Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Первое путешествие на Пыжике

    На Пыже мы уже ездили на относительно небольшие расстояния (300-500 км). Но то были поездки по делам, а путешествовали больше на второй машине (сейчас это киа сид, до того спортаж). Сейчас речь пойдет пусть и не о очень большом путешествии, но все же. Сразу прошу прощения, что отправляю пользователей на другой ресурс (это мой личный блог), но тут не весь контент проходит: фото, карты и т.д.
    Это ближнее Подмосковье: очень необычный храм в Дубровицах и водопад

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось CapitanNemo; 05.09.2015 в 00:55.






  2. #2
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    И я прошу прощения, это реклама вашего блога, или ?
    Там не единого слова про Пежо-408.
    А для красивых фото есть другая тема......

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    И я прошу прощения, это реклама вашего блога, или ?
    Там не единого слова про Пежо-408.
    А для красивых фото есть другая тема......
    Нет, не реклама. Если расскажите как здесь вставить код (форма форума картинки не берет), именно так и сделаю и ссылку уберу. А что должно быть про Пежо? Выехали на Пежо и вернулись тоже на Пежо, причем своим ходом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось CapitanNemo; 06.09.2015 в 11:04.

  4. #4
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от CapitanNemo Посмотреть сообщение
    форма форума картинки не берет
    не надо песен.....
    все берет!!!
    свой блог иметь и не уметь фото вставлять - не надо басен.
    Пропиарились - это факт, и не надо скромничать
    Учитесь как пенсионеры выкладывают фотки из своих автопутешествий за релём Пежо-408
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4860 - копия.JPG 
Просмотров:	265 
Размер:	292.0 Кб 
ID:	23881
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5078 - копия.JPG 
Просмотров:	683 
Размер:	324.8 Кб 
ID:	23882

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от CapitanNemo Посмотреть сообщение
    форма форума картинки не берет
    Форма Форума не берет тяжелые картинки, а вот из вашего блога взять облегченную картинку элементарно:
    Название: 18211339774_f881d6be58_z.jpg
Просмотров: 950

Размер: 292.8 Кб

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    все берет!!!
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Форма Форума не берет тяжелые картинки, а вот из вашего блога взять облегченную картинку элементарно:
    Вы уж, господа, простите великодушно, но у меня на форуме картинок нет. В том смысле, что они все хранятся на отдельном ресурсе (flickr). Я не зарабатываю на блоге, поэтому брать терабайты хостинга не могу себе позволить. Да, одну картинку или несколько в виде ссылки, вставить можно. Либо придется заливать все картинки по отдельности. Но так чтобы скопировать картинки вместе с текстом - не получается. Переносится текст, а все картинки придется, как я уже сказать, или заливать отдельно (предварительно ужав) либо вставлять отдельные ссылки на фликр.
    Вот пример, чтобы не быть голословным. Скопировал всесь текст, вставил. Естестевенно не будет виден контент, который формируется через шоткоды (в данном случае карта), все остальное переходит без изменений
    http://smorodina.com/blogs/pavel-kis...opad-raduzhnyy
    Это заодно и ответ по поводу пиара.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось CapitanNemo; 07.09.2015 в 13:26.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Пропиарились - это факт, и не надо скромничать
    Ссылки с форумов, скажу я Вам, не лучший способ накачки трафика на сайт (пиар тут термин не очень применимый). Муторно и неэффективно. Специально посмотрел отчет метрики, сколько я "напиарил" с этого поста: 82 посещения за 4 дня. Это, честно говоря, ничто. Можно сказать - 0. Для сравнения - за тот же период с поисковиков трафик почти в 12 раз больше. Далее спорить по этому поводу не хочу, так как вопросы СЕО - не для этой ветки.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    это реклама вашего блога, или ?
    А хоть бы и так, не вижу ничего дурного . Автору бешено завидую не блгу конечно а исключительно его легкости на подъем. Сам сейчас лежу на диване и мучительно размышляю - дойти до "Спортмастера" за скидкой (сегодня последний день) или ну его на хрен, не очень то и хотелось? (не реклама если чо!)

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  9. #9
    Продолжение. От Водопада совсем недалеко до Парка птиц "Воробьи". Если вы там еще не бывали, то весьма рекомендую. Ехать от Москвы всего-ничего, а для взрослых и детей - отличное развлечение на выходные. Как добраться, что посмотреть и пр., в общем, отчет о поездке опубликовал тут.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от CapitanNemo Посмотреть сообщение
    Вы уж, господа, простите великодушно, но у меня на форуме картинок нет. В том смысле, что они все хранятся на отдельном ресурсе (flickr). Я не зарабатываю на блоге, поэтому брать терабайты хостинга не могу себе позволить. Да, одну картинку или несколько в виде ссылки, вставить можно. Либо придется заливать все картинки по отдельности. Но так чтобы скопировать картинки вместе с текстом - не получается. Переносится текст, а все картинки придется, как я уже сказать, или заливать отдельно (предварительно ужав) либо вставлять отдельные ссылки на фликр.
    Вот пример, чтобы не быть голословным. Скопировал всесь текст, вставил. Естестевенно не будет виден контент, который формируется через шоткоды (в данном случае карта), все остальное переходит без изменений
    http://smorodina.com/blogs/pavel-kis...opad-raduzhnyy
    Это заодно и ответ по поводу пиара.
    Вы знаете, сейчас многое воспринимается как пиар, и даже, если ты просто так хочешь, что-то показать или даешь ссылку , у многих идет бурная реакция, так что не обращайте внимание.

    0 Недоступно!

  11. #11
    На нашей машине можно и нужно путешевствовать. Мы с женой каждый год в отпуск едем только на машине. Минимальное расстояние в 2000 км. Мы любим по дороге посещать различные интересные места, которые заранее находим через интернет.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru