Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 18 из 18
  1. #1

    Гул накатом [АКПП]

    При езде накатом, когда отпускаешь педаль газа, раздается некий гул из под капота. Звук похож на звук, издаваемый троллейбусом. Как только нажимаешь газ или тормоз звук проходит. Предположительно шумит спереди слева. Что это? Особенность акпп? Или нужно на диагностику? Дилеру звонил, говорят , что на вопросы не отвечает бесплатно - платите 2,5 тыщи за диагностику.

    Отправлено с моего Windows Phone.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexandr909; 23.08.2015 в 10:28.






  2. #15
    Дилер сказал, что особенность коробки
    Отправлено с моего Windows Phone.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от Alexandr909 Посмотреть сообщение
    При езде накатом, когда отпускаешь педаль газа, раздается некий гул из под капота. Звук похож на звук, издаваемый троллейбусом. Как только нажимаешь газ или тормоз звук проходит. Предположительно шумит спереди слева. Что это? Особенность акпп? Или нужно на диагностику? Дилеру звонил, говорят , что на вопросы не отвечает бесплатно - платите 2,5 тыщи за диагностику.

    Отправлено с моего Windows Phone.
    У меня тоже гудит. А ещё вибрирует при остановке. А ещё пинается при переключении. Но работает хорошо - мне нравится.

    Отправлено с моего Pentium-100 16Mb ))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DowJ; 30.08.2015 в 01:12.

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Отправлено с моего Pentium-100 16Mb ))

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  5. #18
    Тоже у меня Al4 не тихая коробка. А недавно, после первой замены масла и клапанов (на пробеге 155 000) на холодной коробке появилась вибрация. После прогрева и езды - вибрация проходит.
    Может сильно затянули какой-то крепеж?
    В нейтрале тишина. Включаешь D или R идёт вибрация из под капота.
    Раньше такая вибрация была, когда машину в горку оставил на ручнике, что коробку закусывало и после запуска была вибрация. Но это быстро проходило, достаточно было откатиться.
    А теперь на холодную стабильно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей из Питера; 11.03.2023 в 09:19.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru