Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 25 из 25
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array

    ТЕЛЕ2 в столичном регионе

    Вопрос Московского региона. Парни,кто пользуется ТЕЛЕ2,какие впечатления? Задумался о подключении.... сомнения на счет качества и зоны покрытия.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Alexius,
    Качество у Теле2 всегда хорошее было. Недавно катался в Москву - проблем никаких, Интернет быстрый - в метро, пока что не ловит...
    Да на открытом пространстве работает хорошо, и интернет быстрее всех, т.к. сеть свободна, но проблема со связью в зданиях есть у всех операторов в Москве. Меняя место работы многие меняют оператора, т.к. зачастую в офисе более менее работает только один. Дома аналогично, у меня 25-й этаж монолит, внизу большой ТЦ, и крупняая магистраль, БС рядом но видимо антенна смотрит вниз, сигнал вроде сильный 4 из 5 палок, но прыгает между 3G и 4G. Понятно что можно позвонить оператору и когда-нибудь он подкрутит, но ждать и терпеть мне не надо.

    Москва не Воронеж, радиообстановка сложная, тут просто накрыть территорию БС не получится, а у Tele2 подход такой: низкие операционные затраты - низкие цены, имхо ждать придется долго. Вот и на на станциях метро покрытие не сделали, и когда будет не известно, хотя у всех остальных операторов оно есть и абонент уже привык что оно должно быть.

    Получается не так, как в рекламе, мол у нас тоже самое но за меньшие деньги, выходит что за низкую цену нужно кое-где потерпеть. Это нищебродство какоке-то, пусть чурки терпят. Когда брал симку передомной как раз такой стоял, как обычно в вонючей кожаной куртке которую носит не снимая, но тариф взял сц...ко "самый черный"... хм теперь хоть понятно о каких черных речь ))) Тем кому повезло, и со связью все ок, это не про вас, не парьтесь.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 26.11.2015 в 16:10.

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Alexius, Работал я в МТС - поверьте у Теле2 более грамотный и продуманный подход.... Забьют они всех! Со временем

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #17
    сирый, Красногорск,Химки,Железнод орожный,Электросталь,Элект рогорск,Орехово-Зуево,Павловский Посад-интернет ЕСТЬ. Между городами не знаю(надо попробовать).Тариф -Черный за 299.Симку взял просто так-красивый номер забить.Пока доволен(на крайняк есть замена),но пока-молодцы! Только интернет-не звоню. Начнут треньдить и воровать как "яйцо"-ВЫБРОШУ.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    BVLAX, Не воруют никогда - уже 10 лет с ними...или почти 10
    Я про Теле2 - не воруют...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.11.2015 в 18:31.


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #19
    У нас в городе Теле2 появился одним из первых в России. Цены действительно низкие. Но через некоторое время начались проблемы с сетью - постоянно сеть была занята. Звонить было невозможно. Тогда ушёл на Билайн. Потом они поставили новый коммутатор на 1 млн абонентов и решили проблему. Сейчас в принципе оператор неплохой, обслуживание кстати лучшее среди всех операторов. Но 3G только в черте города (хотя в других регионах может быть по-другому).

    0 Недоступно!

  7. #20
    Красивая история развития Теле2 - подразделение шведской компании, выкупленное ВТБ, с дальнейшей продажей половины пакета "консорциуму стратегических инвесторов", последовавшим затем объединением мобильных активов Ростелекома под флаг Теле2.
    В процессе объединения активов Ростелекома происходят интересные истории с клиентами из регионов, в частности в Ярославской области, которой, кстати, еще нет в списках регионов Теле2. Замолкает телефон фиксированной мобильной связи (стоит в организации, где нет проводной связи), начинается длительное выяснение ситуации с Ростелекомом. РТ кивает на процесс "передачи активов" Т2.
    Взращивание федерального монстра мобильной связи?))) Проводным монстром в лице РТ уже все наелись...

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Не знаю как везде, а у нас Теле-2 нормально. Тариф у меня копейка, т.е. 1сек-1коп. Пользуюсь в основном по работе, т.к. большинство разговоров менее минуты. Но МТС лучше, кладу 100р и разговариваю со своими МТС-никами по России бесплатно и сколько угодно, при этом эти 100р остаются на балансе. За 2 года накопил 2 с лишним и на али начал понемного спускать

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  9. #22

    ТЕЛЕ2 в столичном регионе

    я недалеко от тебя, мы одной тарелкой и одним конвертором вместе с хотбердом 13 кажется астру 19 принимали. но там тоже русских каналов не было, немецкие в основном. Это из открытых.

    С уважением!

    0 Недоступно!

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    5G гдето в Москве запустили. Но, со слиянием с Ростелеколом - стали хуже и качество и обслуживание + куча виртуальных операторов....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #24
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    5G гдето в Москве запустили. Но, со слиянием с Ростелеколом - стали хуже и качество и обслуживание + куча виртуальных операторов....
    как человек который работает с Ростелекомом и Теле2 скажу, что Т2 изначально была под Ростелекомом... и использовали они старые Базовые станции Скайлинка.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Т2 изначально была под Ростелекомом
    Они были независимы от Русского менеждмента - даже потом на сайте открестились....от РТ.ру
    С 4 апреля 2013 года Теле2 Россия Интернешнл Селлулар БВ и ее аффилированные лица не принадлежат или не являются аффилированными с Теле2 АБ и любой ее дочерней компанией. Товарный знак Tele2 используется на основании лицензии от Теле2 АБ или ее дочерней компании.
    Ну а теперь Ростелеком, не хочу обижать работников (сам там работал) - но это не к добру...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru