Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 16 из 16
  1. #1

    Мы едем в Прованс. Отчет 2015

    Начинаю рассказывать о поездке в августе 2015 г. на нашем любимом автомобиле Peugeot 408.

    Энгельс - Польша (Замостье) - Словакия (Бардейов) - Венгрия (Хевиз) - Австрия (Хохостервиц) - Италия (БДД и Флоренция) - Франция (Прованс) - Германия (Мозель) -Австрия (Шладминг) - Словакия (Раецке Теплице) – Энгельс

    Рассказ можно читать на странице сайта SLOPUHOV.NAROD.RU (с рекламой) или на зеркале сайта SLOPUHOV.TYREXPERT.RU (без рекламы). Он вверху списка.
    Поездка получилась насыщенной нашими впечатлениями и для нас интересной. Вполне возможно, что и рассказ о ней будет интересен и еще кому-нибудь.
    Сегодня публикуются три первых главы рассказа.
    Хочу обратить внимание тех, кто будет просматривать рассказ на NARODe. В верхнем левом углу главной страницы сайта советы, как победить рекламу.






    Продолжение следует.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от Витал Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу этим летом.
    Спасибо!
    Для того и пишутся рассказы о наших поездках, чтобы больше было тех, кому тоже так захочется. Или похоже на так. Или еще лучше, чем так

    0 Недоступно!

  3. #16

    Мы уехали из Прованса. Отчет 2015. Wilde Wasser и Раецке Теплице

    Рассказ можно читать на странице моего сайта (с рекламой) или на зеркале сайта(без рекламы).
    Он вверху списка.

    Хочу обратить внимание тех, кто будет просматривать рассказ на NARODe. В верхнем левом углу главной страницы сайта советы, как победить рекламу.
    Сегодня публикуются три последних главы рассказа

    14. Австрия (Шладминг). Поход к озеру RiesachSee

    15. Словакия (Раецке Теплице). Словацкий Вифлеем, Чичманы, термы "Афродита"


    16. Дорога домой. Влодава - Москва - Энгельс. Итоги и постскриптум














    Спасибо за внимание!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru