уже подошло в упор к 30 тыс, хотел было еще на ТО напроситься.
    У "Аларма" ТО делает только Петроградка, а мне туда шибко неудобно ехать. Решил опять пройти на Хасанской. Позвонил записаться - девочка выдала что изменился порядок оформления и теперь есть 2 варианта - или я мою машину у них и потом проводится осмотр перед ТО, или я пишу отказ от осмотра. На вопрос куда делся вариант чистой машины и осмотра без мойки ответить затруднилась, я так и не понял то ли меня пыталась запутать, то ли сама запуталась. Попутно решил поменять колодки передние, озвучили 5 т.р. за колодки и 1700 за замену. 3 часа на работу (замена масла + колодки) и 40 минут на оформление.
    Что-то тоже портится впечатление от их работы в итоге.
    Тормошу "Аларм" чтобы полный сервис открыли на Жукова, если сделают то скорее всего переберусь к ним.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mike VS; 29.11.2013 в 11:01.

  5. #60
    На самом деле, нормальный дилер и нормальный сервис-центр. Купил в 2008 г. в Автопремиуме 308-го и все время обслуживался у них (все ТО и ремонты). По ценам претезий нет, по качеству - тоже. Косяки, естественно были. Например, перекрашивал по страховой передний бампер, не смогли попасть точно в краску, заставил их перекрашивать, стало чуть лучше, но не идеально. Были и явно положительные моменты - чинили задние фонари (перегорал китайский разъем), так ремонтировали достаточно дешево, хотя могли бы раскрутить меня и на частичную замену проводки. Впрочем, мне удобно, я живу рядом с ними, поэтому если что - сдаю машину, они все делают, если что выясняется - перезванивают, уточняют, потом говорят, что машину можно забирать, подхожу, забираю. Можно и у них сидеть, там есть телевизор, на него транслируется картинка из сервисной зоны.

    Если в этом году соберусь покупать нового пыжа, буду брать у них и обслуживаться у них.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mikhailk; 01.01.2014 в 17:05.

  6. #61
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    В продолжение http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post89479
    На руках заключение независимого эксперта. Написана досудебная заява,жду ответа и с песнями в наш гуманный.
    Техническая сторона вопроса Тут

    0 Недоступно!

  7. #62
    На самом деле, кроме "гуманного" есть еще представительство ПСР по России, а есть и головная контора. Когда мне покрасили бампер некачественно (не попали в цвет), то обращение в сервис напрямую эффекта не дало, они в упор не видели расхождения по цвету (типа, мне кажется). Ну я и не стал с ними спорить, просто написал в представительство по России, мне потом позвонили с сервиса и пригласили на перекраску бампера.

    ЗЫ. У меня уже седьмая машина, я сервисов видел много и разных. Это не идеальный сервис, но не худший - это точно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mikhailk; 01.01.2014 в 20:25.

  8. #63
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Тормошу "Аларм" чтобы полный сервис открыли на Жукова
    Это было бы отлично! ))

    0 Недоступно!

  9. #64
    Доброе утро Всем. Обслуживался несколько дней назад в Авто Премиум на Хасанской. Причина обращения- диагностика системы охлаждения, ушла ОЖ до отм. Min. За 5.700 км. Отзыв-положительный. Не надо было уговаривать быть мне в рем.зоне, предложили менеджеры сами. Работа автослесаря-на твердую пятерку. Да, цены кусаются, но это не вина персонал Хочется верить, что что-то меняется в лучшую сторону, а именно-отношение к клиенту. Пожелание сервису- участвовать в общении с владельцами пежо на форуме клуба-узнаете о себе и о машине много интересного. Именно отсутствие этого общения порождает много недоразумений в отношениях владельцев авто и салонов. К примеру-откройте рубрику ответов на вопросы, предложите акции, которые смогут к Вам привлечь клиентов, к примеру день открытых дверей (бесплатная диагностика авто, показ работы автослесарей) и т.д. , увидете, результат будет. Спасибо.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от александр11 Посмотреть сообщение
    Пожелание сервису- участвовать в общении с владельцами пежо на форуме клуба-узнаете о себе и о машине много интересного.
    они и так много новых слов о себе узнают!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  11. #66
    Менял масло на 10000 км. Приехал со своими расходниками, работа, без мойки -1000 руб. Был сам в рем.зоне, делали все при мне. Отношение понравилось, цену вопроса не обсуждаю. Авто премиум на Хасанской.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Друзья, а здесь в ветке есть представители дилера?

    0 Недоступно!

  13. #68
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Друзья, а здесь в ветке есть представители дилера?
    неа,они боятЦо!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  14. #69
    Цитата Сообщение от denion777 Посмотреть сообщение
    Год назад? Круто. Жаль только год назад я еще на 308 ездил и справки про навигацию 408 не навел.
    При продаже мне сказано было, что разъем для подключения как раз флешки, да и на сервис когда я записывался по поводу парктроника, меня и на подключение USB разъема (я сказал: разъем не работает, флешку не подключить и музыку не послушать) записали вторым пунктом.
    Ладно, бог с ним, с разъемом, не об этом был рассказ мой.
    Тоже брал на Хасанской. USB работает на флешку с музыкой. Без каких-то проблем. Авто с полным комплектом 120 лошадок, механика.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Пользователь
    Город
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    42
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Сейчас мучаюсь с ОД на хасанской 5. у меня периодически не воткнуть первую, а они говорят что сцепление подгорело

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru