Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 16 из 16
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Удовлетворенность сервисом официальных дилеров

    Благодаря участнику форума Ибко Шумный и по мотивам опроса от Автостат, предлагаем пройти аналогичный клубный опрос: https://docs.google.com/forms/d/1SK-...TWzbI/viewform

    0 Недоступно!






  2. #15
    всё машина бегает -это с тормозами согбенность пежо -так мне объяснил друг заведующий станичницей обслуживания .

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от салют60 Посмотреть сообщение
    всё машина бегает -это с тормозами согбенность пежо -так мне объяснил друг заведующий станичницей обслуживания .
    А на ТО это нельзя было обнаружить?
    Фаворит на дорожном - криворукие до безобразия. В одно ТО уже при вызде бегут за мной - мы забыли шумоизоляцию на двигатель поставить. Другое ТО после бесплатной обработки кондиционера смотрю, какая-то пластмасска в салоне лежит. Ну лежит и лежит. Потом залез в бардачок , а это оказывается затычка для того чтобы поток воздуха в бардачок направлять или нет. Они когда вытаскивали одну защелку обломали да так и бросили. Пришлось на двухсторонний скотч приклеить. Последний раз все сделали, приезжаю на дачу выхожу из машины и обалдеваю - по правой стороне черная полоса и вмятина на правой двери. Поскольку перед сервисом машину помыли, то явно при выезде где-то притерлись и, главное, сложившееся зеркало (с черной полосой) на место поставили. Т.е. должны были видеть. После драки кулаками не машут, сам лопухнулся что на месте все не осмотрел, но теперь я к ним ни ногой.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru