Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 86
  1. #1

    Пежо-408: Есть ли жизнь после гарантии?

    Вот и приближается срок окончания гарантии-март, 2016. Пробег сейчас почти 60000, скоро ТО. Машиной довольны. Но пугает окончание гарантии. Господа, поделитесь, как себя ведёт автомобиль после 60-80 тыс. км? Что первое летит? Какие расходы предстоят? Может, лучше добавить и новую взять? Прошу совета!

    0 Недоступно!






  2. #57
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    а вот потом....
    Приведите пример машины которую обслуживать копейки стоит. Пример этого же класса должен быть и года выпуска.
    И да про неоригинальную кузовщину не надо тут рассказывать. Если бы она была так хорошо, то кузовщики не искали бы с разборок оригиналы. Хорошо помню статью на джета-клубе как челу капот тянули неоригинальный до нужных размеров. Так и не вытянули.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 19.11.2015 в 19:48.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #58
    Цитата Сообщение от foray Посмотреть сообщение
    Спасибо всем форумчанам. Я принял решение на основании ваших советов.
    Все правильно, если не лежит душа к авто, его нужно продавать! Я, к примеру, не хочу оставаться с пежо без гарантии...

    0 Недоступно!

  4. #59
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Все правильно, если не лежит душа к авто, его нужно продавать!
    Тебе три года подряд это говорили, когда продать можно было по разумной цене, а не по бросовой как сейчас.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #60
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    се правильно, если не лежит душа к авто, его нужно продавать!
    Мне кажется дело не в том, что душа не лежит у него.

    0 Недоступно!


  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Мне кажется дело не в том, что душа не лежит у него.
    их называют подкаблучники,маменькины или бабушкины сынки!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #62
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Я, к примеру, не хочу оставаться с пежо без гарантии...
    Мил человек, подскажи, с какой машинкой можно оставаться без гарантии? (Буду рассматривать ее в будущем для замены своей).
    Обязательное условие: по всем характеристикам не хуже (в том числе не меньше, не менее комфортней, не ниже и пр.) настоящей, в то же время не намного дороже (ключевое слово "не намного", т.е. чутка можно..).

    Вопрос вполне серьезный, потому как марку Пежо не боготворю.. а если устранить стучек в подвеске, меня вполне устраивает.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Приведите пример машины которую обслуживать копейки стоит
    О копейках речь не шла..... разговор о вменяемых ценах,с чем у французов проблема.....

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1087Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    О копейках речь не шла..... разговор о вменяемых ценах,с чем у французов проблема.....
    расходники - колодки передние от 1000 руб.до 1500 руб.- приличная Remsa и 2100 руб - TRW . Амортизаторы по 2500 руб. за штуку. Фильтр масляный - 400 руб. Фильтр воздушный угольный салона от 300 рублей ,лучшие за 600-800 руб.. Фильтр двигателя от 400 рублей. нормальная цена за отличный оригинал - 850 руб. Подшипник ступицы - 1900 руб. Стойки стабилизатора - 800 руб. Это то ,что чаще всего меняется. Остальное просто не ломается и все . Вы хотите еще дешевле ? Так не покупайте всю эту ерунду у дилера и будет вам счастье . Когда у меня эти цены слышат владельцы немцев и тем более японцев они тихо стонут - тааакк дееешшеевоо ? Исключение корейцы . Солярис у девушки. Вот там реально все почти в два раза дешевле . И самое главное все меняется легче гораздо

    0 Недоступно!

  10. #65
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Исключение корейцы . Солярис у девушки. Вот там реально все почти в два раза дешевле .
    Ну там и машины в 2 раза меньше
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    разговор о вменяемых ценах,с чем у французов проблема.....
    Сходите посмотрите к немцам. Там вообще цены в стадии шизофрении.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #66
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ну так есть жизнь или нет???

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Олександр, Вы перечислили как раз таки расходники, цена вменяема.....а вот когда пробеги увеличатся и придет время перебирать агрегаты,потребуется "кузовщина" и т.д. вот тогда откроем новую темку......и будем о.....ть от французского автопрома! Вот это я хотел донести.Кстати покупаю для ТО на рабочий СПОРТ,могу сказать что не намного там ценник ушел в "+". Плановые расходники вообще не самый основной показатель стоимости владения авто.

    0 Недоступно!

  13. #68
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    а вот когда пробеги увеличатся и придет время перебирать агрегаты,потребуется "кузовщина" и т.д. вот тогда откроем новую темку......и будем о.....ть от французского автопрома!
    Ну мне кажется оф...ть мы не будем в этом случае только от корейцев и ваза. Ну а от каких моделей кроме этих мы не станем офигевать например?

    0 Недоступно!


  14. #69
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    476
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Олександр, Вы перечислили как раз таки расходники, цена вменяема.....а вот когда пробеги увеличатся и придет время перебирать агрегаты,потребуется "кузовщина" и т.д. вот тогда откроем новую темку......и будем о.....ть от французского автопрома! Вот это я хотел донести.Кстати покупаю для ТО на рабочий СПОРТ,могу сказать что не намного там ценник ушел в "+". Плановые расходники вообще не самый основной показатель стоимости владения авто.
    По вашему ВАГ дешев?? Форд и мазда судя по кузовщине из чистого золота сделаны, хонда к ним тоже очень близка, Тойбота тоже не лучше. В этом контексте Ваз наше все.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Ваз наше все
    аминь

    0 Недоступно!
    искатель...

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru