Страница 18 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 239 по 252 из 259
  1. #1

    Передний стабилизатор и стойки стабилизатора

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Схема переднего стабилизатора
      Вложение 26813


    Может кто знает стойки стабилизатора от 308 подходят?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.04.2016 в 20:41.






  2. #239
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    740
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 217Array
    Alexs, А что за фирма? первый раз слышу что в Беларуси производят запчасти для "Пса"

    0 Недоступно!

  3. #240
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    в Беларуси производят запчасти для "Пса"
    FENOX Automotive Components

    0 Недоступно!

  4. #241
    Пользователь
    Город
    Рязанская область
    Сообщений
    86
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 33Array
    FENOX Automotive Components – производственное подразделение международного концерна Fenox Global Group, основанное в 1989 г
    FENOX Automotive Components выпускает более 50 миллионов изделий в год как для вторичного рынка, так и для конвейеров ведущих автопроизводителей: Volkswagen Group, Fiat SpA, Groupe PSA (Peugeot, Citroen), Renault Group, АвтоВАЗ, Группа ГАЗ, УАЗ, МАЗ, МТЗ.

    Успешная деятельность компании связана с эффективным функционированием R&D центров в Германии и Беларуси, отвечающих за разработку, внедрение, патентование технологических инноваций...

    - - - Добавлено - - -

    да, бывают достаточно неплохие и недорогие запчасти у них.

    0 Недоступно!
    Не ищи проблем, а то найдешь!


  5. #242
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    740
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 217Array
    Цитата Сообщение от master_xp Посмотреть сообщение
    FENOX Automotive Components
    Ого,а я думал немцы это.Ну да помню..раньше запчасти хорошие были у них...запамятовал я что-то о такой фирме.
    А шаровые они для нас делают? Ходят долго интересно.У меня только эта деталь из всей подвески за 155 тысяч пробега "мозги постоянно делает" Стойки "стаба" крайний раз "MEYLE" поставил,вроде нечего тысяч 30 ходят уже.А до них тоже мучился...одна шляпа..

    0 Недоступно!

  6. #243
    Пользователь
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от tofler Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Износа нет какие нам подходят кто подскажет?
    Производитель говорит, что не делают на 408.
    арт. NL212 для 308 подходит. может и нам подойдет? кто подскажет?
    Подошли!

    0 Недоступно!

  7. #244
    Пользователь
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Записей в дневнике
    4
    Был стук на мелких кочках, первым делом поменял стойки стабилизатора SASIC 2300019. Не помогло, оказались втулки стабилизатора. Поставил эти Sasic 2300027, опять тишина.

    0 Недоступно!

  8. #245
    На 90 т.к застучала левая стойка стабилизатора. Выбираю замену. PSA 9804947480 только на Экзисте нашел и цена кусачая, почти 3 т.р.Вроде склоняюсь к корейской CTR CL0718, по цене и отзывам. Кто-нибудь ставил такую?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SLopuhov; 26.09.2023 в 09:00.

  9. #246
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    На 90 т.к застучала левая стойка стабилизатора. Выбираю замену. PSA 9804947480 только на Экзисте нашел и цена кусачая, почти 3 т.р.Вроде склоняюсь к корейской CTR CL0718, по цене и отзывам. Кто-нибудь ставил такую?
    CTR по качеству в целом достойный вариант. Видно, что конкретно CL0718 имеет 2 фиксирующих кольца на пыльнике, что для меня важно. Если нет малого обжимного кольца, то долго не проходит и CTR. Производитель бывает приходит Корея, бывает Вьетнам. Для своих нужд покупаю этого производителя по факту наличия у продавца, с возможностью посмотреть глазами и покупаю только Корею. Даже если это немного дороже чем под заказ. Возможно и Вьетнам не отличается по качеству, но я не покупал Вьетнам для своих нужд. Обычно аккурат снимаю верхнее колечко, на двух кубовом шприце плоскогубцами сжимаю "носик" и под пыльник закачиваю 1,5-2 кубика ШРУС. При замене обратите внимание на состояние втулок стабилизатора. Прямо влияет на срок службы стоек стаба.
    И еще один момент, для тех кому не лень. Нижний шарнир зачастую изнашивается быстрее и если в процессе эксплуатации не лень открутить и во время перевернуть(верх/низ) стойку стаба, то заметно можно продлить срок её службы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Miro777; 26.09.2023 в 10:43.

  10. #247
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    а про такое чудо кто то что то сказать может ?
    Стойка переднего стабилизатора CITROEN C4 I-II, PEUGEOT 307, 308, арт. BM.STL.011
    BELMAG BMSTL011

    0 Недоступно!

  11. #248
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    В моем случае недавно на пробеге 115-116 задолбило справа, я знал что там на тяге справа порван был пыльник. Собирался брать тяги от Нет износа, но 1200 за тягу как то как то, когда 1500 были еврорепар на них и остановился быбор. Отличия конечно были. Голова тяги на 5мм больше оригинальных, значит и шар наверное тоже больше. Плохо это или нет эксплуатация покажет. Пока на них и десятка не проехал.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  12. #249
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    еврорепар
    что-то ругаются на них. Тоже смотрел, но потом передумал, хотя можно и за 960 купить.

    0 Недоступно!

  13. #250
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    что-то ругаются на них. Тоже смотрел, но потом передумал, хотя можно и за 960 купить.
    Т.е 5 кусков перевалило я уже могу себя назвать счастливчиком .

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  14. #251
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    я уже могу себя назвать счастливчиком
    там в отзывах и по 15 есть, так что пока подожди. Надо добиться еще более лучшего результата и тогда назваться
    А если серьезно, то может всё будет хорошо, Еврорепар всё же не колхоз, нам после гарантии официалы только еврорепар и ставили по всем позициям.
    Хорошие отзывы редко пишутся, тем более через большое время после покупки.

    0 Недоступно!

  15. #252
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    а про такое чудо кто то что то сказать может ?
    Стойка переднего стабилизатора CITROEN C4 I-II, PEUGEOT 307, 308, арт. BM.STL.011
    BELMAG BMSTL011
    Могу сказать, что я только что заказал эту стойку. О впечатлениях напишу. Всю ветку прочитал, никакого доверия к TRW, Sasic и прочим забугорным деталям нет. Тем более что у меня был опыт эксплуатации Сасика на другой машине, и шли бы они лесом со своим качеством.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru