Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 17 из 17
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Леонид
    Репутация
    [+/-] 45Array

    Еще одна китайская диодная линейка вместо декоративной вставки

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Название темы изменено

    Добрый вечер всем. Хотел добавить информацию в тему ДХО, но, к сожалению, модераторы ее закрыли. А между тем жизнь не стоит на месте , и китайцы реализовали мысль, которая мне казалась очевидной: Сделать диодную линейку ходовых огней на месте декоративной вставки в бампере. По-моему, очень симпатично. А что вы думаете?

    Вложение 24846

    Вложение 24847

    Вложение 24848

    Жалко только, что цена после всех этих валютных скачков немаленькая. Около 100$ на Али.
    Не получается у меня вставить ссылку на сайт
    Ну, кому интересно - найдет в разделе "габаритные огни" для Peugeot 408 на Aliexpress

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.12.2015 в 10:51.






  2. #15
    Цитата Сообщение от arkad441 Посмотреть сообщение
    А что с резиной то не так ??? Я же не 15 радиус поставил,как тут некоторые умудряются.
    Так у нас предусмотрено 215/55 r16, а вы противник колхоза(всего что не предусмотрено данной комплектацией) смели поставить себе 205/60 r16? Как вы смели, себе противоречить? Машина и совесть вам не простит никогда, прощай сон и покой. И добро пожаловать в ряды как вы сказали "Колхозников". Троекратное "УРА".


    Цитата Сообщение от arkad441 Посмотреть сообщение
    Я озвучил свое мнение по вашим ДХО,такие только на "классику "ВАЗ ставить,там им самое место,но не на нашу машину.....
    В моих поступках есть логика, я не хочу постоянно жечь ресурс своих дорогих ламп. Вы на драйве посмотрите, там там очень много "колхозников"(как вы сказали), которые свои машины стоимостью 3-5 мил.руб. колохозят и не перестают радоваться. Каждый с какой-то целью это делает и не вам нас судить.

    "arkad441" Вы даже тут засветились. Я рад что вы потратили своё время и посмотрели, почитали мой блог на D2.
    Название: D2.JPG
Просмотров: 554

Размер: 19.0 Кб
    Странно что вы делаете на таких форумах. Тут же одни "колхозники", вдруг у вас нервный срыв случится.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Skydiver-str, Молодой человек,из за разнице в возрасте не буду с Вами спорить и что то доказывать Вам.
    У меня сын немного моложе Вас и то не ставит себе на машину,всякую "фигню".
    А если Вы не понимаете смысла слова "колхозить",спросите у своего папы,может научит Вас уму,разуму....
    И не нужно тут "пиарить"свой блог на D2.поверьте тут все взрослые люди и не кому не интересны Ваши так называемые "поделки".....

    0 Недоступно!


  4. #17
    Skydiver-str, arkad441, сами остановитесь в любезностях или оказать посильную помощь?

    Опыт принят к сведению.
    Закрыто.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru