Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 20
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    ММАС-2016 - автомобильные бренды отказываются от участия

    На Московском международном автосалоне, который откроется в «Крокус-Экспо» в августе 2016 г., не будет представлено большинство ведущих автомобильных брендов. Как стало известно Autonews.ru, крупнейшее мотор-шоу России пропустят Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo.
    Как следует из перечня, который составляет Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (есть в распоряжении Autonews.ru), ряд брендов еще не приняли решение об участии в Московском автосалоне, но и не отказались. В их числе Ford, Chery, Ferrari, Isuzu, Maserati, Porsche, SsangYong, Subaru и российская компания ГАЗ.
    В январе авторынок показал худший результат за шесть лет
    Еще один российский производитель, АвтоВАЗ, будет представлен на ММАС 2016. «АвтоВАЗ планирует представить в Москве весь модельный ряд и еще несколько сюрпризов», - пообещал руководитель пресс-центра АвтоВАЗа Сергей Ильинский.


    Вот такая печальная тенденция... блин, люди, мне становится страшно

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #2
    Страшно будет когда АвтоВАЗ откажется принимать участие! Потому что тогда наступит...

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    блин, люди, мне становится страшно
    А чего нам-то бояться, ПСМА вроде не в отказе

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
    А чего нам-то бояться, ПСМА вроде не в отказе
    Ну, не знаю кто как, а всю жизнь ездить на псма не подписывался Даже больше скажу - я не знаю какой марки будет мой следующий автомобиль, но с вероятностью процентов девяносто это будет, не пса. Не потому что мне 408-й не нравится, но хочется больше и лучше, а у пса больше/лучше это 508-й да С5 стремящиеся к двум миллионам вечно деревянных денег... увольте

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  5. #5
    "... а у пса больше/лучше это 508-й да С5 стремящиеся к двум миллионам вечно деревянных денег... увольте"
    а у других ещё дороже, ну если только "китайцев" ......

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    а у других ещё дороже, ну если только "китайцев"
    Ну, или б/у, как вариант. хотя в клиренсе по-любому проигрыш будет, если большие седаны смотреть (А6). Значит, только б/у кроссоверы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    а у других ещё дороже, ну если только "китайцев"
    Ну, или б/у, как вариант. хотя в клиренсе по-любому проигрыш будет, если большие седаны смотреть (А6). Значит, только б/у кроссоверы.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пользователь
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    45
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    а у других ещё дороже, ну если только "китайцев" ......
    у большинства брендов цена на D класс с автоматом начинаются с 1 200 000 - 1 300 000, у пежо 508 стартует с 1 440 000

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от frumpel Посмотреть сообщение
    у большинства брендов цена на D класс
    большинство это какие ?????
    БМВ,Мерседес, Ауди , Шкода или вы Киа и Хёндай в большинство записали ))))

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    БМВ,Мерседес, Ауди
    Олег, не лукавь! С каких это пор Пежо в одном ряду с Мерседесом и БМВ? Просто за те деньги которые просят за 508-й, я найду гораздо более интересные для себя варианты)))

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Bragi, Ну а с кем сравнивать ????
    Китайцев сказали не берем - ну и получается
    Европейские бренды которые делают D класс - я не гуру если что поправьте
    Ауди, Альфа Ромео (наверное), БМВ, Ситроен, Феррари, Фиат, Ягуар, Ландровер (вроде только джипы делает ), Мерседес,Опель, ПЕЖО, Порше, Рено, Сааб, Сеат ,Шкода , Вольво, Фольксваген - что то не могу больше припомнить
    Японцы:
    Акура, Хонда, Тоета, Ниссан, Инфинити ,Лексус
    Вот мне вспомнились такие марки
    Ну и какая из них дешевле ПЕЖО - наверное может быть Рено да и собственно все - Большинство где ?????

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Тоета, Ниссан
    Эти точно дешевле. Форд еще ... опять же я говорю про свой выбор следующей машины, это не обязательно D-класс, это может быть кроссовер или даже купе. Например по цене сопоставимой с 508-м дизелем можно взять БМВ трешку и тоже с дизелем... спрашивается накуа мне пежо

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #12
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    195
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    )) в очередной раз всё скатилось к обсуждению - Пежо это дорого или на уровне европейских аналогов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Например по цене сопоставимой с 508-м дизелем можно взять БМВ трешку и тоже с дизелем
    ну так это разный класс, чего же их сравнивать. из такого сравнения не следует, что пежо дорого. наоборот

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Ruskk, Я не пытаюсь ничего сравнивать. Я присматриваю себе будущий автомобиль и мне не важно какого он класса, попросту для меня БМВ трешка лучше чем Пежо 508. Впрочем, допускаю, что для кого то верно обратное

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Bragi, ну да дешевле тысяч на 50 но комплектацию в начальном уровне ни кто не сравнивал
    да и я имел ввиду не то что нет дешевле машин я говорил что не большинство все же дороже чем ПЕЖО

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru